(DOUBLE FISH) 6A-E Short Handle Table Tennis Racket Bat Ping Pong Paddle + 2 pcs Table Tennis Balls HSI-79933

Вот приобрел с интернет магазина «TinyDeal» теннисную ракетку, всего чуть больше 20 у.е. Пришла в Беларусь данная штучка за 20 дней. В комплекте была сама ракетка и 2 теннисных шарика double fish. Вообщем распаковал я ее, на обеих сторонах ракетки находилась пленочка, как только я ее содрал, сразу же появился специфический запах «не могу знать какой именно» + к тому же материал прилипает к себе мусор, остаются следы от пальцев на ракетки.
Ракетка сама по себе хороша. Больше всего подходит для нападающего. Управление ракеткой я бы оценил на 7 баллов «Ну это мое мнение». Вес ее составляет 202 грамма, материал из резины и дерева. Размер: 235 x 150 мм.
Вообщем если вы хорошо играете в теннис то она подходит, ниже чем double fish 6 не берите…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
  • sbalan
  • 10 июня 2012, 15:43
Фото не ахти… Играете хваткой пером? Какая толщина накладок? «материал прилипает к себе мусор» — этот тип накладок так и называют — липучки. Для усиленного вращения. К счастью, быстро стирается и не мешает.
Чет мне по фото резинки показались слишком вызоко зарезаными…
Кроме «контроля» у ракетки есть ещё показатель скорость. Его субьективную оценку тоже хотелось бы получить.
Поправьте падежи и склонения, а то с налету даже админ может подумать, что китаяца обзор писал.
  • FeeDot
  • 11 июня 2012, 09:13
что с торцевой поверхностью, впечатление что там лохмотья цветные
Я бы не советовал брать такую ракетку… Самые играю (играл) Тимо болом, а до этого «dhs». На тинидиле есть куда лучше ракетки. + скорее всего стандартные резинки «липкие», да и 600 рублей (даже больше) Для такой ракетки — много. При желании можно взять у себя в городе на много лучше и дешевле (тот же кетлер)
Позволю себе небольшую наглость. Прососедюсь к обзору.
Купил вот эту ракетку — tinydeal.com/2-side-rubber-face-table-tennis-racket-large-p-32356.html
Впечатление исключительно положительные. Рекомендую однозначно брать. Цена восемь с небольшим долларов. Пришла очень быстро. Не пахнет. Ну тоесть если принюхиваться пахнет как и брендовые новые ракетки — новьём. Отличный чехол. Толстое основание и мягкие накладки с большим контролем. В общем ракетка защитного плана. Особенно понравится новичкам и игрокам средне-продвинутого плана с упором игры на контроль а не на атаку. На атаку основание должно быть тоньше и жестче.
У моей ракетки 4 толстых слоя и три тонких слоя. Форма ручки не прямая, немного изогнутая внутрь, подробнее можно посмотреть на рисунке на сайте.
  • 02 сентября 2013, 17:51
поверил и заказал
  • 22 сентября 2013, 14:39
херня ракетка
вы её за 20 дней получили что ли????

ну предположим, что заказали раньше, чем отписались. херня конкретно в чём?
  • 20 декабря 2013, 12:09
да, за 20 дней!!!
херня в том, что качество соответствует цене)
ясно, спасибо!
  • ANPolter
  • 08 сентября 2016, 09:06
По торцу сразу видно, что обычная фанера.
  • moza
  • 25 января 2020, 13:25
Фото такого качества что вообще ничего не видно