Men's 100% Polyester Shark Pattern Board Shorts #34 (Blue)

Вот пока собирался написать обзорчик, мой цвет исчез из продажи.
В предверии пляжного отдыха заказал я 21 мая шортики пляжные. Стал ждать… после пары обращений к продавцу 12 июня наконец были отосланы — по истечении месяца со дня покупки были получены. Ничего особенного в упаковке не было: один прозрачный пакет с шортами был засунут в непрозрачный серебряного цвета пакет.

Ну сразу это было сфотографировано и лежало, пока вчера не были обнаружены эти фотографии. Шорты подошли, подбирались по таблице размеров в см на сайте продавца. Расцветка тоже нормальная, цвета яркие, особенно когда намочишь. Материал 100% polyester, но зато сохнет очень быстро. Особых отличий от шляжных шорт нет: спереди липучка, там где должна быть молния, шнурок. Карман на липучке, внутри вшит шнурок, и не понятная пластмаска болтается на этом шнурке, на петле (т.е. можно снять): по форме часть окружности ограниченной хордой, хорда вся в зубчиках как пила. Пока не догадался для чего… может шнурок обрезать, если крепко затянется и не развязать будет. Подсказали: это для тех кто катается на доске, чтобы наносить канавки на воске, чтобы не скользили ноги.
  • randvell
  • 07 августа 2012, 10:55
Тоже брал шорты с Focalprice и очень обидно, что мой цвет изчез — больно уж нравятся, если эти убью хотел заказать новые.
хорда вся в зубчиках как пила. Пока не догадался для чего
Если не катаетесь на серфе — можете попробовать использовать ее как суровую челябинскую расческу, больше применений для простых смертных я ей не нашел)

А так эта фигнюшка, чтобы «расчесывать» воск на доске, дабы ноги не соскальзывали

Что-то тоже захотелось сделать обзор на шорты) Заодно «гребешок» людям покажу))
  • randvell
  • 07 августа 2012, 10:57
Единственный минус шорт — нету резинки на талии, а от шнурков на пузе особого прока нету. Но это уже так — придирки, шорты очень хорошие там продаются.
  • nikitosk
  • 07 августа 2012, 14:09
цвета яркие, особенно когда намочишь.
Бывает ;)
  • devgram
  • 07 августа 2012, 17:15
Это если покупать, то на следующий сезоню.Эх, где же вы со своим обзором раньше были?
Ткань не сильно жидкая?
  • free777a
  • 07 августа 2012, 17:59
Ткань плотная. А на следующий сезон наверно рано, подождите, было очень много цветов — сейчас в продаже остались самые не ходовые.
А обзор родился потому что в отпуск начал собираться.
  • devgram
  • 07 августа 2012, 18:54
значит к следующему сезону буду точку знать, где покупать, или может на распродажу попаду
  • free777a
  • 07 августа 2012, 21:00
Кстати на focalprice каждый день скидка на какие то 4 товара. Я кабеля кое какие у них так и покупал и еще флешку.