FLYCO Dual Action Rechargeable Shaver Razor with Push Type Trimmer + Clean Brush AC 220v HHE-27229

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
(А.С.Пушкин)

Доброго времени суток всем! Обзор довольно качественной аккумуляторной бритвы, китайского бренда FLYCO.

Кому интересно, прошу под cut

Сам признаю только влажное бритье станком, но иногда, в некоторых жизненных обстоятельствах, этот процесс весьма затруднен… В общем, решил купить не дорогую, аккумуляторную бритву какого нибудь китайского бренда. После не долгого поиска, выбор пал на аккумуляторную бритву фирмы FLYCO, модель FS719.

Бритва поставляется в качественной картонной коробке, переливающейся всеми цветами радуги. Внутри пластиковый контейнер с бритвой, гарантийным талоном, на китайском и инструкцией на английском.

Коробка с честью выдержала грубое тисканье российской почты.

Сама бритва выполнена качественно, корпус имеет покрытие софт-тач, имеется триммер и светодиодный индикатор зарядки.

Приехала заряженной, так что сразу смог испытать, бреет вполне сносно, на уровне отечественных бритв Микма.

В комплекте есть щеточка для чистки, внутренняя поверхность под сеточками металлизированна, что облегчает чистку.

На одной зарядке производитель обещает 30 минут бритья.

Что касается минусов, на мой взгляд их два:

1) Бритва очень долго заряжается- 8 часов.
2) Во время зарядки бриться нельзя.

Учитывая цену, недостатки простительны, вполне годится в роли не дорого подарка.

Кота у меня нет, под cut прятать нечего.
  • Dark
  • 24 июля 2012, 12:59
поддерживает ли влажное бритье? мой филипс потихоньку умирает, поэтому неспешно начинаю приглядывать замену. но надо чтоб обязательно можно было бриться с пеной/гелем.
мож кто-то присоветует что-нибудь? или китайцев в этом плане не следует рассматривать?
бреюсь раз в неделю обычно.
  • 24 июля 2012, 16:08
Эта модель не поддерживает влажное бритье.
Единственно чем можно качественно бриться это Panasonic.
  • 24 июля 2012, 16:15
FLYCO очень крупный китайский производитель, не исключено, что и бритвы Панасоник собираются на заводах Флайко:
А что нибудь в пределах $100 от Panasonic посоветуйте, просто тоже бритву выбираю. Пока вот эту выбрал.
Дешевыми не пользовался. Я свою купил за 270$ на амазоне пока не открыл для себя ebay.

Вообще электро бритвы это специфика, не для каждого. Для меня после обычных вся рожа в крови, поэтому брился раз в неделю. С электро каждый день, но все равно раздражения, а первый три месяца, пока кожа не привыкла, то тоже до крови.
Я взял попроще.
Бриться вроде приятно :) Хотя и не так гладко как станком.
Помоему бреющая часть у нас одинаковая. отличие только в ЖК дисплее и доп. наворотах.
Нормальная бритва стоит от 2 т.р
  • 24 июля 2012, 16:17
Вы еще скажите, что нормальную бритву можно купить только в М.Видео :)))
Ну, а где тогда? :)
Уже к второй бритве читаю камменты ярых фанатов панасоника. А как же браун? Взял себе год назад из 300й серии — бреет отлично. Без аккумулятора правда, но ради раза в неделю-полторы он мне не нужен
PS да, куплена в М.Видео))
  • 25 июля 2012, 09:07
Кстати, электробритвы от Panasonic в ценовой категории до 150$ тоже имеют внутри NiCd аккамуляторы и тоже заряжаются всю ночь и нельзя бриться пока идет зарядка. Так, что можно сказать, что минусов и нет. :)
  • Ezheg
  • 25 июля 2012, 16:50