Bikini with Steel Bracket for Summer Beach - яркий купальник

Добрый вечер всем читателям Mysku! Представляю вашему вниманию обзор необычного яркого купальника с tinydeal.

Давно уже читаю Mysku, и вот, наконец, решилась написать свой обзор, как раз на днях пришла посылка с tinydeal. Продолжая пляжную тему, хочу рассказать о красном купальнике модель-бандо, заказанном мною.
Купальник отличного качества, верх представляет собой лиф на косточках, с чашечками push-up. Трусики — стандартные бикини, по бокам регулируются завязками, низкой посадки.
Купальник пришел в индивидуальном пакетике-переноске с кнопками, со всеми бирками и гигиенической наклейкой, все как полагается. Модель очень яркая и полностью соответствует картинкам на сайте. Швы аккуратные, нитки нигде не торчат.
Далее фото самого купальника, швов и бирок.
Лиф:
На фото купальник представлен уже после небольшой модернизации с размером, об этом ниже.
Низ:
Push up и швы
Чашки push-up не съемные, поролон не сильно толстый. Прошит очень хорошо.

Застежка
Очень порадовала ткань купальника – плотная, как на всех качественных купальниках, состав ткани указан на этикетке – 82 % Полиэстер, 18 % Лайкра (эластан).
Бирка
Купальник с подкладкой по всему периметру трусиков, что тоже очень хорошо.
Тест на воду прошел успешно, рисунок и краска остались на ткани, при намокании не стал прозрачным.
Теперь о модернизации размера:
На свои параметры (44 российский размер): 87 (75 под грудью) см грудь, 94 см бедра, решила взять размер L, ориентируясь по параметрам груди, размерной таблицы купальника, как раз там 80-85 см. Пришел мой долгожданный купальник с маркировкой 42, и скорее всего это европейский размер 42. В итоге верх купальник оказался большим на 75В, и как минимум соответствовал размеру 85С. А вот трусики оказались маломерками для 42(европейского) размера, и отлично подошли по размеру 44 российскому.
Размер

Рекомендации по выбору размера этого купальника:
Параметры груди это, скорее всего не обхват груди, а обхват под грудью. Размер L соответствует 80-85С.
Трусики регулируемые, но из-за низкой посадки будут хорошо смотреться на попе максимум 46 размера (купальник мерился и на 48 российский размер, верх – хорошо, а вот трусики безнадежно малы).
В итоге ошибка с размером лифа легко устранилась перешивом застежки купальника, отрезанием всего лишнего (в том числе уменьшением чашечек). Так же была перешита основная лямка через шею (мой выбор).
Фото исключительно для девушек
Вот так сидит лиф без лямки и после подгонки под размер. Трусики обычные и никакого особого интереса не представляют
Подведу итог, купальник классный, яркий и необычный, имеются 3 цветовых решения – красный, зеленый и голубой на сайте. К покупке однозначно рекомендую, но нужно внимательнее выбирать размер.
Дополнение
  • PnD13
  • 18 июля 2012, 22:43
была у меня рубашка из полиэстера, потом ещё месяц раздражение лечил)))
обзор хороший — материал вещи не особо.
Спасибо) Но купальник — это не рубашка, весь день носиться не будет! Тем более вряд ли Вы будете плавать в ней. Состав ткани стандартный — как и у всех магазинных купальников, и по соотношению компонентов — один из лучших вариантов для купальника. Внутренняя подкладка приятная телу, никаких раздражений пока не вызвала. Тоже самое касается и лифа — чашечки идентичны тем, что в бюстгальтерах, и распорка купальника это доказала.
  • Umka
  • 18 июля 2012, 22:51
Красивый купальник! И на Вас хорошо! Спасибо за подробный обзор, присмотрюсь. Только голубого цвета что-то не нашла на сайте.
Спасибо! вот ссылка — tinydeal.com/seductive-flower-patterned-female-bikini-swimsuit-p-56285.html только сзади завязывается уже.
  • Umka
  • 19 июля 2012, 00:00
Спасибо! И трусы там, кажется, без подкладки. Зато за счёт завязок можно регулировать объём бюстгальтера.
  • et2000
  • 19 июля 2012, 00:24
А почему ВША 42 ???
Странный вопрос...Vsha — китайский бренд, размер 42 — размер купальника, в обзоре все подробно описано…
  • 19 июля 2012, 05:47
У моей девушки параметры точь в точь как у вас. Я её фигуру называю «идеальной китайской». Я вам рекомендую закупаться на Алиекспрессе, потому что большинство вещей, которые с размером «one size» на ней сидят как влитые. Да и цены там подешевле обычно можно найти. Если рассматривать бюстгалтеры или наборы в которых присутствует данный атрибут, то берём размера 36/80 B.
для шмоток таобао получше будет, даже с учетом посредника, цена на 30 процентов ниже.
  • 19 июля 2012, 10:19
Ну дело же не только в цене… У бика тоже цены на всё дешевле, но и брака попадается прилично. А в случае с таобао с кого потом спрашивать? С посредника? Притензии кому выставлять?
Я предпочитаю али и ебей, на них основная часть продавцов всё-таки дорожит своей репутацией и обычно присылают качественный и проверенный товар.
Потому что когда приходит что-то чего ждал месяц и полностью не оправдывает ожидания, наступает разочарование. А в случае с неугаданым размером ещё и финансовая недостача…
Таобао вообще для меня темный лес, лучше уж у проверенных продавцов покупать, на том же Ебее, Али, Ванкле и других сайтах, где есть хоть какая то гарантия, лучше уж чуть дороже взять, но быть спокойным, что совсем тряпка не придет, да и с посредниками возиться не хочется…
Спасибо за рекомендацию, на Алиекспрессе одежду пока не пробовала покупать, у меня для этих целей есть Vancl и Ebay)) «one size» действительно сидит хорошо, но зачастую коротко все(( с моим ростом я далека от «китайской идеальной»)))
  • 19 июля 2012, 14:23
Ну это я про параметры говорил) А про рост, возможно, вашего роста я не знаю. А наборов нижнего белья брали много, хорошего качества за $10-$15.
Недавно два бикини, с пушап, неплохого качества по $7-$8. Вот у этого продавца www.aliexpress.com/store/group/2012-new-fashion-sexy-bra-sets/502558_211588988.html
Спасибо) Обязательно посмотрю)
  • abatsk
  • 19 июля 2012, 17:10
Как это трусики интереса не представляют?!
Фото Лифа для девушек… Для мальчиков фото трусиков))
Плюсую за обзор. Интересная покупка.
Для желающих увидеть фото трусиков —
  • abatsk
  • 24 июля 2012, 17:26
ну а что… Довольно яркий и интересный купальник.