Обзор двух кубиков с эротическим уклоном.

• Цена: $1.25+$1.55

Первый лот — двенадцатигранный кубик с позами.
Второй лот — два кубика, светящиеся в темноте. На первом написана часть тела, на втором действие.

Посылка на удивление дошла очень быстро. Магазин сработал за 2 дня и отправил 13 июля. В течении недели посылка добралась до границы, еще пол недели посылка провалялась на таможне, что довольно быстро (мой рекорд на таможне был 3,5 недели). Ну и Почта России уложившись в нормативы доставила посылку за 2 недели.

Кубик номер раз.

Диаметром где-то 2,5 см. Рисунки на мой взгляд не очень четкие, но разобрать, что там написано — можно.
Фото граней

Кубик номер два.
Точнее пара кубиков.

Пришли в картонной коробочке.

Фото граней

Если их зарядить на свету, то они начинают довольно ярко (для флуоресцентного материала) светить в темноте. Правда не очень долго. В первую же минуту яркость падает в двое.
  • Mikalai
  • 01 августа 2012, 22:13
Кубики прикольные. Но все чаще посещает мысль — через сколько дней или даже часов такая фигня будет дома неизвестно где валяться :)
Вторые светятся от удара, и таки да, они валяются без дела))) чет как то не в катило))))
У меня тоже была такая мысль, но увы, мои от удара не светятся. Хотя там при желании можно вскрыть одну грань и упихать батарейку со светодиодом.
Я бы не отказался от таких, только что бы кубики показывали что готовить =3 Каждый из пары кидает и потом готовит на завтрак/обед/ужин что покажут =)
Ахах! Отлично! Вот только мин 45 наборов, многовато)
  • redz
  • 01 августа 2012, 23:17
где ссылки на покупки
В самом начале поста. Но поправил.
  • pkm
  • 02 августа 2012, 00:27
как часто ими пользуетесь?!
  • moneag
  • 02 августа 2012, 05:36
китайцы… такие затейники…
  • NerV
  • 02 августа 2012, 06:22
на 1 кубике на 5 грани у мужчины от попы какие то точечки
Забавно. Но это всего лишь обозначение движения.
  • 02 августа 2012, 09:54
Что-то с шутками из Симпсонов я зачастил…
  • 02 августа 2012, 09:56
Чтобы не захламлять обсуждение — ссылка на комикс.
  • 02 августа 2012, 09:59
Кстати, мне кажется, или четвертая и шестая поза на второй картинке одинаковы? Только во втором случае ещё мужику придётся побриться налысо.

UPD: аха, разглядел-таки разницу.
  • Andji
  • 18 апреля 2013, 12:18
Кубик с позами просто супер. Купил себе 3 штуки.