Узкие галстуки

Отличные узкие галстуки: черный и красный. Интересно? Заходи…

Всю жизнь любил удобную одежду, и практически все студенчество ходил в регланах, байках, футболках…одним словом на костюм или даже свитер в «будничной жизни» у меня было табу. Прошло время, я уже давненько закончил вуз, но одевать классические брюки и свитер я еще не хочу. Стараюсь все еще оставаться одной ногой студентом. Порой покупаю в свой гардероб вещички Casual стиля. У меня уже был один узкий галстук, но он довольно быстро сносился, да и качество не смотря на довольно высокую цену оставляло желать лучшего. Уже давненько хотел заказать обновку на бике, но кинуть в корзину все не спешил.
11 июля 12% скидка заставила меня разгуляться и заказать несколько товаров, среди них то и лежали красный и черный галстуки.
Фотографии, на олдскульном хипстерском совдеповском покрывале:

Описание:
Длина- 150 см! (Мне казалось что это очень много но как видите как раз в пору)
Материал- полиестер (Не шелк конечно, но такой уж «синтетический» мир нынче.)
Материал отдает глянцем.
Гладить долго не нужно.
Качество на высоком уровне
Цена «брутально» низка
Стиль — унисекс
В магазине представлено 5 вариантов цвета (черный, темно-голубой, фиолетовый, красный и небесно-голубой)

О плюсах и минусах говорить не стоит. Если вы хотите узкий стильный галстук, то этот вариант оптимален!
Не умеете завязывать?
Инструкция:

Почему я выбрал такие цвета?
Черный: отлично подойдет практически под любую рубашку,
Красный: более «панковский» вариант, отлично смотрится в сочетании с темной одеждой. Хотя это сугубо мое мнение.

Фото на мне (рубашка конечно не ICE, но взял первое что попалось по руку)

Как получить скидку в 5%
При регистрации акаунта в поле recomender впишите dammit86

P.S. Я же лучше кота))))Желаю вам отличных покупок!
  • Ajax
  • 30 июля 2012, 21:48
Хорошие галстуки, жаль на мою работу в таких не походишь.
  • eric
  • 30 июля 2012, 22:13
Я в свое время купил на БИКе таких галстуков по одному каждого цвета. Выглядят, конечно, не очень дорого, но мне нравится их простота (никаких рисунков, не слишком узкие, не слишком широкие). Ношу их с ванкловскими рубашками и 10-долларовыми жилетками (как раз под жилеткой самое то их носить). Единственное — из-за шелковистого материала (очень скользкий и не очень податливый) узел на галстуке в течение дня ослабляется. Как-то раз ближе к концу долгого дня даже развязался, хотя я его даже не трогал :)
А есть более тугие узлы чем крестовый например… попробуйте
  • eric
  • 30 июля 2012, 22:34
В том-то и дело, что крестовый будет нормально носиться — не очень толстый, не так много трения. Но галстук тонкий, поэтому чтобы был объемный узел, я всегда завязываю виндзором. Но в нем, видимо, при носке слишком много трения и галстук развязывается… Не знаю, как объяснить. Говорю просто по своему опыту.
Спасибо за сюжет, мне больше нравится черный галстук, прекрасный молодежный стиль. Кстати, спасибо за инструкцию тоже, полезная вешь, сохраню:))))
Спасибо за обзор. Заказал себе парочку.
Плюсанул! Как раз лежат в корзине, теперь точно закажу )
Сегодня сделали руфунд по данному товару. закончились на складе =(
Купил после обзора!!! Уже пришли черный и синий, качество ниже среднего но за такие деньги пойдет, заляпаю едой не жалко!
  • dammit86
  • 30 сентября 2012, 17:09
Зря вы так про качество, оно определенно выше чем цена… Везде ведь ровные швы и нити не вылазят
ну да, качество соответсвует 3$ при стоимости 1,56$ ))))))))))) О покупке не жалею!