Ice Silk Cut out Women Short Sleeve Tops T-shirt KTV Night Club Wear for Party Stage Performance NHT-49841

Футболка с разрезами на плечах и груди, клубный вариант. Подробности ниже

Вот такая футболка из материала под названием ice silk была заказана в колличестве двух штук. Прежде всего, хотелось бы разобраться конкретно с тканью… Пять лет иняза и филолог что живет во мне не дают покоя и требуют перевода на русский странного ледяного шелка. В тканях я не сильна, но по-моему это обычный полиэстр. Не знаю плюс это или минус — полиэстр это такой материал которому практически нет износа, но также и материал на котором постоянно образуются затяжки.

Итак, как же выглядит футболка…

Ничего не обычного, футболка очень хорошо тянется и подойдет на 40-42-44, возможно и 46. Параметрам заявленным на сайте полностью соответствует. Разрезы ничем не обработаны, и со временем скорей всего растянутся и будут закручиваться.
Для наглядности красным обозначены места разрезов на груди

В одетом виде разрезы на груди также выглядят меньше чем на фото продавца, но я думаю тут дело ну совсем не в разрезах..)Футболочка садится по фигуре, ничего не утягивает, запаха и ниток не было.

Вердикт — брать можно, но модель на любителя.
Спасибо за фото на человеке, так действительно лучше оценивать многие вещи :)
  • Mina
  • 21 июля 2012, 14:31
Смелая Вы, Vermilion — столько одежды покупаете в китайских инет-магазинах. И достаточно объективная. Плюсик. :)

Только вы заказали все же серую или черную футболку? На фото в разложенном состоянии она совсем другого цвета, что на Вас.
спасибо, на самом деле для себя редко одежду заказываю, в основном для знакомых у кого с английским не лады) Футболка чисто черная, от вспышки так получилось
  • Mina
  • 21 июля 2012, 14:53
Это точно. Выкинула одну такую пару лет назад. Смотрелось клево до первой стирки. Потом и утюжка не помогла. :(
круто!