Сексуальные горячие бразильские самба бла-бла-бла тонги-g-стринги!

Да любят китайцы делать кричащие заголовки из набора слов)))
Данные трусы были заказаны скорее из любопытства)) Фото на теле не выкладываю)) Но никто не мешает желающим прикупить такие труселя для своих половинок (которые вторые))) и любоваться сколько душа пожелает ;-) Поверьте смотрятся они отлично!))
Ну а теперь про сами трусы
Пришли в прозрачном пакете без опознавательных знаков. Пакет был изничтожен в процессе вскрытия, так что извиняйте, не сфотал)).

Итак, что мы имеем

А имеем, как видите, гипюровый треугольник с цветочными мотивами. К треугольнику посредством двух пластиковых колец крепятся две ленточки. Продолжение нижней части треугольника соединяется с главной фишкой трусов -сепермегацепочкой! От супермегацепочки идут еще две ленточки! Все, теперь поближе.

Треугольник спереди

бирка

Супермегацепочка

У цепочки изъянов не нашел. Мягкая и приятная на ощупь.

Ну и еще пара фото

Как вы наверное уже догадались трусы абсолютный one-size. Просто связываем ленточки в красивые бантики на бедрах и любуемся результатом!)) Результат мне понравился)) И спереди, и (особенно) сзади! Сами трусы предназначены исключительно для соблазнения — одеваются только для того чтобы вызвать желание их снять)) Снимаются кстати элегантно и красиво — тянем за концы ленточек в разные стороны и трусики падают на пол)) Красота!
Ну а теперь о минусах:
в местах где прошиты ленточки торчат нитки
сами ленты дешевые (хотя на теле этого не заметно, только в руках)
с учетом вышеперечисленного цену хотелось бы ниже.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным))
Если вам понравился обзор
и при этом вы не зарегистрированы на Бике, то можете указать мой ник рекоммендером — вам будет скидка 5% на первую покупку и мне будет приятно)))
  • Eremey
  • 28 мая 2012, 06:36
Последнее время БИК стал богат на одежду такого плана. А вот обзоров её почти не делалось. С удовольствием плюсую!
Хотя шитья тут не аршин, но цена думаю оправданна. Тем более, что часть её — доставка.
Да, не пишут что-то обзоров. Хотя уверен что покупают. Скромные наверное слишком))
Пожалуй соглашусь, что нужно создавать отдельную категорию для такого.
Категория для белья нужна определенно. А то не знаешь к чему отнести. Я обычно хобби выбираю)))
  • c0d3r
  • 28 мая 2012, 08:38
тема стрингов не раскрыта))) фото результатов тест драйва в студию!)
  • mstr
  • 28 мая 2012, 09:20
Щас набегут опять блюстители морали)))
Результаты только через 9 месяцев, а пока рано
  • chaos
  • 28 мая 2012, 09:25
Они сексуально горячие именно на такой попке как на фото )))
Если одеть на дряблую… ну не знаю, может кому-то и покажутся сексуальными!
Ну попа нужна хорошая, это да! Но и дряблую можно в порядок привести — было бы желание.
Ну зачем же так кричать?)) Рынки у всех разные. К тому же на рынках и в магазинах продают более практичное белье. А такое белье зачастую продают только в занюханых секс-шопах по неадекватным ценам. Из-за «бугра» заказывать смысл есть.
из обзора не указано для кого они). афтор брал для себя?)
Вот до чего доводит повсеместная толерастия — надо указывать для кого предназначены женские трусы(( Афтор брал не для себя, но брать себе такие трусы лиц мужеского полу отговаривать не буду. Мало-ли кому вид своего зада в стрингах мил и приятен))
  • Ezheg
  • 08 июня 2012, 21:59
а вдруг, нынче же популярны всякие «унисекс» и «метросекс» :D
  • c0d3r
  • 29 мая 2012, 13:49
я вот не понимаю почему удалили часть комментариев??? что за неуважение к сообществу? все было в рамках цензуры и не нарушало никаких морально-этических норм… я если честно разочарован в администрации…