Fashionable UV Protection Sun Glasses Sunglasses Goggles Eyewear Spectacles for Outdoor Activities - Blue Lens NSG-82225

Второй мой обзор посвященный солнцезащитным очкам. Вы спросите зачем я вынес эти очки в отдельный обзор? Да потому что эти очки меня поразили, и это реальное открытие для меня. Если кратко — рекомендую ОДНОЗНАЧНО!, далее под катом

С тинидила я заказал 4 штуки солнцезащитных очков, обзор первых 3-х штук тут, а сейчас я хочу познакомить Вас с четвертыми. Я считаю они превосходят в несколько раз те, что были осмотрены ранее.

Итак, немного предисловия; Очки я никогда не носил, и если честно слабо представлял какие по форме могут мне подойти. Походы по оптикам ничего не дали, кроме разочарования. Более менее качественные очки стоили в районе 4-5 тысяч рублей. Сумма за очки нормальная, но ничего подходящего для себя я найти не смог. Вот тут и «подвернулись» под руку очки с тинидила. Заказ сделан.

По приходу, что меня крайне удивило, очки лежали не в стандартной коробочке «sunglasses», а в собственном твердом чехле. С логотипом «о», это было очень приятным дополнением к очкам, да и в описании комплекта об том не сказано.

Чехол очень хороший, удобный, компактный. На язычке собачки стоит тот же логотип, что и на самом чехле — заставляет верить что купил качественную вещь.

Далее открываем чехол, и видим очки. Так же в комплекте идет тряпочка из микрофибры, очень качественная и полезная.

Далее несколько фото самих очков.

Очки имеют очень классный дизайн, стильный, не навязчивый, спокойный и в свое время очень яркий. Меня они зацепили ярким нанесением на линзы. Сине-голубое. Очень яркие, сочные.

Очки тестировались на протяжении 3-х недель постоянного использования — все просто супер! Защищают от солнца просто отлично! В свою очередь, глаза совершенно не устают! Линзы практически не имеют цветового искажения (я не знаю как правильно выразиться) — то есть если Вы одеваете их никакого затемнения не происходит — всего лишь меняется немного цветовая гамма и все. Меня это ужасно порадовало!

На сколько я понял линзы здесь поляризованные.

Далее перейдем к оправе. Она очень легкая, очень удобная. Максимально как это возможно для меня! Рассмотрим более детально:

Левая дужка:

И правая дужка:

Как мы видим на одной из них написано: «HOLBROOK», на другой «Made in USA», конечно сразу же у меня закралось скептическое отношение к этим надписям. Но я решил «загуглить» и практически первой ссылкой которую я нашел оказалось вот эта. Честно говоря я был в шоке. Конечно, я думаю что у меня лишь копия этих очков, но все таки — копия на 99% соответствующая описанию на сайте, и качеству. Это обрадовало меня еще больше!

Рассмотрим дужки еще более подробно:

Я впервые встречаюсь с таким типом крепления, крепление просто защелкивается — что дает преимущество над простыми креплениями — очки не закроются случайно.

Общее впечатление от очков — изумительное! Отличнейшее качество, и удобство за такие деньги! Это просто супер! Я доволен покупкой как слон :D

Видео обзор очков — все на виду :D

А тут мои фотографии, осторожно, это может быть опасно!

Я не отвечаю за последствия! Очень хорошо подумайте прежде чем это сделать.

Сделаю вывод: Я купил очень качественные очки, которые подошли мне на все 100%. Рекомендую к покупке всем.

Большое спасибо за прочтение,
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
Очки хороши, обзор хорош, пожалуй закажу тоже :)
Именно таких пока что нет в наличии, есть с другими линзами, или с другой оправой. Можете подобрать что то для себя — выбор на тинидиле именно таких очков довольно велик :)
Фотографии под катом, даже круче чем сам обзор)

Однозначно +
Спасибо :)

Да вот что то начал искать фотографии где я хорошо получился… Нигде нету :D
Позже думаю хорошо сфотографируюсь и выставлю фото :)
tinydeal.com/stylish-uv-protection-sun-glasses-for-outdoor-blue-lens-p-55820.html

Походу они же, только беленькие
На мой взгляд немного другие…

tinydeal.com/uv-protection-sun-glasses-for-outdoor-light-green-lens-p-56002.html — вот эти точно такие же.
  • Wrader
  • 10 июля 2012, 13:27
Многие хотят купить. На minitake.com как бы есть в наличии. SKU: 82225 Может быть есть желающие проверить? :-)
Походу, все ссылки на тинидил мертвые (
ну так они таки поляризованы?
П.СЫ.
Не «душки» а дужки, от слова дуга, г >> ж
Ой, простите не знал сейчас исправлю.

А про поляризацию — друг который до этого имел дело с очками сказал что Да. Я склонен ему верить.
Проверить очень просто, посмотрите на ЖК монитор или экран телефона и наклоните голову на 45 градусов влево-вправо. Если экран темнеет-светлеет, то очки поляризованы.

PS: ой, почитал ниже, уже тест пройдет :)
Ну теперь буду точно знать)
отлично, Рост!
  • 08 июля 2012, 00:35
За фото двух кис с дакфейсами плюс однозначно :)
Надеюсь они вас не укусили и вы просто маскируетесь под кисуна, в зомбо мире.

И что с поляризацией непонятно? Покрутите их перед жк монитором, темнеет экран если сквозь них смотреть или нет?
Да. Темнеет)

«фото двух кис с дакфейсами» — я им передам :D
Если честно — очень хорошие девушки. Точно к «кисам» не отнести) Просто у меня многие фото «на приколе» :D Могу даже показать несколько для наглядности :D
Я не отвечаю за последствия! Очень хорошо подумайте прежде чем это сделать.

• 08 июля 2012, 01:05
:) да я не сомневаюсь что они в чём-то хорошие :) не обижайтесь.
Просто эмм… мне кажется такие приколы, это как в автобусе пукнуть :) имхо конечно.

В общем :) дакфейсы у той что за Вами, на удивление хороши, а на переднем плане тренироваться и тренироваться.

Вот если что ресурс хороший покажите им — kisoklassniki.livejournal.com/

Там тоже всё «на приколе» :) Эх удержался вроде :)
Спасибо за поднятое настроение. :)
  • 08 июля 2012, 01:06
Гут, раз есть поляризация, то не так уж и плохо. На рыбалке могут сгодится. А вот есть ли там защита от UV это уже другой вопрос :( тут я доверяю только 100% фирмам, это по молодости было всё равно :)
Да уж, китайцы пишут UV400 даже на самых дешевых моделях, а там защитой от ультрафиолета и не пахнет.
Не расскажете, каким именно фирмам доверяете?
  • 09 июля 2012, 04:03
Те же окли, ess, ревижн, из известных. И куча ещё фирм которые в сша свою продукцию поставляют тоже имеют UV защиту. Некторые в китае делаются :) Но лучше и уверенней если тайвань :)
  • 08 июля 2012, 00:59
Очки хорощи тем, что необычные и отличаются от остальной серой массы. С таким покрытием на раскладках не встречал.
Еще хороши тем, что не копируют другие известные марки, а имеют свой дизайн — это просто прекрасно ^_^
  • 08 июля 2012, 01:07
Это как не копируют? А как же —
Ну я пытался донести другую мысль :D

Про то что в основном китайские очки копируют либо рейбен, либо карреру, либо что то в духе этого. А тут дизайн оклей соблюден полностью. А их дизайн не похож (лично для меня) ни на что. Так что я выразился «не копируют» — это по большей мере относится к самой фирме оклей.
  • 08 июля 2012, 01:29
:D запутали. В общем то очки, копии оклей точка. :)
Утютю, кто то заминусовал все мои сообщения :D
Очёчки клёвые ) обзор весёлый ) спасибо +
  • 08 июля 2012, 11:06
а мне наличие чехла — минус — и так все завалено китайцами, ЮСБ-кабелей и зарядок уже целый ящик наберется. За чехол еще и доплачивать.
А как Вы будите их носить? Например я еще заказал себе чехол за 2 бакса с тинидила. Так он вообще непригодный для использования.

А тут — все удобно, все просто. Занимает совершенно не много места. У меня в портфеле лежит и ничему не мешает :D

Но у каждого свое имхо.
  • 08 июля 2012, 11:30
Ну есть уже два чехла от других очков)
Ну вот а у меня не было :)
И этот чехольчик как раз кстати)
глаза, ты кто такой? Давай до свиданья.
  • zaycen
  • 08 июля 2012, 15:13
школьный курс физики? нее, не слышал
Барнаул 22, это имеет скрытый смысл????
Это мой город + регион. Это имеет смысл доказательной основы, что это мой обзор и мои фотографии;
  • kgb123
  • 08 июля 2012, 18:07
«рекомендую ОДНОЗНАЧНО!» — только из коментов выяснив что они действительно поляризационные. ну класс чо. отличная рекомендация.

«то есть если Вы одеваете их никакого затемнения не происходит — всего лишь меняется немного цветовая гамма и все.» — даже по фото видно, что они затемняют.
Я рад за Вас :)
  • Max_1
  • 09 июля 2012, 07:10
Когда автор не корчит рожи, то выглядит нормальным парнем.
  • SCUM
  • 10 июля 2012, 19:27
меняется цветовая гамма это и есть цветовые искажения
если не в теме про цвет и свет то лучше этот абзац мне кажется убрать вобще
не рекламы ради а пользы для. Залеплю ссылочку на очки точно как в обзоре, долго искал их так чтоб были в наличии и можно было заказать. Вот нашёл.
www.priceangels.com/New-2012-Fashion-Style-UV-Protection-Reflective-Glasses-Sunglasses-Goggles-for-Outdoor-Activities-Green-Lens-Black-Frame--s861896.html
  • bes24
  • 12 августа 2012, 09:21
Спасибо, купил.
  • bes24
  • 25 сентября 2012, 20:22
Пришли мне очёчки из этой ссылки

Из отличий, на чехле нет буквы «О», а так всё такое же.
Ссылка не работает (
Походу, все ссылки на тинидил мертвые ( Вы могли бы дать рабочую или сказать, по каким ключевым словам искать на али?