MM-7988 20 LED Bivouac Boating Camping Lantern Light Lamp Travel (Sivery)

После написания обзора о универсальной зарядке со мной связался менеджер Evrebuing и сказал о том, что они бы хотели мне подарить небольшой презент, за потраченные труды, я сначала подумал что меня разводят, но после пару минут общения в ICQ, это подозрение развеялось)

Продиктовав менеджеру свой логин на сайте магазина, я в этот же день сделал, так же заказ паракорда (о нем я тоже сделаю мини обзорчик), и попросил менеджера скинуть их, презент и мой заказ, одной посылкой, на мой вопрос что они мне дарят, она (да, да, менеджер была девушка) отвечала лаконично — сюрприз и все… ну сюрприз, так сюрприз…

Тут все пишут обзоры по программе iTRY по просьбе магазина, я пишу обзор по доброй воле.

После гнусного развода DX своими мешками мусора удачи, я от азиатских друзей ни чего хорошего не ждал, благо то, что это было на халяву, а какой русский не любит халявы?

После 25 дней ожиданий, я получил посылку с паракордом и неизвестным подарком!

Как вы уже поняли, с превьюшки, там оказался кемпинговый/туристический фонарь.

Посылка была упакована не очень хорошо, магазин все положил в пакет из пупырки.
Фонарь лежал в родной коробке,
Фото коробки потрепанной жизнью.

Описание присутствующее на коробке.

Герой обзора.

Полностью сделан из пластика, в связи с этим о долговечности говорить не приходиться, так же с ним надо аккуратно обращаться ибо пластик хрупок.
Вес фонаря без элементов питания примерно грамм 250-300 не более.

Почта России лучше тестер упаковки! На этот раз тест был пройден с отметкой Fail

Это конечно не такая большая беда, как у пользователя KOL.

Светодиодные элементы свечения.
Их там всего 20.
Из них 17 типа белого свечения. и 3 разноцветные аля цветомузыка!
Я не замерил потребляемый ток, так что если вдруг кто узнает что за тип светодиода используется в этом фонаре, можно рассчитать искомую единицу.

Элемент питания «D», c одной стороны это хорошо, емкость этого элемента очень высока, с другой стороны они очень тяжелые и хрен где их найдешь).
Я заказал переходники на Бике с AA на D, для аккумуляторов, а пока они ползут, пришлось купить в ашане солевые элементы за 14 руб за 2 штуки.

На коробке был упомянут провод питания на 110-220 и написано что это опция. Так это и есть.

Включен при свете дня.
режим 1

режим 2

Сумеречное свечение.

диафрагма 25 мм выдержка 10с. iso-400.
«Цветомузыка».

еще фото

теплыми вечерами поколение некст рассказывает байки не при свете костра, а при свете фонаря!!!

Выдержка 1/30 сек, диафрагма 4, исо 400.

Процесс создания обзора!
фото фонаря можете посмотреть результат выше.

Макросъемка!

Итог.
По мне вещь бесполезная, отвез на дачу к родителям, там ей найдут применение, поток свечения, как вы видели по фото, рассеянного типа, не особо мощный, сойдет для подсветки палатки изнутри, либо подсветить себе дорогу в кромешной темноте максимум метров на 3-5.

Цена с купоном $8.7 считаю высокой, но я не знаю сколько стоят эти фонари в оффлайне, может быть это дешево.

Как говорят — На халяву и уксус сладкий. Не будем о плохом(минусах), которые вы смогли разглядеть и по фото.
спасибо Everbuing за подарок.

ПОКА!
Фотографии с детишками здоровские)
Делают обзор более позитивным и веселым =)
Вполне яркий фонарик. По сравнению с «огнями святого Эльма» на солнечных батарейках светит хорошо и даже «креативненько»!
  • aeva
  • 30 июля 2012, 12:44
хорошо бы знать сколько он будет светить времени
Я бы нашу почту четвертовал бы б…
Ну как так можно. Ни одиа упаковка не выдержит игры в футбол.
Должен светить долго судя по 3 батарейкам D. Ну на долгую работу и рассчитываются нормальные кемпинговые фонари. Не знаю как с фонарями подобного качества но хороший фонарь подобного типа в оффлайне будет однозначно дороже.
Уважаемый клиент,
Спасибо за ваш обзор на Mysku, мы приносим искриние извинения за доставленные неудобства.
Свяжитесь с нашей русскоязычной службой поддержки — Skype: Everbuying-lizhiyun либо ICQ: 615545587 после того как вы сообщите необходимые сведения, мы вышлем вам новый продукт в кратчайшие сроки.Отсылать нам сломаный продукт обратно не надо, затраты на доставку мы возьмем на себя!
Вто же время мы сообщим в службу сбора товара (упаковки) об случаях небрежного отношения к посылкам в России, при отправке на территорию РФ мы будем более тщательней относиться к упаковке товара.
Если У любого клиента Everbuing случилась проблема, (таких, как потерянная посылка, неправильная модель продукта, неправильный цвет продукта), пожалуйста, свяжитесь с нами, мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы помочь вам.

Эбби
Everbuying.com
Это, конечно, приятно. Но вот вопрос. Почему раньше не упаковывали лучше? Неужели это первый случай?
я не знаю. я от них еще не получал сломанный товар, но и заведомо хрупкий товар не заказывал. Так же менеджеру, который выслал мне подарок, не сказал о том что почта его покоробила. Может они и не знают что у нас посылки пинают?
У них посылки пинают не хуже нашего. И все про это знают. Просто везде есть халявщики.
Главное, что отправитель готов отвечать за поломку в пути.
  • mmozzg
  • 30 июля 2012, 16:41
Слушайте ка, а они стали намного лучше говорить по-русски. Либо переводчики стали лучше, либо учат :)
Раньше то вообще было — твоя покупай, моя высылай, покупай стелька комфорт, зимой ходить теплые нога
Зачет! :)
  • AIS
  • 30 июля 2012, 17:01
Странно, что все тестовые товары представленные этим магазином приходят в поврежденном состоянии, то ли пакуют плохо, то ли такой товар изначально.
  • jenya
  • 30 июля 2012, 17:19
Толи так тестовые товары выбирают :)
Начали экономить — первоначально тестовые высылали через ЕМС.
Купил в оффлайне (ашан, украина) подобный девайс. Для меня полезная штука, люблю романтику палаточного отдыха (правда, непременно с машиной))) Цена была 50 с копейками грн (50 грн = около 6,3 долларов), батарейки АА, 12 светодиодов. Лампа отработала в общей сложности часов 10, 3 светодиода уже перегорели, половина из оставшихся светят тускло, жить им осталось недолго. Проблема подобных недорогих ламп в директ драйве и, как следствие, завышенных токов на диодах.