2 пары солнцезащитных очков NSG-55124 и NSG-55122

• Цена: $4.23 и $3.72

Всем привет!
Сегодняшний обзор будет посвещен
двум солнцезащитным очкам,
которые я бы посоветовал Вам не покупать.

Итак, все по порядку,
пришли через 1 месяц.
Упакованы были в картонные черные коробочки,
внутри коробок были чехлы и в них,
собственно, сами очки.

Начнем с желтых.

Сделаны достаточно аккуратно, ничего не торчит, не вылезает.
Сами стекла (пластиковые стекла) полностью желтые и за ними не видно ничего, даже при близком осмотре.
Сидят так себе, чудно, по крайней мере, на моем лице.
Сильно затемненные, я, вообще, в них, как в *** у негра :) Одев такие очки можно с легкостью вписаться в какой-нибудь столб, потому что в них реально все настолько темно…

Ну, и более думаю ничего сказать, далее фото:

Вид сбоку:

Вот так сидят очки на мне:

Теперь о черных.

Вы не представляете, как мне было обидно, когда я достал очки из чехла и в первую же минуту они развалились надвое… Попытался склеить супер моментом, склеил, но все равно не получилось так как надо :(
А очки то, собственно, неплохие. Сидят неплохо. Через них мир не такой темный, как в предыдущих. Да и сделаны не плохо, впрочем. Никаких косяков нет, кроме хрупкого и дешевого пластика...(
Вообщем, 110 рублей, давай дасвидания!

Мои глаза все таки видно, но только если смотреть в упор.

А вот, собственно, и сам разлом, который я раз десять пытался склеить… склеял, но все равно плохо, все держится, но ненадолго.

Ну, и напоследок, фото двух очков вместе, для сравнения.

Вывод: Первые очки слишком затемненные, вторые — сделаны из очень хрупкого пластика. Больше не имею желания покупать очки в Китае, что и Вам рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +21
В черных хожу уже месяц, кроме небольшого запаха — минусов нет
Вам везет. Почитал, многие пишут, что они быстро ломаются
Уже два раза покупал очки под номером два(первый раз брал оранжевые, второй раз черные). В обоих случаях итог один, в один прекрасный день они просто ломаются сверху.
Именно черные к покупке не рекомендую, от них болят глаза при долгом ношение, мне как заядлому велосипедисту это довольно сильно неприятно.
В оранжевых можно было часами ездить, но увы пластик оставляет желать лучшего(((
На панде такие очки со сменными стеклами продаются. Найдёте без труда. Я такие заказал — стоят порядка 22 баксов, но качественные: и стекла, и сам корпус…
Вот абсолютно не могу согласится с выводом автора.
Не конкретно про эти очки, а про «Больше не имею желания покупать очки в Китае, что и Вам рекомендую.»

Сам имею три пары очков купленых в китае, и всеми очень доволен и о покупке ни разу не пожалел.
Вот только куплены они конечно были в ценовом диапазоне 13-30$.

А делать вывод о всех китайских очках по экземплярам за $4.23 и $3.72 по моему глупо.
На что вы вообще расчитывали покупая их?
Ведь должно быть понятно, что в этой цене еще цена пересылки, и сами очки вы вообще покупаете за 1-2$.
Я имел ввиду дешевые китайские очки. От 15$ и выше, конечно, будут более качественными
Очки дёшёво. Брал для болгарки. И то за $10, что и не жалко.
До сей поры мне служат.
А первые очки для резки метала наверно.
  • Kzard
  • 15 июля 2012, 23:19
Попробуйте проклеить не стык, а весь периметр — все равно терять нечего.
Пробовал, только потеря клея. Короче, выкинуть их и не париться :) За совет спасибо.
  • vismyk
  • 16 июля 2012, 08:22
Сильно затемненные, я, вообще, в них, как в *** у негра :)
Надо говорить «Как у негра в желудке!» :-D
на фиг, в Ашан, Окей продают по 40-100 рублей такое прямо в России, качество говно и ни какого ожидания
  • Ezheg
  • 21 июля 2012, 10:44
Так Окей и Оаклей — слегка разные. Правда здесь не Oakley, а дешевая подделка.
  • moneag
  • 16 июля 2012, 11:21
в прошлом году покупал на фокалпрайсе очки как №2, только с переходом затенённости до почти прозрачных в нижней части. брались как запасные, но как-то прижились и пользую активно при довольно частых поездках на велосипеде. понимаю что рано или поздно умрут, но уже несколько месяцев только радуют. плюс в комплекте жёсткий футляр.
  • jh7
  • 16 июля 2012, 12:55
покупал второй образец, только с логотипом «Okey» и коричневыми стеклами. Второе лето использую для поездок на велосипеде, ронял на землю, до сих пор целые. видимо как повезет
  • Yevhen
  • 17 июля 2012, 00:03
Я покупал вот такие — tinydeal.com/resin-lens-uv400-protection-sports-sunglasses-black-frame-p-56143.html
С ними случилась та же история, что и у автора. Сломался пластик над правым глазом. Три раза одевал. Склеить тоже пробовал — результат плачевный. Секундный клей разъедает пластик. Потом засыхает конечно, но держится очень слабо. В итоге валяются в столе.
  • BEast
  • 17 июля 2012, 18:33
Вторые (черные) лопнули на второй велосезон. Практически в этом же самом месте +- сантиметр.
  • wakh
  • 03 августа 2012, 01:44
да китай-очки хрупки, покупать можно только с оглядкой на цену ну ли из-за футляра :)