USB Rechargeable E-Cigarette Vaporizer No-Nicotine Healthy Electronic Cigarette with 5-Cartridge Refills HKH-33147

Электронные сигареты были созданы китайцем, чей отец умер от рака легких…

Я долго думал заказывать или нет электронную сигарету, и когда всё же решил заказать не мог выбрать какую. Сразу покупать дорогую я не стал, вдруг не понравится, и я решил поступить как с духами, заказать пробник, в данном случае одну из простеньких, и если понравится брать уже дорогую.
Сразу скажу что до этого с электронными сигаретами я не сталкивался и это для меня был темный лес, эту я выбрал из за портсигара, и то что тут когда картридж кончился вынул, выкинул, новый вставил. Да и если честно, то я не представлял как там и куда чего заливать. =)
Спустя 15 дней после оплаты, я иду на почту забираю посылку и не спеша иду домой в предвкушение наконец то попробовать как оно… зарядив минут 30, я вставляю картридж и начинаю парить.
Теперь по порядку: зарядки хватает на 25-30 минут непрерывного парения. Атомайзер после 7-10 затяжек нагревается, приходится дать остыть. 5 картриджей пришедших в портсигаре оказались разных вкусов, точно был кофейный, яблочный, остальные 3 я распознать не смог. Сам портсигар мягкий, без зазоров или люфтов и из всего набора именно портсигар меня больше всего порадовал и удивил, не могу сказать что электронная сигарета меня разочаровала, но я изначально не питал надежд по поводу нее, простенький девайс, отлично подходит для новичков и для ознакомления с электронным курением (парением).

• 29 июля 2012, 09:23
брал такой же набор на чайнапрайс, это была моя первая покупка в китае, акк держит более суток, все отличного качества, заправляется жидкостями с тини, пришлось докупить картриджей, пользуюсь в дороге, самолет, поезд или когда водитель не курящий или дети попутно едут со мной, ну или дамы, доволен, водитель брал в офе за 3к, там акка хватает тож на полчаса, посмотрев мою, попросил такую же, ща доволен, аж уши трещат:)
  • Ezheg
  • 29 июля 2012, 09:27
акк держит более суток
это физически невозможно!

водитель брал в офе за 3к, там акка хватает тож на полчаса
если его не развели (хотя в любом случае он переплатил) или аккумулятор не оказался бракованным, то ты снова гонишь!
  • 29 июля 2012, 12:20
акк при моем курении более пачки в день, сам не садился, жена курила примерно раз в час, хватало, во вторых развели не на подобную, а е-го штоли, акк там дохлый, гоню ли я:) рассказаать анедот, магнолия?:)
В данной сигарете аккумулятор 120 mAh. так что извиняйте но в то что ваша держит более суток трудно поверить… Но если это правда, я очень рад что вам повезло и вам нравится, я заказал себе EGO CE4(+) c 1100 mAh аккумулятором
  • 29 июля 2012, 16:52
вот мне пофиг, на дорогу всегда и везде хватает, в отличие от моего, с позволения сказать, водителя, он сам ипэшник, мне предоставляет транспортные услуги, кипил в магазине, кажися в метро, гавнор, хуже этой
Я не оспариваю качество вашей, я лишь сказал о той что мне прислали, и так как мне довелось попробовать несколько моделей подороже типа EGO CE4(+) и EGO F1 от себя могу сказать мне они понравились больше
  • demonbig
  • 30 августа 2012, 16:44