Невод для любимой рыбки))

Решил вот вместе с колготками прикупить боди-сеточку. На теле смотрится потрясно. Небольшие подробности далее))

Бик в последнем заказе совсем чудит. Сетку засунули в пакет совсем без ничего. Еле нашел))

Вот такое чудное нечто извлек я из пакета

Заметно, что торчат нитки везде где обшиты отверстия (это вроде называется оверлочиванием) Нитки обрезаются без проблем — во всяком случае ничего не распустилось.

Немного ближе

Плечи

рукав

Кхм-кхм… стратегическое отверстие)))

Фото на части тела, которую можно показать)) (ну еще локоть можно, но будет непонятно)))

Итог
Вроде бы фигня фигней, но до тех пор пока не увидишь на теле! Очень здорово смотрится! Фигура получается как-будто очерченной, с контуром! В общем подчеркивает все что можно подчеркнуть! Даже не ожидал, если честно, такого эффекта. Одевали на рост 170. рукава длиннее, чем на биковском фото (а может там просто руки длинней)))
Эта моделька довольно давно в магазине. А вот после заказа появилось большое количество других сетчатых вещей — так что затестим скоро еще что-нибудь))

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным))
Если вам понравился обзор
и при этом вы не зарегистрированы на Бике, то можете указать мой ник рекоммендером — вам будет скидка 5% на первую покупку и мне будет приятно)))
  • martin
  • 31 мая 2012, 21:25
Первая фотка убила! :-D
За обзор спасибо :)
Да я сам смеялся)) Но вещь интересная на самом деле)) Пожалуйста!
как-будто высушенный человечек ))
  • Ilshat
  • 31 мая 2012, 21:28
Я так понимаю, вещица одноразовая, пардон, на один раз)). В порыве страсти и в клочья.
Ну рвать-то не обязательно)) Китайцы сами все сделали где нужно)) А вообще если специально не рвать, то не порвется))
  • Ilshat
  • 31 мая 2012, 21:33
Тогда супер)
довольно таки прочная
вижу семейная жизнь у вас бьет ключом! :) Счастья вам!!!
Ахахах))) Спасибо!
  • Torch
  • 01 июня 2012, 21:29
Вот так, без лишних затей, можно разнообразить свою личную жизнь.)))
ааааа, увидел первое фото и под стол укатился))
С дня на день приедет такая же. Вопрос: как стирать такую вещь?
  • 31 мая 2012, 22:23
Аккуратно вручную) Стирают же как-то капроновые колготки.
Вы главное меня правильно поймите, хочу жене сюприз сделать, и сразу использовать по назначению. Чистота — залог здоровья.

уффф, отмазался )))
Тут у всех хорошее воспитание, все все правильно поняли)))
  • DiMars
  • 01 июня 2012, 05:55
Вот пожалуйста, специальная сетка для деликатной стирки, для обладателей автоматических стиральных машин ebay.com/itm/350570661350
ebay выбрал как эталон, на том же БИКе есть что то подобное дешевле…
Жена стирает в таком колготки, лифчики… и никаких проблем
  • trovix
  • 01 июня 2012, 16:31
такое можно купить в оффлайн магазе почти в любом городе, без месячного ожидания ;)
Мальков на озере ловить можно, по хлеще " паука " будет ))
>Решил вот вместе с колготками прикупить боди-сеточку.

Ох доооолго я обдумывал эту фразу
А что тут думать? Покупать надо! И колготки, и боди-сеточку!)))
У Вас «рыбка» а у меня акула, боюсь сеточка не выдержит )
Колготочки заказал, были лишние коинсы, а то покупать за доллары что то не выгодна, подорожал гад(
Выдержит-выдержит! Тянется отлично!
тянется на отлично и на «кита» налезет
  • avraam
  • 01 июня 2012, 00:13
У Вас «рыбка» а у меня акула
Главное, что не морская корова.
а на носке в районе пальцев не более плотная сетка? в которой ко мне пришла да и тоже в пакете.
Нет, в районе пальцев такая же сетка. Может у вас другая?
  • avraam
  • 01 июня 2012, 00:15
Гхм. Соблюдая все приличия, не могу не отметить, что у вашей «рыбки» очень красивые ножки :)
Спасибо!)) Рыбка завтра утром прочитает))
Ужас!
Что ж, позвольте спросить, вас так напугало?)))
Ахах))
Вопрос: как это одевается?))) в верхнее отверстие сушеного человека?))
Ага, именно через него))
  • 01 июня 2012, 07:36
))) Ладно, хоть, не через «стратегическое»)
Потрясная штука, мне нравится! Полезный обзор, я думала, что по росту не влезу, теперь возьму, я тоже около 170. Спасибо!
Да, тянется очень хорошо, сразу и не скажешь. Пожалуйста!
Помню был обзор такого боди, там кажется жаловались на не подходящий размер, потому что, похоже, надевали вверх ногами :)
В случае выхода данного девайса из строя можно дать ему вторую жизнь. А именно — хранение запасов лука на зиму. Руки, ноги, туловище — 5 сеток, однако, получается :)
  • Viper
  • 01 июня 2012, 12:48
Угу, мечта Чиполлино =)… тоскливыми, холодными, зимними вечерами то =)
Чиполлино мечтал о светлом будущем для всех овощей, о равноправии и справедливости, поскольку был заядлым революционером. А настоящему революционеру не должна лезть в голову дрянь всякая. Тем более нет для этого никакого стимула, поскольку холодные зимние вечера в Италии также редки, как победы сборной России по футболу. Тьфу-Тьфу-Тьфу, не к чемпионату будь сказано.
Точно такую же тоже купил. При первом использовании порвалась в том месте где уже есть отверстие.
Это вы погорячились!))
  • bysoul
  • 19 июня 2012, 13:34
Первая фотка: Человек-паук прям ))
Ага, высушенный)))
  • 13 октября 2012, 10:40
Купила такую штуку благодаря обзору. Прочная, на 170 рост нормально, но я ношу 42 размер одежды, тянется, конечно, но не безразмерная — мне было в плечах и рукавах немного тесновато и в итоге с плеч спадает) Хотя горловина у меня кружевом не обработана и ничем не отличается от стратегического отверстия. А это самое отверстие громадное!!! Такой бабочкой, как на фото магазина его точно не закрыть! Возможно модель поменялась? У меня это чудо было в красочной упаковке, как колготки.
Но это всё мелочи по сравнению с произведённым эффектом!)
Спасибо большое автору!
Надо будет купить модель с открытыми плечами. buyincoins.com/details/large-sexy-mesh-black-fishnet-crotch-body-stocking-lingerie-net-harnesses-3-product-10348.html
  • dimmm84
  • 13 октября 2012, 13:46
Рад что девайс понравился и пригодился)) Носите на здоровье))
Недавно заказал еще одну такую же сетку (про запас ;), прислали без упаковки, но отверстия не были обработаны. Так что начали халтурить, да. Еще брал вот такую buyincoins.com/details/large-sexy-mesh-black-fishnet-open-crotch-body-stocking-lingerie-net-long-sleeve-product-10344.html — почти не тянется, одевать тяжело. Но надетая весьма офигительно смотриться))