Utility Nylon Waterproof Molle Tactical 3-Way Carrying Waist Shoulder Hand Camera Pouch Bag with Detachable Strap NBG-24550

Добрый вечер! У меня появилась возможность заказать что-то, и я чисто символически решил приобрести сумку. О ней ниже.

Итак искал на сайте долго, но выбрал подходящую по размеру, жаль что не темного цвета, но и этот цвет милитари не сильно бросается в глаза, так что сойдет.

Сама сумка или подсумок, или сумка для ношения на поясе, толком и не понять что это, пока не подержишь в ручонках и не определишь, как ее применить.
Ну вот сделал заказ, на этот раз посылка почтой Гонконга шла ну очень долго в Украину, более 3 недель. Для Украины это долго уж поверьте, пока шла посыль и товар в магазине закончился.

Размеры и цвет точно такие как указано в магазине 30 длина 15 высота 10 ширина, продолговата и узковата, два боковых карманчика, сам материал- водостойкий и грубый брезент, хорошо прошит, нитки которые и торчали не растрепывались если за них потянуть, с боку общий карман с прошитыми отделами

Очень удобно для документов, мелочи, визиток, ручек, что кому нужней.Змейки массивные с большими бегунками, при ходьбе позвякивают, меня это конечно напрягает, может со временем заменю на другие, более аккуратные

Меня удивили то что этот подсумок можно носить на ремне, ясно что это для страйка, но все же так не удобно. В сумке сбоку есть стенка на липучке, типа подфляжник, фляга с водой в него в аккурат влазит.

Также мне понравилась лямка она на липучке и на кнопке, сшита аккуратно и надежно.

Я думаю внести некоторые изменения в конструкцию сумки, перешить немного, под себя, для удобства.
Обзор написал чтобы показать, что не всегда китайци «порожняк гонят», и у нас эта суменция минимум 25 баксов стоит, а если еще и в милитари магазин зайти то все 35. Лучше выручить китайского товарища :)
на everbuying они по 11.26-12.73(есть разные цвета и пошив)
ИМХО там дешевле всего и рюкзаки того же пошива
за обзор спасибо
  • Nitrok
  • 14 июня 2012, 08:42
Китайцы не гонят порожняк. Они делают товар на те деньги которые им платят. За обзор плюс!
ну хоть размер указал…
ото на фото даже коробка спичек для масштаба нет, не как на плече-ремне выглядит (для масштаба, в боковоой карман пачку сигарет сунь, для понимания размере и ваще, для сумок очень важно фото на плече-поясе на фигуре, опять таки для понимания размера изделия).
заказал точно такую же тока цвет другой, и в другом месте.
должна на днях придти.
я стесняюсь на плече демонстрировать
Владею аналогичной сумкой, только расцветка камуфляж. Брал за 12, качественная и удобная вещь.
Рекомендую.
  • Helg
  • 15 июня 2012, 09:45
Приветствую, внесите небольшие коррективы в обзор, материал изготовления скорее всего cordura 1000, сзади сумки крепление не для ремня а для платформ Molle ( Ну можно и на ремень, но вы сами написали что не удобно, да и не таскает никто ее на ремне ;)) на лицевой стороне пришита несущая платформа MOLLE (PALS) для возможности крепления на ней различных подсумков, но она как всегда у Китайцев сделана вкривь и вкось. За обзор "+"
Maxpedition китайци копируют