Электронная сигарета.

• Цена: $25.77 Save 23% $19.89

Покупал за полную цену, сейчас можно взять дешевле.Приехала за 20 дней!
Пишу только для курящих, так как сам курю уже 30 лет.
Сигарета в работе неделю, проблем никаких.При том есть ощущение, что не курю совсем, даже голос изменился…
Аккумулятора хватает на день при интенсивном *курении*.По видимому схема управления одинакова у всех подобных сигарет, для затяжки необходимо нажать на кнопку(и держать ее).Для полного отключения 5 быстрых нажатий на кнопку.Для включения наоборот…
Заправленного картриджа также хватает на день.
Никаких ударов по горлу не почувствовал, курил до этого три пачки в день крепких сигарет.
Не могу ничего сказать и о количестве пара, сравнивать не с чем, да и опыта в пользовании данных е-сигарет ранее не имел.
Заказал еще одну сигарету-
tinydeal.com/rechargeable-healthy-electronic-cigarette-set-marlboro-p-55041.html,
так как путем несложных расчетов выяснил, что для меня это дешевле в два раза(а табак будет еще дороже, государству нужны деньги)чем курить аналоговые сигареты, да и для здоровья веселей.
Фотографии-

Рассчитываю, что совсем брошу курить с помощью эл.сигарет.Иначе так и придется курить до упора…
Когда затягиваешься надо нажимать на кнопку?
Пара много «удар по горлу» чувствуется?
Можете сравнить со второй моделью.
  • _Ti_
  • 22 июня 2012, 22:31
про кнопку это и так понятно.
Не бросите КУРИТЬ…
  • 22 июня 2012, 22:39
Я оптимист, иначе жизнь тосклива.Имею в виду-без надежды…
  • SCUM
  • 24 июня 2012, 21:32
zvn46 если реально считаешь нужно бросить — почитай Аллена Карра… вначале охоту отбивает почти всем, но некоторые (как и я например) месяца через 3-4 начинают курить опять… значит просто необходимость реальная не назрела еще
в любом случае время поразмыслить будет, а от физической и психологической зависимости избавляет
а эта «соска» просто суррогатная замена мне кажется, ты не бросаешь а обманываешь сам себя
счас пытаюсь бросить второй раз… курил 20 лет, но не по три пачки слава богу
А я так и не вкурил — жижа в комплекте?
  • 22 июня 2012, 22:36
Нет.Заказывал отдельно по 50 мл.Сейчас есть пузырьки по 100 мл.-заказал их.
  • 22 июня 2012, 23:45
жижу лучше самому мешать. брать ароматизаторы, основу и гнать дома :) Иначе разоришься, даж если в китае заказывать.

Тротхит не у всех ловится сразу после обычных сигарет, ну и от жыжи еще зависит.
  • 22 июня 2012, 23:57
На обычные сигареты уходит около 3000 рублей в месяц у меня.С 1 июля очередное повышение цен на табак нас ожидает, а значит и расходы вырастут.
Если заказывать каждый месяц новую сигарету с поллитрой заправочной жидкости, все равно дешевле в 2 раза…
  • 23 июня 2012, 00:07
Ничего не понял дешевле чем что? Я говорю что жижу для есиг лучше дома мешать самому!
Основа 139р 100мг
Ароматизатор 89р 6мг,
итого 100грамм готовой жижи примерно 220р, и это у нас и ждать не надо месяц доставки
  • 23 июня 2012, 00:39
Плюс время, потраченное на перемешивание.Некогда заниматься этим.Вот любая жидкость за 320 рублей-
tinydeal.com/100ml-tobacco-tar-oil-for-electronic-cigarette-turkey-blended-p-58886.html

А вот по доставке конечно все хуже, но сейчас я заказал литр разных жидкостей, поэтому спокоен на какое то время.
Кроме того заказ всех компонентов через инет-плюс 200 рублей за пересыл, и вот уже дороже чем в Китае.
  • 23 июня 2012, 01:27
издеваетесь? Вот ниже почитайте форум.
Перемешивание примерно так выглядит — наливаете во флакончик основу, капаете туда ароматизатор. Болтаете пару минут в руке. В принципе можно парить, особые ценители на ночь в холодильник ставят.

Ну да ваше дело.
А где это все купить?
  • toxIC
  • 23 июня 2012, 01:10
Не рекламы ради, а знаний для
Есть профильный форум про е-курение www.ecigtalk.ru/
Почитайте там) советовать сам не буду, тут ) можно в личку )
Бросил простые сигареты в начале марта прошлого года. Сейчас рад и доволен и «парю» свой «царь» с радостью… ) на здоровье отразилось очень хорошо.
Что за «царь» парите?
Почему в названии Rechargeable Healthy Electronic Cigarette Set Marlboro Taste E-Cigarette Tank Atomizer Cartridges HKH-80597 присутствует Marlboro? Что это значит? Могу ли я купить жидкость со вкусом Кент и курить буду именно со вкусом кент?
  • 23 июня 2012, 09:33
Не знаю почему такое название, никакой жидкости в комплекте не было.По моему можно заправлять любыми жидкостями, так как отличие лишь в ароматизаторах и количестве никотина.
у Вас на фото картриджи с жидкостями вроде? или сами уже заправили?
  • 23 июня 2012, 10:00
Вы правы, в комплекте были 5 заправленных картриджей.Похоже из за этого и название.Я уже и забыл…
  • MEZON
  • 23 июня 2012, 16:32
Как-то дорого. НА прайсанджелс на 5-6 баксов дешевле выходят те же комплекты.
  • 23 июня 2012, 22:16
А это к чему?
Вообще то любой аккумулятор или батарейка может взорваться.Тем не менее все пользуются телефонами
www.gazeta.ru/business/2012/06/22/4637809.shtml
news.rambler.ru/13263915/
, планшетами и множеством других устройств на батарейках…
Поэтому представлять э-сигарету артиллерийским снарядом-смешно и наивно.
  • aponya
  • 24 июня 2012, 12:16
К тому, что не стоит всякую каку в рот пихать. Можно остаться без зубов, и это в лучшем случае.
как долго заряжается?
у меня в такойже сигарете протекают картриджы у вас есть такое?
  • 07 апреля 2013, 16:28
Давно уже нет данной сигареты, сказать ничего не могу.У меня не протекали.
  • maxistob
  • 28 августа 2012, 11:48
Добрый день, подскажите какая все же лучше сигарета по вашему мнению? Эта или такая: tinydeal.com/rechargeable-healthy-electronic-cigarette-set-marlboro-p-55041.html сам курю обзорную, вроде особых проблем нет кроме как кнопка запала. А сейчас сестре хочу заказать, какую лучше?
  • 07 апреля 2013, 16:34