Lucky Bag 1 - Необычная акция от DX Offers - мешки счастья. Итоги.

Многие наверное помнят акцию от DX с мешками счастья. Я принял в ней участие, тогда — делая заказ, я расчитывал получить от DX мелкие «полезные ништяки», брелоки, отвертки, фонарики, неодимовые магниты. Или просто безделушки, которые можно было было бы использовать как дежурные сувениры для детей при походе в гости. В коментах той темы я отписался о том что сделал заказ и сделаю обзор по получению этого «счастья». По доброй воли делать обзор этого барахла я не стал бы, зачем позориться :) но раз обещал — держите.

1. Доставка.
В этот раз она порадовала, с момента получения китайской почтой, отправление шло 21 день. Что для чайна пост очень и очень хорошо. Во время транспортировки подарки повреждены не были.

2. Упаковка.
Ничего, все было свалено в пакет из пупырки.

3. Самое интересное — содержимое.
В мешке счастья было 5 лотов.

Лот №1
Кепка бейсболка с пропеллером на солнечных батареях.

Достав это из пакета я просто обомлел и начал глупо улыбаться и хихикать. Эта кепка полный и безоговорочный писец, но должен признать — она работает, на голову одевается, а пропеллер крутится. Но видимо она осядет у меня мертвым грузом. Маленьким детям давать такое не стоит, могут поранится пропеллером с заусенцами. А те что уже научились разговаривать ЭТО себе на голову не оденут.

Лот №2
Розовый сменный корпус для смартфона BlackBerry.

Бесполезна вдвойне, у меня нет такого смартфона и он РОЗОВЫЙ. Корпус из дешевого пластика и наравномерно окрашен. Настолько плохо что краску можно сковырнуть ногтем.

Лот №3
Защитный чехол для IPhone 4/4S

Да-да, еще один акссесуар для телефона, но уже совершенно другого. В принципе неплохой белый чехол, выполнен на 4ку. Но опять таки абсолютно для меня бесполезный.

Лот №4
Защитный чехол для IPhone 4/4S

Еще один чехол для Ай Мобилки, в отличие от предыдущего он умеет красиво переливается разными цветами. И ВНИМАНИЕ, в комплекте с ним шла единственная полезная вещь во всей посылке — батарейка CR2016.

Лот №5
Адаптер micrdo SD to DS

Адаптер для установки mirco sd карт в приставки nintendo DS. Выполнен очень качественно и аккуратно (очень хотелось его куда нибудь вставить) и наверное он даже работает. Но опять таки, лично для меня абсолютно бесполезен. Так как каких либо консолей у меня нет.

Конец.
На этом обзор заканчиваю. Теперь можно — смеяться, улюлюкать, кидаться тапками, плеваться и говорить «я же говорил». Считаю что в этой лотерее я проиграл :) надеюсь другим участникам этого разводилова повезло больше.
китаезы жгут :)
  • naveen
  • 08 июля 2012, 22:00
они продают не стафф, они продают НАДЕЖДУ :)))
что и требовалось ожидать, но за смелость плюс :)
Это никак не может стоить 18$, а тем более 45
  • Torch
  • 08 июля 2012, 19:49
Ужас.)))
Кепка незаменима больным шизофренией.
Действительно прислали чушь какую-то, за обзор однозначно + и за смелость. Я тоже хотел взять поучаствовать, но денег не было.
  • 08 июля 2012, 19:55
Просто мусор… Я вам сочувствую!
Респект за смелость!
Интересно, ещё кто-нибудь «позориться» будет? :)
Почему сразу позориться?
Это термин автора, тем более я его в кавычки взял :) Сарказм, типа :)
«мешок счастья» — мечта идиота. В акции не участвовал… Как и предполагал галимый развод, этож надо как выгодно китайцы слили свой шлак… Этот «мешок счастья» за 1$ продавать надо!!! P.S. А я автору + поставлю за смелость и честность. Ценю в обзорах.

Кому как повезло))))
  • mit251
  • 08 июля 2012, 20:06
Сам-то веришь в это видео?
Конечно верю. Айфоны ведь всегда приходят включенные, а макбук вообще он достал не из посылки)
  • Weron
  • 10 июля 2012, 21:56
И упаковано как охрененно :)
Конечно верим! Там четко видно как он «из пакета» (который к слову меньше, чем сам ноут) достает макбук аир.
  • 08 июля 2012, 20:51
потом садится в Audi A6 и благодарит всех покупателей DX…
  • Static
  • 08 июля 2012, 21:13
какой-нить биг босс ДХ благодорит всех за участие в лохотроне)))
у данного автора есть реальное видео, в котором ему также пришел мусор от дх, как и автору топика да и всем остальным. никто круче лазера не получил.
  • S_N
  • 09 июля 2012, 22:19
НЕТ! Потом _достает_ Audi A6 ;)))
гы гы яфон бэушный с симкой и в чехле. :)) а куда айпад завалился? на почте сперли? :))
Ха=ха=ха :D
C мас-буком прикол) Он бы еще PC оттуда достал)
  • 02 сентября 2012, 20:34
Да да! ПК в корпусе big-tower ))))
  • d0br0
  • 08 июля 2012, 21:42

а это настоящее видео
  • disasm
  • 08 июля 2012, 23:17
Тут самое главное китайский воздух в пакетиках! :)
  • mit251
  • 08 июля 2012, 20:01
Барахло-барахлом, но где же скидка 60%? Я так прикинул, тут товара баксов на 20-25.А должно быть примерно на 50.
Ну так вот и скидка. Для китайцев только…
А почему кепка писац? Картошку капать в ней можно.
Bajyjdcrbt чехольчики и подарить можно, мне вот тот чёрно-розовый понравился внешне)
Кстати на ютубе довольно много видео:
www.youtube.com/watch?v=3um7Ae6Wgr4
www.youtube.com/watch?v=83j7muRyrZg
www.youtube.com/watch?v=_pt-j_8dVVE
www.youtube.com/watch?v=0qoTLhjJfe4
www.youtube.com/watch?v=1bSZsBTyu8U

Все получили хлам. Некоторым даже обещают рефунд в 30 процентов.
предлагаю мешок барахла за 100 долларов. В конце даже готов рефунд сделать в 30%.
Free shipping to Russian Federation?
нее, ты что! за шипинг еще 100.
  • 08 июля 2012, 21:17
У всех «счастливчиков» голос такой унылый. Чуят видимо, что барахло китайцы скинули.
  • sotor
  • 08 июля 2012, 20:43
Самое тут полезное это TT DS это не переходник а картридж для запуска пиратских игр на ds и 3ds и не самая плохая модель так что вещь полезная если есть DS 3DS =) ну а так можно продать =)
  • Sepro
  • 08 июля 2012, 20:59
Сочувствую! обидно получить такие, «не ненужные» (как в dx заявляли) вещи
  • 08 июля 2012, 21:14
В магазинах продают 2 категории товаров — мешки для мусора и мусор для мешков.

DX придумал присылать мусор прямо в мешках. :)

И ведь покупают же…
  • Vostok
  • 08 июля 2012, 21:17
TTDS больше 10 долларов стоит.
Другое дело, что вещь это специфическая, нужна далеко не каждому, тем более, в России. Лучше бы китайцы какой-нибудь брелок или фонарик положили.
DX сам себе палки в колеса сует. Разочаровывает каждым действием.
  • 08 июля 2012, 22:04
Когда следующая акция то? Обязательно известите!

DX напишет мол извините за прошлый раз, некрасиво получилось, но дайте нам исправиться. Теперь мешки будут по 100 и 200 долларов, берите, на пожалеете, мы пришлём вам в них что-то ценное. И ведь возьмут. Ещё и обзор напишут, чтобы других порадовать.

Автору респект, за смелость.
  • Skynet
  • 08 июля 2012, 22:51
поставлю вам + за обзор, что бы не так горестно было на душе :) В надежде, что вы выиграете ежемесячный приз от DX :))))

Кстате, хочу заметить, что у вас еще нормальный мешок пришел )))))))))))Могло быть и хуже )))
вообщето нет. еслиб я такое получил, то мне также все эти вещи как козе боян
  • 09 июля 2012, 07:29
Серьезно, что хуже :)?
  • STEP73
  • 08 июля 2012, 22:57
Зато Ваш обзор выиграет на муське))
как раз 200 поинтов на покупку очередного мешка счастья, да здравствует рекурсия %)
  • 09 июля 2012, 10:16
Если такое случится и я выиграю, закажу всякие полезные ништяки в DX. И сделаю альтернативный обзор «альтернативного мешка счастья». Если эти товары будут в наличии конечно…
  • S_N
  • 09 июля 2012, 22:23
Опять?! ;))
Плюсанул обзор. И от души желаю удачи! ;)
На муське конечно. :)
За смелость однозначно "+", правда пока словесный, карма не позволяет…
Ну я на самом деле в шоке от китаёз, логика напрочь отсутствует. Или по их мнению в Рашке все ходят с двумя телефонами и только с яблоком и ежевичкой?
  • 09 июля 2012, 01:33
Этот обзор главный претендент на приз от DX… если у них хоть капля совести осталась =)
  • 09 июля 2012, 06:27
а призом будет, бесплатная отсылка всего этого назад с рефандом денег, ога
  • 09 июля 2012, 07:48
… они скорее на поинты поменяют =)))
  • el2500
  • 09 июля 2012, 02:07
Ох и хреееень. Зато теперь все будем умнее.
Про у DX-а было много хлама на складах :-) вот и устроили акцию
Да уж, ДХ жжОт. Автор, соболезную.
Факинг хлам. А ведь был когда-то хороший магазин…
думаю это редкий случай когда человек (люди) проиграли в беспроигрышной лотерее. думаю такой финт у DX проканал первый и последний раз
Эм, к примеру, 35 миллионов человек снова вложили свои деньги в «МММ-2011».
Вы всё ещё верите, что что этот трюк от ДХ больше не проканает? :)
Ну пойми, некоторые из этих 35 миллионов были первые. у меня друг вложил туда 10 зелени, уже вытащил и лежит там сейчас 17 зелени. Он заведомо знает что потеряет их, но с них он получать прибыль планирует. он уже не в минусе.
  • 09 июля 2012, 11:11
А разве «МММ 2011» не прекратил выплаты участникам?
  • 02 сентября 2012, 20:42
давно рухнула уже.
но! образовалась ммм-2012
причем, когда я выцарапал денежки, меня мой сотник уж уговаривал продолжить в ммм-2012, но блин это надо кем быть, чтобы верить, что после разрушения 2011, в 2012 пойдет якобы столько народу, что также смогут выплачивать? послал я их вобщем.
вывести удалось только вложенное, ибо уже вступал под самый конец.
  • uZver
  • 09 июля 2012, 12:08
«Вытащил», но за счет чего? Эти +17 «зелени» отобраны у остальных дураков, вложившихся в пирамиду.
Вопрос — допустимо ли богатеть (пусть и с риском) за счет обмана других людей? Как не крути, но это все обман — и друг об этом знает.
Я бы не стал, чистая совесть дороже.
  • wakh
  • 04 августа 2012, 01:30
весь мир построен на лжи, котировки акций растут за счёт обманов и т.п., хотя мне лично ваша позиция близка.
Очередной гвоздь в гроб DX. Уже с пол года с этого лабаза ничего не заказываю и прекрасно себя чуствую =) А тут еще это издевательское кидалово доверчивых клиентов… ДХ идет на Х.
  • defy
  • 09 июля 2012, 07:08
А те что уже научились разговаривать ЭТО себе на голову не оденут.
я ношу
  • 09 июля 2012, 07:11
Здорово, а вам вторая не нужна?
  • 09 июля 2012, 07:50
неужели на вторую?)
  • defy
  • 13 июля 2012, 19:50
можно
  • dinoeL
  • 09 июля 2012, 10:01
По статистике «Планирую купить +3» интересно кто эти 3 человека )))))))))
  • 09 июля 2012, 10:11
Не знаю кто это, но определенно у этих троих есть приставка 3DS, IPhone 4 и девушка блондинка со смартфоном Блекбери :)
  • 09 июля 2012, 10:40
… и при этом всем у них сильно потеет лоб =))
  • 02 сентября 2012, 20:45
ржунимагу )))
  • xyzman
  • 09 июля 2012, 17:22
TTDS — хороший подарок для тех, у кого есть старая модель DS или DS Lite; DSi и тем более 3DS её уже не понимают. Приставки эти можно взять с рук за 1000-1500 рублей, если есть ребёнок — можете порадовать Марио и покемонами ;) Красная цена флэшки 10-15 баксов, так что барахло присланное вам, точно в сумме своих 19 бачей стоило.
  • nint
  • 09 июля 2012, 17:23
Я получил мешок тот что подороже.
Внем было:
1 реплику новомодных наушников с буквой b — качество звука вполне достойное.
2 указка лазерная с хеленым лазером — по работе пользую с красным, теперь есть зеленая
3 key finder до 40 м — для него еще применение не придумал, но пусть будет
4 корпус для бекбери белый — отдал сестре, у нее как раз такой
5 картридж super r4i — вот тут облом. У дочки 3ds. Так что все уже давно есть. А этот с данной системой не работает.
Как итог — дорого или нет вышло не знаю. Но я меня устроило.
  • 12 июля 2012, 12:45
Повезло вам, почти все вещи оказались полезными :)
спасибо за обзор! я в такие игры играть не стану :) плюсик!
  • Zloi
  • 09 июля 2012, 20:47
Нет слов… Такой бред прислали)))
  • Mina
  • 14 июля 2012, 15:47
Извещение о публикации пришло только сегодня. В 06.56. Хотя читала его сразу, 8 июля.