Mini Cube Portable FM Radio USB MP3 Player Digital Speaker Black

Уже давно хотел купить подобный девайс, так как надоело тягать на дачу компьютерную аудиосистему, а во время отдыха на природе, или езды на велосипеде слушать музыку через телефон. Нашел подходящий вариант, заказал, получил. Что из этого вышло, смотрим под катом.
Осторожно! Много фото! :)
UPDATE: Добавил видео.

Начитавшись обзоров, не нашел, того что мне нужно, а именно:

1. Дисплей на котором будет вся информация, трек, длительность, битрейт, и т.д
2. Один динамик, так как два на таком крохотном устройстве не смогут нормально передать стерео, и переплачивать за него не хотелось.
3. Звук без искажений на высокой громкости.
4. Запоминание последнего трека, и уровня громкости.
5. Качество исполнения в целом

Всем этим требованиям эта колонка удовлетворяла, да и цена у неё достаточно низкая + баллы накопленные на Pandawill, в итоге цена оказалась около 11$.
Оплатил 26 апреля, через 5 дней отправили через China Post, а 8 июня забрал на почте. Долго, но для Белпочты это норма.
Пакет жутко помят, не знаю, как они довели его до такого вида. Давно таких не получал.

посылка

Внутри всё оказалось цело. Упаковано всё очень прилично. Кроме самого конверта, сама коробочка с колонкой была завёрнута в двойной слой пупырчатой пленки. В общем, спасибо Pandawill за то что не экономят на упаковке.
пупырка

Опишу характеристики:
Алюминиевый корпус.
Можно использовать как колонку для мобильного телефона, MP3 плеера, и т.д.
Линейный вход/выход.
Поддержка MicroSD, USB флешек.
Разъем 3.5 мм для наушников, он же вход для антенны.
Экран 128x32 пикселей, три цвета.
Поддерживает форматы MP3, WMA, WAV.
Поддержка USB 2.0, USB 1.1
Поддержка 8-ми уровневых директорий, до 999 файлов в каждой.
Встроенное радио (есть запись), часы, будильник, календарь.
Li-pol аккумулятор (3 — 6 часов работы в зависимости от громкости)
Цвет: Чёрный (есть и другие).
Размеры: 5 x 5 x 5 см.
Вес: 148г.
Мощность: 3W THD=10% (сразу вспомнил про китайские ватты).
Частотный диапазон: 150-18000HZ.
Отношение сигнал/шум: ≥80dB.
Динамик: 1.77 дюйма (наружный диаметр 45 мм), сопротивление 4 ОМ
Ток: 5V/1000mA, можно подключать AC адаптер, или USB по желанию.

Комплектация:
Портативный динамик
Универсальный шнур
Инструкция

Внешний вид

Коробочка была со всех сторон запаяна тонкой пленкой, так что смело можно брать в подарок — на симпатичной коробочке не было видно ни царапинки после снятия плёночки.

коробочка

Размер коробочки удобней всего сравнивать с кубиком рубика. По высоте кубик на 1 см меньше, а по ширине на пару мм больше.

В коробке находилась собственно колонка, и еще одна маленькая коробочка, в которой лежал универсальный шнур, и инструкция на английском с картинками. Сзади на коробочке написаны основные данные о устройстве, и модель колонки (CX-A08).

А вот собственно и спикер. Приятно холодит руку, корпус реально из алюминия, прокрашен отлично, на корпусе никаких косяков, внутри ничего не болтается, кнопки хорошо нажимаются.
На экране наклеена плёнка, которую я сразу и не заметил и подумал, что экран расцарапан. Был очень рад тому, что под плёнкой всё идеально — ни царапин, ни даже пыли. В общем приятно лишний раз посмотреть.

Универсальный шнур сделан оригинально — на одном конце стандартный USB вход, и разъем 3.5 мм, а на другом miniUSB. Длина шнура около 70 см. Больше про него сказать нечего.

Вернемся к спикеру, и рассмотрим его поближе. На передней панели расположился экран, диагональ его 3.7 см. Под ним надпись New Angel. Чуть ниже находятся клавиши:

MENU — Суть понятна, вызывает меню, при длительном удержании действует как «Назад/свернуть»
|<</V- — Переключение трека назад, листание в меню, при длительном нажатии в плеере «Громкость ниже»
V+/>>| — Переключение трека вперед, листание в меню, при длительном нажатии в плеере «Громкость выше»
>|||/O — Играть/ Пауза, в меню действует как «Назад»

Перемотки в треке к сожалению нет, мелочь, но за это всё-таки минус.

Сверху находятся:

Выход 3.5 — Под наушники, или антенну.
MiniUSB — Линейный вход (Line IN)\ зарядка, синхронизация с ПК (?)
USB — USB вход
TF — Разъем для карточки MicroSD\TF

Слева находится переключатель ВКЛ\ВЫКЛ, и непонятная надпись Pincai (Гугл по запросу предлагает женские носки :))

Справа ничего нету, как и снизу.

Сзади собственно 3-ватный динамик, закрытый металлической сеткой.

Прошивка

Перейдём к софтовой части. Включаем, появляется надпись "Welcome", затем «подождите» (да, да, есть русский язык, хоть и весьма корявенький, но всё понятно), начинает играть музыка, причём именно на том уровне громкости, и именно тот трек который остался при выключении.

Есть в прошивке часы и календарь. Есть таймер сна. Есть также будильник, даже 2. Для 1-ого можно выбрать рингтон с карточки (ну или стандартный рингтон), время когда он сработает, громкость и дни срабатывания. Для второго будильника настроек почему-то нет, но зато можно выбрать радио, и включить его запись на карточку, а также выбрать диапазон (Японский\ Обычный).
Свернуть плеер нельзя, с музыкой по меню не полазишь — воспроизведение ставится на паузу.

В настройках также можно настроить контрастность экрана 1 до 15. На солнце экран плохо видно — слепнет. Настраивается и время подсветки — от 0 (всё время горит, отлично подойдёт как ночные часы) до 30 секунд.

Настройки, и время при разрядке в ноль не сбиваются.

Версия прошивки:

Звук
Никогда бы не подумал, что такая маленькая коробочка выдаст такой звук. Ну громкий, ещё поверил бы, но тут ведь ещё и бас есть — достаточно глубокий, и мощный. Если на высоком уровне громкости (30-40) поставить спикер на ровную поверхность, он начнёт по ней двигаться — настолько сильно резонирует динамик внутри корпуса. При этом даже на максимуме нет искажений! Впечатляет, что ещё сказать :)
Можно использовать вместо плеера, в наушниках выдаёт неплохой звук, на уровне недорогих брендовых плееров.
(Скоро закинется видео на Youtube, где будет видно, и слышно, на что способен спикер)
UPDATE: А вот и видео. Проверка на разных стилях музыки

Радио
Вместо антенны используется либо комплектный шнур, либо наушники. Можно одновременно выводить звук и на динамик, и на наушники. Можно динамик выключить. Ловит радио хорошо. Звук в норме. Запоминает 20 станций. Есть выбор диапазона частот (Японский\Обычный). Есть автопоиск, можно записывать эфир на карточку, выбирать качество записи, использовать как будильник.

Воспроизведение:
Поддерживает 3 формата — Mp3, Wav, Wma. Можно выбрать эквалайзер (Нормально, Рок, Поп, Классика, Мягко, Джаз, Бас, SRS Wow).

Режимы воспроизведения в плеере — обычный, директория (папка), случайно, повтор всех, повтор одного, тизер (отрезок в начале трека 10 сек).
Можно слушать по папкам, и удалять треки\папки с карты.

Подключение к ПК
Заявлено, что можно подключить. У меня пока не получилось. Сразу могу сказать, что через комплектный шнур музыку не закинуть. Пробовал подключать шнур к другому устройству, комп отказался видеть плеер с этим шнуром. Можно подключить. Для этого нужно купить провод USB-USB, и подключить его в положении «OFF» — получится кардридер. Если спикер будет включен, и будет выбран режим «USB Line In» — звук с компа пойдёт на колонку.

Работа с флешками
Если вставлены 2 флешки (MicroSD, и USB) увидит обе, но приоритет будет у USB. Можно вручную включить треки с MicroSD, если нужно. Если достать флешку, а через какое-то время поставить на место, трек не сбивается, а играет с того же места.

Линейный вход
Подключал телефон, плеер, музыка передаётся на динамик без проблем.

Время работы
На максимальной громкости держит заявленные 3 часа, на средней около 4-5. В режиме часов где-то 2-3 дня. Более точные данные по работе будут позже.

Фото разобранного устройства

Слабонервным не нажимать)
За динамиком стоит резиновая стенка с выемкой под динамик:

Спереди внутри под платой приклеен «соплями» аккумулятор. Размеры его примерно 3.7х3.7 см, толщина его около 6 мм. По длине остается еще 1 см свободного места, т.е можно поставить аккум помощнее.

Сама плата.

Итог:

Минусы:
— Нет перемотки.
— Время не посмотришь во время проигрывания музыки.
— Не совсем логичное управление.
— Не удалось подключить к ПК.

Плюсы:
+ Качество сборки, материалов.
+ Неплохой аккумулятор.
+ Запоминает трек, и громкость.
+ Поддерживает одновременно и USB, и MicroSD.
+ Есть русский.
+ Корпус из металла.
+ Отличный звук и в наушниках, и в динамике.

Крайне доволен тем, что заказал именно этот спикер. Всё что хотел я получил + разные мелочи, типа будильника, календаря, и русского языка в прошивке.

UPD: После разборки, можно смело сказать, что этот Ангел точный клон Music Angel, с установленным внутри диффузором. Так что если вам не охота переплачивать лишние деньги, смело берите New Angel ;)

Советую к покупке. Всем спасибо за внимание, удачного дня!
вот у меня тоже посылочка, что заказал в апреле, шла очень долго и забрал на прошлой неделе… а вот заказанный 18 мая Леново А750 был забран на почте 7ого июня =)
но вот уже B79, заказанный 1го июня, уже начиная с почты Гонконга как-то тормозит и до сих пор не пробивается =(.
обзор хорош, плюсирую.
Спасибо) В последнее время таможня и почта стали лучше работать, по десять дней не лежат на СВХ и таможню быстро проходят. Надеюсь тенденция сохранится.
  • Totoro
  • 11 июня 2012, 06:38
можно в личное сообщение — про A750 где брали и по чём и как он, спасибо.
На велосипеде еще с ним не катались? Как он себя показал? Как считаете, куда его на велике крепить, чтобы лучше резонировал и басил?))
Катался, закинул в боковой карман рюкзака, с сеточкой который. Другого места закрепить не нашел. Конструкция не позволяет. Слышно при любых условиях, даже на кольцевой, если на максимуме. Куда закрепить, думаю лучше на руле, если крепёж придумаете)
у него есть крепление под ремешок…
Да, но одной верёвочки явно не будет достаточно. Был опыт падения велосипедного фонаря на большой скорости, хотя конструкция выглядела надёжно. Как-то не хочется также разбить эту колонку…
  • 10 июня 2012, 21:57
Я покупал оригинальный Music Angel, звук у него действительно просто превосходный.
Бас мягкий и насыщенный, высокие четкие без перебора в свист.
На форуме ебей есть обсуждение этих кубиков, и очень много нареканий что очень часто попадаются подделки. У оригинального Ангела качественный звук получается именно за счет алюминиевой пластины установленной внутри корпуса(так пишут те кто разбирал его). Снизу должный быть ножки из прозрачной резины, упаковочная коробка из ударопрочного прозрачного пластика.
Да, Music Angel отлично звучит, слышал. Но и этот звук выдаёт не намного хуже. Сейчас загружается видео (с моим интернетом это очень долгий процесс), так вот, там слышно на что спикер способен. Если вам интересно, можете видео потом посмотреть, и отпишите, сильно ли ощутима разница)
  • 10 июня 2012, 22:11
Было бы здорово сравнить. Т.к. на ебей продаваны начали поднимать цены на оригинал Ангела ).
Да, кстати, заметил. Спрос на них хороший, китайцы это хорошо понимают, и взвинчивают цены)
Позже разберу свой New Angel, и выложу фото, сравним хотя бы по внутренностям.
А ссылочку на форум можно?
  • 10 июня 2012, 22:18
Эх опередил ).
Тогда добавлю где продают оригинальных Ангелов ), www.obostore.com/music-angel-ipod-iphone-sd-mp3-mini-portable-usb-speaker-p-2976.html?zenid=4a27dda2b77bef38b9466167208075e4
Дисплей бы на них добавить, да за те же деньги — цены бы им не было)
  • 11 июня 2012, 13:04
Если нужен оригинал, то вот тут $25 за штуку. Звучит просто великолепно! И да, вот этот тоже оригинал, но другой формы…
  • 07 декабря 2012, 03:34
По-моему вы ошибаетесь насчет резиновых ножек у модели с дисплеем. Их там нет.
  • et2000
  • 10 июня 2012, 22:12
Плюсую! Еще бы антенку выдвижную был бы смак
  • 10 июня 2012, 22:30
Да нет думаю антенна будет лишней имхо.
Он и так хорош, а антенной может служить кабель, и не сломаются и удобно.
тоже там же купил такой, как то уронил, внутри отвалился динамик и акум, потому что все было приклеено гелем
  • 10 июня 2012, 23:00
Что-то не пойму, а как его заряжать?
Один конец шнура в компьютер, или адаптер, второй — miniUSB в разъем на колонке (там где написано LINE IN/5V), и всё собственно.
  • 10 июня 2012, 23:13
По ответу понятно, что вопрос был глупый, но вы же писали, что к компу подключить не удалось! Или это зарядки не касается?
Это касается только записи\чтения файлов, то есть как USB накопитель подключить не вышло. Заряжается от компьютера без проблем)
Прошу прощения, может читал невнимательно, но не заметил — Вы пробовали подключить к компу этот плеер, когда в нем стоит microSD? По идее должен как кардридер сработать.
Пробовал. К сожалению нет такой возможности.
  • rocket1
  • 27 октября 2012, 13:16
Скажите, заряжается ли девайс в выключенном состоянии?
И что будет с зарядкой, если одновременно заряжать и прослушивать на максимальной громкости?
  • 10 июня 2012, 23:15
Подключение к ПК
Заявлено, что можно подключить. У меня пока не получилось.
Вобще-то, имеется в виду, что можно подключить к ПК как колонку :) Речи о передаче данных в виде фойлов на карту памяти, т.е. работу как USB mass storage (флешкой) никто ведь не вёл, не так ли? :) Была речь только о работе в качестве USB host (т.е. чтение файлов с флешки).
Думаю так и есть. Поправлю. В любом случае это не столь необходимая функция. Кстати, к ПК, как колонку я пока не смог подключить, может что-нибудь сможете подсказать?)
  • 11 июня 2012, 00:37
Ну, не знаю. Вроде всё просто — 3,5мм миниджек в звуковуху компа, миниЮСБ в колонку, и в менюшке выбрать вход с line in или что там есть :) На Music Angel (у которого нет экрана) входы (режимы работы) переключаются самой левой кнопкой по кругу — линейный (умолчательно) -> радио -> флешка -> карточка -> линейный, или примерно так, ну, в зависимости от источников которые есть, разумеется. В любом случае, вы же подключали её к телефону — подключение к компу ничем не отличается.
Спасибо, я так и делал. Если так подключить, звук тише, чем в случае с плеером.
Есть в спикере функция в меню «USB line in», вот в этом режиме я не знаю как подключить, пишет «ошибка»…
  • 12 июня 2012, 20:36
Возможно это намёк на USB звуковую карту в колонке, которая, соответственно, должна определяться компьютером (например, так у меня определяется 5.1 USB звуковуха, подключаемая к ноуту: Bus 002 Device 006: ID 0d8c:0102 C-Media Electronics, Inc. CM106 Like Sound Device). Это в принципе логичный шаг, поскольку такие звуковухи отдельно продаются за недорого и их применение позволяет подключать колонку к ноуту только один USB кабелем, но почему-то китайцы этим не заморачиваются.
Спасибо за разъяснение. Самый логичный вариант)
  • Volka
  • 10 июня 2012, 23:20
Подходит зарядка с китайских телефонов (Е-71 мини), зарядка с USB выходом, Моторолла с таким разъемом.На Али заказал для пробы оригинал- попробую, оценю, отпишу. Оригинал и стоит $20.58.
  • 10 июня 2012, 23:23
Спасибо за разъяснение. И за обзор)
Всегда рад помочь)
  • Jabbb
  • 10 июня 2012, 23:35
Аппарат называется New Angel (на корпусе), а судя по мануалу — Newangle (новый угол)))
Да, забавно. И это Новый Угол производит Pincai — чулочная фабрика) Кстати опечаток в мануале море
  • dehis1
  • 10 июня 2012, 23:49
Обзор хорош не спорю, только не могу понять: почему этот кубик? Я себе спецом для вела заказывал ентот девайс tinydeal.com/amazing-mini-outdoor-stereo-speaker-w-radio-clock-p-21540.html
Нарадоваться до сих пор не могу!!!
Качеством ничуть не хуже обозреваемого зверька, плюс:
1) 2 динамика
2) возможность крепить на вел
3) разница в цене не существенная.
Имхо-мой лучше:)
Мне не нужны 2 динамика. К тому же тот, что у вас не запоминает громкость, и при включении очень большая громкость.
Да и нет желания заказывать электронику на TinyDeal — несколько раз присылали откровенный брак, либо нерабочие товары. А возврата денег у них не добиться.
А так согласен, крепление штука полезная)
  • byh
  • 11 июня 2012, 20:14
И как этот кубик по громкости и аккмулятору?

Я на велосипеде пока езжу вот с такой:
dx.com/p/usb-rechargeable-bicycle-mp3-player-speaker-set-with-fm-radio-black-2gb-39410 (есть на ебее оно же долларов на 10 дешевле)

Очень хороший аккумулятор (часов 5), хорошо держится и смотрится на руле, но громкость в городских условиях на пределе и качество звука относительное. Не сказал бы, что плохое для такого динамика, но все-таки средненько. Думаю, может, проапгрейдить на что погромче и позвончее…
где-то читал, что качество звука при воспроизведении через линейный вход заметно хуже, нежели воспроизведение музыки средствами самой колонки.
так ли это? =)
Не так, играет одинаково приятно…
Тут уже скорее от источника зависит. Подключал телефон — звук отличный, дешевый плеер — похуже, но тоже нормально…
Интересно, где на него прошивку можно найти — у меня плеер другой но в информации о прошивке только дата старее =

2010-08-10
1.0.12.0810
AS250D-V0/05

нету русского и меню сделано немного по другому. Огн у вас в меню задумывается от нажатия? У меня да.
Собственно и хотелось бы прошивку по-новее.
Прошивку я не искал пока что. С этой отлично работает. Нигде не тормозит, только если на 8гб флешку много файлов кинуть, будет долговато заходить на нее
радио как ловит? по качеству сигнала? плюс
Ловит хорошо. На уровне обычного радиоприёмника.
  • metal
  • 11 июня 2012, 11:11
Брал ПОХОЖИЙ на томтоп… по цене то же самое, но более убогий в плане софта. т.е. нет меню, настроек всяких и т.п.
А ссылку можно, для сравнения?
  • metal
  • 11 июня 2012, 21:11
Пожалуйста
Именно этот я и брал, только была цена по акции была 12.79
Благодарю. Даже внешне есть небольшие различия. Взять хотя бы шрифт надписи…
  • userpc
  • 11 июня 2012, 21:30
Брал такой на ALI, немного дешевле, по акции 11,15:
aliexpress.com/snapshot/106277176.html
Сейчас 13,48, присмотрел у другого продавца:
aliexpress.com/product-fm/521559114-free-shipping-portable-mini-screen-Speaker-MP3-Player-with-TF-Card-slot-usb-slot-FM-Radio-wholesalers.html
плюсанул.
а что за группа играет в самом начале видео?
Спасибо. Играет группа I-Exist, трек A Secret Calling, альбом Humanity Vol. II)
интересный девайс, и цена минимальная. дешевле не нашел :)
Цена для функционалв вообще отличная, я считаю. Из конкурентов есть только 2-3 достойных за эти деньги)
Цена для функционала вообще отличная, я считаю. Из конкурентов есть только 2-3 достойных за эти деньги)
Это всего лишь жалкий фейк. А вот оригинал.
Может и фэйк, но уж точно не жалкий, поверьте)
Пусть не жалкий, но по звуку разница заметная.
  • 21 июня 2012, 11:25
Я так понимаю поиск трека, директории, дисплей и вообще управление такое же как и на двухспикерном tinydeal.com/amazing-mini-outdoor-stereo-speaker-w-radio-clock-p-21540.html?
Или тупо играет все по порядку?
Кириллицу в именах файлов или тегах случайно не понимает?
Ещё не вскрывали его?, размер аккумулятора интересует и наличие свободного места вокруг оного.
Да, прошивки почти одинаковые. Есть разные режимы воспроизведения, и по порядку, и в разброс, и повтор.
Кириллицу понимает. Пока не вскрывал. Да и не знаю как разбирать- ни одного винтика не вижу. Может на защелках, но я не знаю где они находятся…
  • 21 июня 2012, 12:20
Интересуют не разные режимы воспроизведения, а возможность выбрать для воспроизведения нужную папку или нужный трек из сборища файлов и папок на флешке.
Разбирается скорее всего как и старший собрат вытаскиванием динамика на себя, посмотрите корпус по периметру динамика, должен быть зазор для поддевания ножичком.
Кириллицу понимает в названиях файлов или в тегах, можете хотя бы фотку выложить?
Кириллицу понимает и в тегах, и в названии. Папку можно выбрать, по окончанию треков в ней, переключается на следующую папку (если она есть). Отдельные треки спокойно можно выбирать
Посмотрел, нашел еле заметную щель. Попробую разобрать, потом фото выкину…
  • 21 июня 2012, 13:58
Да, там качество сборки и подгонки деталей друг к другу, очень хорошее, во всяком случае у 2-х спикерного.
Спасибо за комментарий, буду брать.
Насчет качества, это да… Мне удалось пока только динамик вынуть. за динамиком стоит резиновая стенка с выемкой под динамик .
Дальше лезть побаиваюсь- нужно переднюю часть разбирать.
UPD: Удалось снять переднюю часть. В отверстии под шнур нужно надавить на защелку, и передняя часть начнёт отходить, скоро будут ещё фото
Итак, внутри под платой приклеен «соплями» аккумулятор. Размеры его примерно 3.7х3.7 см, толщина его около 6 мм. По длине остается еще 1 см свободного места, т.е можно поставить аккум помощнее.
Фото внутренностей, и батареи

придется один из 2х своих разбирать — радио не ловит…
что-то с контактом, видимо.
шипение радио не отключается с наушников. и При нажатии кнопок запикивания.
проверяли с наушниками, или без?
video.yandex.ru/users/zagruz4ik/view/6/
и второй «рабочий»
video.yandex.ru/users/zagruz4ik/view/7/
видимо брак компонентов…
usb и line-in тоже не работают
брал здесь http://everbuying.net/product128818.html
п.с. и при переключении на динамик — в наушниках звук… в смысле шум остается
  • Frostt
  • 21 июля 2012, 15:58
Седня с панды пришла такая колонка, все пашет и радио и вход и усб флеха, карточку памяти правда еше не проверил памяти pandawill.com/mini-cube-portable-fm-radio-usb-mp3-player-digital-speaker-black-p49554.html
  • 18 августа 2012, 17:19
Не подскажете шаги по меню до пункта переключения языков? У меня по умолчанию иероглифы :(
  • 18 августа 2012, 18:24
вроде нашёл уже методом тыка, спасибо :)
Эх, а я так старался, писал, а всё зря)
  • 18 августа 2012, 19:03
Если напишете в upd к посту, хуже не будет. Явно я не один оказался в такой ситуации :)
  • FeeDot
  • 20 августа 2012, 10:47
пришел сегодня данный сабж, почему то не запоминает станции после выклюения, походув памяти их возможно всего 20, находит фейковые где шум стоит зато последние в диапазоне не влазят при автопоиске
  • MaxK
  • 04 сентября 2012, 18:30
подскажите часы в режиме ожидания как выглядят?
хочу часы с подсветкой чтобы ночью смотреть время… ну и музычку\радио послушать :)
Также интересует вопрос часов на этом устройстве. В режиме ожидания постоянно горит подсветка на них? Нигде не заметил упоминаяния будильника на этом устройстве. Он есть? если да, то возможно ли поставить в качестве звонка mp3 трек???
Заранее благодарен за ответ
  • 07 декабря 2012, 03:27
У меня не New Angle, а Music Angel, но должно быть похоже. Подстветка настраивается в настройках. Причем по умолчанию стояло 0 сек, т.е. не отключалась никогда. Будильник есть, но я его возможности еще не изучал.
  • Tsigora
  • 29 января 2013, 19:59
Прочитал этот обзор и заказал на панде аналогичный для дочки, розовый.
Пришел фейк. Обладаю оригинальным ангелом, поэтому подделку отличил легко.
Динамик хрипит, радио ловит плохо. Да и сам девайс производит впечатление дешевой подделки. На панде не заказывайте.
  • cult73
  • 01 февраля 2013, 12:30
скажите, он в режиме зарядки работать может, или там на экране все время изображение батарейки висит, как на последней фотке
Может, с этим никаких проблем
Русские имена файлов или теги показывает?
  • kostak4
  • 24 апреля 2014, 22:03
У меня не запоминает последний трек. Есть ли возможность как-то обновить прошивку?
А можно переключить меню на русский, и, если можно, то как?
Как изменить режим воспроизведения? каким-то мифическим способом включился режим проигрывания первых 10ти секунд каждого трека?