216 x Magic Magnet Magnetic DIY Balls Sphere Neodymium Cube Puzzle Toy FTY-12600

В продолжение темы о кубах :)

На днях получил из Китая очередной куб, на сей раз neocube. Добирался он ко мне долгих 69 дней. Неокуб был упакован в металлическую банку с поролоном.

Размеры куба – 3x3 см. Состоит куб из 216 намагниченных шариков. Диаметр шарика – 5 мм. (Запасных шариков в комплекте поставки нет)

Главная “фишка” этого куба состоит в том, что он свободно и легко трансформируется в любые простые или сложные фигуры.

Шарики приятно держать в руках. На глаз все они одинаковой формы, ни один из 432 полученных шариков ни оказался дефектным. Сборка и разборка куба проходит без каких-либо проблем.

В нашем городе встречал подобные безделушки по цене превышающей вышеуказанную в 1,5 раза.
  • 29 мая 2012, 18:36
  • 29 мая 2012, 19:48
Father, следите за речью!
Ваши термины тоже не очень украшают наш сайт.
Гнать таких как вы в шею с форума.
Обзоры неокубов уже были, да и насколько я знаю уже не раз.
Но сам обзор едва ли плох даже на 5% от того как вы о нем отозвались.

Тем более, что автор — постоянный «спонсор» обзоров необычных штук (еще со времен зеркального куба помню) и тут ему рады куда больше, чем вам.
  • 30 мая 2012, 00:38
Вашу позицию я ценю и уважаю, но осуждаю автора не за то как он пишет обзоры, а за то что они появляются просто везде. По вашему сила автора в умении их копировать?
Написал — молодец, сиди жди рибейт с тина… смысл в 100500 раз постить его на тот же ебайфорум, если их там и так 100 страниц в специальноотведенной теме?
не все сидят во «всём» интернете.
хоть обзор и бедноват, но я его читаю впервые. И то, что он где-то появлялся еще — мне глубоко фиолетово. И то, что автор, ВОЗМОЖНО, получает какие-то бонусы от тинидила — тоже фиолетово.
Зачем вы открыли обзор, если читали его раньше? Погадить в коменты?
  • kaiser
  • 30 мая 2012, 07:49
а покажите нам, хоть один, свой говнообзор, интересно посмотреть.