Black K-68 Luxury Bluetooth V3.0+EDR A2DP Music Handsfree Headset for iPhone,Mobile Phone,MP3/MP4,iPOD,PAD,etc (5-Hour Talk/80-Hour Standby)

Очень интересный экземпляр, даже не ожидал. Очень хорошее качество исполнения корпуса. Удобная резиновая вставка в ухо.
До этого у меня была нокиевская гарнитура, уже не помню точно модель, но по виду очень похожа, которую я благополучно посеял сам не знаю где :) Эта будет ей на замену.

В комплекте сама гарнитура, БП, дополнительный наушник в другое ухо (для стерео, заявлен A2DP), две пластиковые дужки для крепления на ухе. От комплектного БП гарнитура заряжается примерно часа два-три. Вход мини ЮСБ так что можно заряжать от любого БП для мобилок. Стереозвук очень даже ничего, вполне можно слушать музыку с мобильного или компа. На гарнитуре имеется регулятор громкости, что часто очень кстати. Но конечно основное ее предназначение — звонить. Радиус действия около 10 метров, держит стабильно. Если распарить — засыпает примерно через 3 минуты простоя. Включается 3-секундным нажатием на основную кнопку. На одной зарядке проездил с ней около недели.

Звук отличный, слышно даже в шумной пробке с открытыми окнами. На прошлой неделе ездил по делам в соседний город (около 250км). Представилась отличная возможность протестировать гарнитуру в «боевых» условиях трассы и большого города (мой родной — помельче). На протяжении 7 часов совершил десятка-полтора звонков. На трасе и в городе. Гарнитура прошла тест на отлично, и я и мои собеседники все прекрасно слышали несмотря на шум.
Короче советую.

P.S. По просьбам трудящихся еще немного фоток

FAQ

Меня вот интересует использование со вторым ухом. Нужно ведь на каждую прицеплять дужку? А их всего 2 и они разного цвета. Или нет? Какие клавиши на наушнике есть? Из текста я понял что есть качелька громкости ищё одна клавиша. Какие-нибудь ещё?
В комплекте две дужки одна прозрачная и одна черная. Дужку надо цеплять только одну — на основную гарнитуру. Дополнительный наушник держится в ухе сам вполне прекрасно.
Есть одна основная кнопка для включения/выключения/паринга/голосового набора/набора последнего номера и еще фиг знает чего ). Так же есть качелька для регулирования громкости.

А меня вот очень интересует: multipoint есть ли? Способна ли гарнитура работать с двумя телефонами? А в стерео-режиме?
Гарнитура работает одновременно с моей нокией и с самсунгом жены. Причем немного странно. Когда подключен самсунг нокия автоматом не подсоединяется, но если с нокии вручную подключится к гарнитуре, то работают паралельно оба телефона (естественно по очереди). Не знаю, возможно это особенности моей нокии (6300).
С компом (A2DP) то же самое. Можно слушать музыку с компа, но если идет входящий на телефон, музыка с компа прекращается и начинается разговор по телефону. После завершения разговора музыка с компа опять идет на гарнитуру.
  • STEP73
  • 22 мая 2012, 13:09
фоток бы побольше
Могу фоток добавить, их есть у меня :)
Какие именно интересуют?
  • STEP73
  • 22 мая 2012, 15:53
фото самой гарнитуры покрупнее, с разных сторон, если можно, с дужкой тоже не помешало бы
Вы знаете, одной как-то хватило уже.
Мир без фильтра ещё хуже чем с ним)
После посещения таких хостингов, хочется даже руки вымыть. Возможно, Вам нравится ковыряться в дерьме, но по моему мнению, мало чего полезного на тех сайтах, владельцы которых на столько не уважают посетителей.
Мне-то чем нравится? Я зашёл и тоже увидел рекламму. Только из-за фильтра против рекламмы её у меня было меньше.
Скудненько… Начало было такое, как будто вы поэму целую напишите.
Что конкретно интересует?
Я допишу если надо.
Дописал в конце обзора.
Добавь пожалуйста фото гарнитуры вблизи и фото креплений.
Добавил
  • lexey
  • 22 мая 2012, 18:33
Так же интересует сколько шло и был ли трэк номер. % )
Трек был. Шло около 3-х недель
Лучше уже взять K-69 по той же цене! Ссылка на обзор и сам товар.
  • dimace
  • 22 мая 2012, 22:43
А чем лучше-то? Чем они отличаются?
Качественной русской зарядкой, дизайном, и multipoint работает без проблем!
Автор — проверьте, плз.
Дописал в конце обзора.
Вот теперь совсем замечательный обзор!))
Плюсую
  • sezar
  • 23 мая 2012, 11:14
www.ahappydeal.com/product-78864.html акция у них. цена 10,99
Спасибо! Купил
А как в ухе держится, и дужка ухо не давит?
Держится отлично. Не давит.
Семь часов ехал с ней в ухе. Ничего не выпало и не давило.
Вот и моя дошла.
Прям не знаю, как благодарить автора ))
Я пользуюсь bluttooth-гарнитурами с момента их появления. Перепробовал не менее 2-х десятков. Пользовался в основном продуктами топ-сегмента — Jabra, SonyEricsson, Plantronics за многатыщ )) рублей.
Ни одна не сидела в ушах так хорошо, не была столь комфортна и беспроблемна в использовании, чем это китайское изделие за 11 баксов!!!
Итак, плюсы:
1.Отлично держится в ухе (и основной, и второй наушник). Я даже не использую заушные крючки. Это у меня впервые! раньше всегда мучился — уши нестандартные…
2.Беспроблемная реализация мультипойнта — подключил к двум телефонам на Android. Передаёт звонки и воспроизводит музыку с обоих без проблем и в любом порядке. Не отваливается самопроизвольно.
3. Удобная реализация стерео-режима. Просто вставляете дополнительный наушник в разъём питания(кстати-стандартный microUSB, не mini, автор ошибся)и слушаете музыку.
Минусы:
1.Мелодия вызова (типа «туш») напоминает мелодии на мобильниках десятилетней давности и несменяема. Уж лучше бы просто гудки.
2.Не для меломана — музыку воспроизводят весьма посредственно. Впрочем, смешно было бы ожидать HiFi звучания от bluetooth-наушников за 11 баксов.Нет, ничего страшного, терпимо — но далеко не Beat ))
В общем, вердикт — однозначно брать!!!
в режиме прослушивания музыки на сколько хватает?
Спустя месяц посеял на контроле в аэропорте :(
Не помню. Больше года прошло.