Красивые колготки 2 в 1 обзоре))

После предыдущей экспериментальной покупки я убедился в качестве биковских колготок и было принято решение заказать еще парочку)).

В этот раз бик схалтурил с упаковкой.

Пакетик без опознавательных знаков.

Натянуты на картонку (на такую же, что и предыдущие колготки)

Вот такие они смешные, когда без человека))

Ну и на ногах

Следующие

цена $2.00

Эти колготки китайцы-негодяи положили вообще без пакета((

Натянуты на такую же картонку.

Биковцы не прислали оригинальной упаковки со смешными надписями, поэтому заканчиваю обзор и перехожу к итогам))

Итоги
Качественные колготки. Резинка хорошая и мягкая, петелек и затяжек обнаружено не было. Прочные и тянутся хорошо.
Про материал информация, как вы могли заметить, отсутствует. Но на ощупь примерно то же, что и в прошлый раз. Одевалось все на рост 170, запас еще есть.
Мне понравились обе пары, а жене больше первые.
После заказа среди новинок на бике появилось много чего интересного)) Так что со следующим заказом еще чего-нибудь такого прикуплю))

Дополнительная информация (возможно будет полезной)
Были заказаны также вот эти вещи
сцылка
и

сцылка

Магазин долго не высылал эти вещи, потом сообщил мне что их нет и не будет, после чего сделал рефанд. Но из каталога не убрали. Так что если задумаете купить — теребите саппорт.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным))
Если вам понравился обзор
и при этом вы не зарегистрированы на Бике, то можете указать мой ник рекоммендером — вам будет скидка 5% на первую покупку и мне будет приятно)))
  • Eremey
  • 31 мая 2012, 15:48
Это хорошо, что кто то рассказывает об предметах одежды, которой последнее время увлёкся БИК.
Ага, я в последнее время увлекся одеждой, которой увлекся бик)))
Последнее авторское фото особенно красиво и задорно :)
спасибо))
  • doomik
  • 31 мая 2012, 16:42
красиво :) +
сам тащусь!)))
buyincoins.com/details/sexy-lady-women-lace-open-soft-tights-fashion-elastic-pantyhose-stockings-black-product-11051.html моя такие заказала, пришли какие то вонючие ))) валяются на полке воняют!!!
Наши вообще без запаха. Но судя по виду материал совсем другой, я таких не заказывал, хотя и висит в вишлисте. Спасибо за предупреждение.
Да, я тож на такие повелся — качество ужасное, не используются ;)
  • nickv
  • 01 июня 2012, 15:51
Мне такие тоже пришли. Без какой-либо упаковки, даже на картонку не были одеты. Валялись в посылке среди других предметов. Мятые настолько, что уже наверное никогда не расправятся. Я своей даже их показывать не стал. Ни в коем случае не брать.
Вот хорошие чулки, качественно сделаны, отлично упакованы, хотя и немного дороже, и магазин малость специфический.
Ножки-чудо!)А колготки на таких ногах-вообще красота...)
+ за фото)))
клевые колготочки:) Первые особенно поравились под коротенькое платьице ваще круто :) Спасибо +
Да на здоровье!)))
  • KOL
  • 31 мая 2012, 22:40
buyincoins.com/details/sexy-black-ruffled-lace-fish-net-fishnet-stocking-stockings-one-size-product-8642.html

Такие тоже заказывали. Пришли, вполне себе годные, но на рост выше 1.75 м лучше не брать.
Что-то китаянские чулки почти всегда едва выше колен. Никак не уразумеют они, что женщины бывают выше полутора метров))
Скоро лето, пора на диету.
  • NerV
  • 01 июня 2012, 09:04
Первые тоже покупал. Пришли на картонке в общей посылке, в пакет не упаковали. Хорошо не зацепились за другие товары в пакете.
Колготки да, красивые. Но рвучие заразы.
Из предыдущего обзора уже достаточно много раз одевались — живы. Эти пока только меряли.
  • NerV
  • 01 июня 2012, 13:24
возможно мы носим… не аккуратно)
а я как-то побаивалась заказывать колготки с БИКа из-за того, что думала, они маломерки. Терь закажу, обзор понравился!!!
Бояться не стоит)) Рад что обзор понравился! Теперь ждем обзор колготок от Вас)))))))