Slim Atomizer Nebulizer for eGo-K Electronic Cigarette E-cigarette HKH-87452

Прикупил себе вот такой атомайзер для электронной сигареты EGO-T хотя подойдет и для других EGO. Хочу поделиться своими впечатлением, после использования стандартного EGO-атомайзера это просто класс.

Пара выдает море, ничего не течет и не булькает, видно сколько жижи, в общем только положительные эмоции. Стандартных атомайзеров мне хватало на 10-12 дней а потом приходилось чистить, потому как вытянуть пар становилось все сложнее, с этим атомайзером я уже дружу 15 дней и пока нареканий нет, жалею только об одном что взял пару для пробы, и теперь делаю дозаказ. В общем, рекомендую коллегам-парильщикам
Сопротивление спирали какое?
Да, тоже интересно. + На какую батарейку накручивали?
Сопротивление такое-же как на стандартных китайских, тоже себе покупал.
«Стандартные китайские», например на «кабинке», продаются с разным сопротивление. А на тиндиле выбора сопротивления нет, поэтому и спросил.
  • 06 июля 2012, 22:06
Замерял китай-тестером показания были одинаковые
занимайтесь спортом, ребята! мода на курение прошла в 1990-2000!
  • NerV
  • 06 июля 2012, 09:15
не стремитесь быть модными
Самое смешное — что Ваша «мода» на «спорт» пройдет раз в 10 быстрее чем «мода» на курение.
… и учите русский язык, заканчивайте школу и поступайте у универ. Сейчас просто проверяйте свою писанну спелчекером или используйте Гугл Хром
жи ши пишем через ж и ш!
  • 06 июля 2012, 22:15
В таких случаях говорю: Кто не курит и непьет — тот здоровеньким помрет (черный юмор), а вообще я за модой не гоняюсь ))
  • 06 июля 2012, 09:38
Видимо, с курением вообще дружите со школьных лет?
именно в этом состоянии автор сейчас и находится, думаю.
  • 06 июля 2012, 21:54
да 23 года стажа. Потом в один день, как заказал Е-сигу, бросил аналог и больше ни одной не закурил, пока (3месяца)
но никотин же в жиже все равно есть, а это сосудистый яд, который портит сосуды, и весьма сокращает жизнь.
з.ы. сам курю. хочу электронку попробовать, но и бросить думаю как.
  • 07 июля 2012, 17:24
После 18 лет стажа, лет шесть тому прочел Алена Карра и прекратил табакокурение. Без проблем. Без «ломок». Без изменений в «поведении». Сам удивлен по сей день.
Не хочу сказать, что у всех так будет. Но, раз у меня получилось — другим есть смысл попробовать.
Большое спасибо за обзор! Заказывал себе пару, еще не пришли, переживал по поводу качества.
Хотел заказать новые атомы для Т-шки, но теперь, увидев Ваш обзор, куплю эти картомайзеры. Давно хотел попробовать, но не замечал, что они есть на Тини.
  • 06 июля 2012, 21:57
я и родные купил но как поставил етот то на родной посмотрел-покрутил и отложыл в коробочку (на черный день)
«видно сколько жыжы, в одщем только положытельные емоции»
  • 06 июля 2012, 12:20
ЖЫжа она такая… РазжЫжает.
просто кровь из глаз
  • 06 июля 2012, 22:03
Ну начнем из того что русский не является для меня родным языком, могли бы просто указать на ошибки, ну и учил я его лет 25-30 назад )))
  • 07 июля 2012, 16:21
Прощается! :)
  • d0br0
  • 06 июля 2012, 11:27
а к Ego-C такие подойдут?
Батарея универсальная у всех е-го. У меня была сначала с синтепоновыми картриджами, потом я купил атомы и танки от Т-шки, навинтил на старую батарею и всё было окей. Сомневаюсь, что этот атом для какой-то особенной батареи.
У эго-с стабилизатор на другой вольтаж. Может подойти не очень удачно.
У автора, кажется, всё в порядке с этим.
  • d0br0
  • 27 сентября 2012, 12:44
Отвечаю на свой вопрос. Заказал такие картомайзеры, 2шт. С Ego-C оригинал все работает как часы, все устраивает. Теперь думаю заказать еще 2-3 других цветов.
  • zvn46
  • 06 июля 2012, 11:39
Хотел заказать такие, но в отзывах говорят, что оргстекло быстро трескается.По видимому они одноразовые?
  • _Ti_
  • 06 июля 2012, 11:52
Автор взял две, а потом заказал ещё. Зачем — не ясно.
Автор взял две, а потом заказал ещё. Зачем — не ясно.
Атомайзер — это расходник. Их много не бывает.
  • _Ti_
  • 06 июля 2012, 13:04
Такое чувство, что вы читаете совершенно другой обзор, раз вам не ясно зачем автор заказал еще этих картомайзеров.
  • 06 июля 2012, 22:17
Что по вашему быстро? Если стукнуть или давить то может и потрескается быстро а пока у меня нормально все.
  • DiMars
  • 06 июля 2012, 13:36
какая у вас сигарета?
  • 06 июля 2012, 22:00
EGO-T на 900 mAh китай, не брендовая
на сколько примерно хватает заряда такого аккума? и можете дать ссылку, где сигарету покупали?
  • 08 июля 2012, 23:47
Спецом садил батарею для пробы. Выкурил 2 заправки или больше с 8-00 до 17-00 следущего дня. Ну а вобще каждый курит по разному ))). Брал старт кит на аукро, не стал ждать из китая, потом конечно видел такие наборы и в китайшопах на 25-30% дешевле, но как говорится тогда мне просто хотелось поскорей попробовать, а не ждать.
интересно, подойдут ли на ego-F? хочу вместо таких поставить

upd. наверн, не подойдут, разница в миллиметр диаметра.
  • wakh
  • 04 августа 2012, 01:46
подойдут
Вы пробовали?
  • wakh
  • 08 августа 2012, 18:02
у меня ЭГО-Т и Ф1, всё совместимо, сабж жду, так что пока тока в теории (форум по есигам) знаю, в конце августа стану практиком.
После сего обзора заказал 3 штуки. Благополучно получил и… сплошное разочарование. 2 штуки при подключении к батарейке вызывают замыкание последней (во всяком случае при попытке попарить батарейка отрубается). 1 штука просто не парит. Печально… Попробую разобрать. Да… тестил на eGO-C