Mp3 плеер - чтобы слушать музыку

Вот. Я такой вдохновленный своим успехом в предыдущем обзоре решил написать еще один недобзор. Написал.Нафотографировал очень много фотокарточек. Тыкаем кнопку, и читаем дальше.

Однажды я своим приятелем зачем-то зашел в магазин, где продают всякую китайскую хрень, и когды мы рассматривали витрину с плеерами, я похвастался что могу достать такой в два раза дешеве. Давай говорит, заказывай. Ну я че, заказал. Пришел заказ примерно через 50 дней, причем попал на какую-то Новосибирскую таможню, как и зачем — не знаю
Вооот.Плеер.
У плеера такая серьезная пластиковая коробка, как коробки от аудиокассет.

Сам плеер внушает великую мощь(бред?)
Короче несколько слов о плеере и дальше огромная куча фотографий
Я не меломан, но музыку слушаю, даже люблю слушать по утрам. Ну вроде поет, играет, не шипит. Про всякие частоты и басы — не скажу, так как ни очень понимаю что это такое. Своей памяти не имеет — поддрежка TF карт
Есть супер-пупер фишка — запоминает песню после выключения.Даже если остался на середине песни — включу — дальше будет играть с места остановки.
Плеер металлический. От трех часов зарядки играет примерно три часа.
Ну чтоб хоть как-то разноображить обзор — сделал всякие разные фотографии :D Много-много трафика :)
Экшн

Плеер на бензобаке самолета :)

Внутренности, как и просили

Я какбе готов ответить на все вопросы.
Сфотографировано все на унылую кредитную мыльницу о 6мпх

Если вам понравился обзор — ставьте плюс :)
Если обзор не понравился, обзор уг, или вообще ужасно — пишите что не так, исправим :)

Желаю всем удачного дня и хорошего настроения :)
Извините, но больше ответить на вопросы не смогу :(, уезжаю, ну вы спрашивайте, я отвечу позже
Добро пожаловать в клуб почитателей яблокоподобного недоплеера. Думаю вы многим помогли в выборе плеера в стонадцатый раз написав об этом чуде китайской музыкальной индустрии. Спасибо за многочисленные фото, они хороши. Остался всего лишь один вопрос — зачем писали обзор а не комментарий к обзору?
  • 13 мая 2012, 17:38
Точно не в стонадцатый. Обзор именно этой модели плеера — второй :)
А на ваш умный вопрос не могу найти ответа. :(
Есть у меня подозрение что модель одна — и ставиться в тот корпус который завезли. Впрочем, одним обзором меньше, одним больше — из сами знаете чего конфетка не получится…
  • 13 мая 2012, 17:49
У тех всяких моделей — не запоминает трек при включении, а у меня запоминает.
  • 13 мая 2012, 18:10
Из обзора?
Из плеера. Сколько не говори
плеер внушает великую мощь
она не появиться. Увы.
Автор в замешательстве, а потому на ваш вопрос отвечу я:
Вам мешает? Мне — нет. Пусть будет.
Да? Вы меня убедили. Если не секрет что нового Вы узнали из обзора об этом плеере?
Крута :)
  • 13 мая 2012, 17:48
Спасибо :)
  • yhukym
  • 13 мая 2012, 17:45
Хорошие фото.
Даже создается впечатление, что плеер находится в своей естественной среде обитания.
  • 13 мая 2012, 17:48
Ух ты спасибо, на самом деле я пользуюсь цифровым фотоаппаратом всего месяц.
  • 13 мая 2012, 17:50
тоже понакупал подобных плееров)) и в таких же коробочках были. Для подарков самое то!
… к обзору надо былобы наверно добавить, что этот плеер не имеет своей памяти (нужна TF карта)… и 3 часа заряжания, для него чё-то многовато )
  • 13 мая 2012, 17:55
А мне он нравится, я даже хочу для себя такой купить :)
  • 13 мая 2012, 18:02
я тоже не меломан. Но практически каждый день (по дороге на работу и обратно) слушаю аудио книги. И для таких целей такое, самое то ))
… я не сказал, что он плох, да ешё за такие деньги, просто у меня наверное получше)) и заряжается мой минут 10-15 )
  • 13 мая 2012, 18:03
Я вообще без понятия как выяснить уровень заряда. Ну я ставлю три часа, потом убираю :)
А если четыре часа заряжать (или пять) будет потом столько же петь?
Потом вздувается батарея и начинает потихоньку разносить этот плеер, даже металлическая поверхность(пластик крашеный) ему не помеха. Во потеха будет, если автор снять забудет + ко всему батарейка будет вонять сцакой, как впрочем и вся комната.
  • joker
  • 14 мая 2012, 00:21
можно линк плиз?
  • 14 мая 2012, 17:58
точно такого как у меня не нашол.
в принципе у меня такой — , только дизайн немного изменён.
з.ы. есть существенное неудобство — приходится пользоваться переходником. У него Jack 2.5mm
  • 15 мая 2012, 16:41
takoj?
нет)

неполная, так сказать моя коллекция плееров ))

для прослушивания книжек использую ток который «этот», для просмотра фильмов — чёрный раскладной. Для остального планшет «Онда ви10», его на фотках нет.
… а, щас — ВИДЕО. Яж еого гдето в обзорах вставлял ))
Каждый раз открываешь обзор плеера и в душЕ надеешься, что китайцы выпустили чего-нибудь нового…
Также надеялся, что
Много-много трафика :)
это гипербола. Как для моего интернета через GPRS — дороговато. Но к вам претензий нет — вы честно предупредили ). Кстати, столько фото — и ни одной со вскрытием тела. Только с оригинальными внутренностями по этой теме можно претендовать на новизну.
  • 13 мая 2012, 18:13
Да без проблем, сделаю сейчас
Сделал:)
  • 13 мая 2012, 19:01
плюсик за то, что не лень отвёрткой ковырять и фотом щёлкать )
  • 13 мая 2012, 19:14
Ок,
  • JKH820
  • 13 мая 2012, 18:46
плюсую за фотку в спичечном коробке :D
  • 13 мая 2012, 19:10
Идеальный чехол :D
А меня заинтриговало фото на фоне шильдика где надпись "… СКЛОННЫЙ ПОЛОТОК..."
???
Это часть прилагаемой инструкции?
  • 13 мая 2012, 19:11
Это часть инструкции чешского трактора :)
Где заказывали? :)
Ждем обзор про чешский трактор.
;)
  • 13 мая 2012, 20:17
Если интересует, могу сделать фото :)
  • Zloi
  • 13 мая 2012, 19:14
Еще не хватает фото в куче навоза)))
  • 13 мая 2012, 19:15
Да ну, я подумал заминусуют за такую
Хотя возможность была :D
Фотосессия просто убила, апплодирую стоя!
  • 13 мая 2012, 20:17
Спасибо :) Я старался, но походу ничего не вышло
  • kaiser
  • 13 мая 2012, 20:25
Слишком их уж много, за старание +
А что с кнопкой +?? Пришел с царапиной???
  • 13 мая 2012, 21:03
Нет, я когда снимал накосячил :D
  • mofa
  • 13 мая 2012, 21:35
Вам бы, батенька, моделей фотографировать. Тех, что Homo Sapiens. Попробуйте, с нетерпением жду фотоотчета)
  • 13 мая 2012, 21:37
Нормально получилось? спасибо, модели будут :)
  • mofa
  • 13 мая 2012, 21:39
Да, мне понравилось.
  • 13 мая 2012, 21:40
Я рад :)
  • Monita
  • 13 мая 2012, 21:56
Упс, когда свой коммент писала — вашего еще не было))
  • Monita
  • 13 мая 2012, 21:56
О, обзор называется «Фотосесстя одного плеера», вам бы девочку-модель, таких красивых кадров наснимать..)) А серьезно — спасибо и плюс за обзор. Пусть и сотый, но для новичков тут может оказаться полезным! И да, корпус немного не такой, как в предыдущих 99 обзорах ;)
  • 14 мая 2012, 05:25
Эх, спасибо :)
Той самой «девочкой моделью» побыть не хотите?))

Хотел про наушники спросить — как они вообще? Сразу выкинуть или можно послушать и выкинуть\порвать не жалко?
  • 18 мая 2012, 12:15
Ну я не меломан, но наушники подойдут на первое время :) не жалко
Двоякое впечатление от обзора, но автор думаю заработал свой плюсик.
20-й обзор плеера? Нет не слышал, этого плеера был от силы 1 обзор, и то что-то я его не припомню, видимо давно было.
Вы честно думаете что в этом в отличие от других плееров за 3-5 баксов внутри корпуса что-то другое? Или верите что произошло чудо и вдруг звук доносящийся из него стал прекрасным?
Мне вот интересно будет выслушать мнение автора обзора об агрегате спустя пару месяцев использования. Как Вы думаете изменится ли оно, и каким оно будет?
  • 14 мая 2012, 05:24
Я же сказал выше…
  • Zloi
  • 14 мая 2012, 10:29
Скажу тебе так: даже среди абсолютно одинаковых китайских плееров звучание отличается. Они пихают туда что попало, и бывает попадаются плееры с довольно неплохим звучанием. P.s говорю тебе это как человек продающий их)
Может быть. Но те несколько что прошли через мои руки были уг.
Оно конечно на каждый фрукт найдется любитель. Для многих его цена будет решающим фактором при покупке. Но разочарование от этой покупки и раздражение от его использования превосходит сумму которую он стоит. ИМХО
Сам я далеко не меломан и тоже считаю, что в разные корпуса китайцы пихают примерно одно и то же. И так же хотел поворчать по поводу н… цатого обзора. Но заметил одно немаловажное отличие в этом экземпляре от других похожих:
Да и количество и неординарность фото конечно привлекли внимание.:) Но следует иметь ввиду, что подобные фишки (как и мультиобзор на 348 товаров) срабатывают один раз.
Мой за 3 бакса с тини тоже помнит где его выключили не вижу это супер-пупер-мега фишкой :). Правда на какой громкости выключили уже не помнит, видимо оперативки маловато *сарказм*, поэтому прежде чем вставить наушники и «наслаждаться» музыкой нужно его для начала включить без наушников и убавить громкость, иначе орбиты из глаз глаза из орбит вылезут. Эдакий Шок ё френдс, другу даешь послушать и мотришь как его после включения карежит.
Фото маловато
маловато в колличестве или качестве? По мне так дофига, теперь буду боятся получить в магазе вместо коробки спичек плеер в чехле.
  • 14 мая 2012, 05:25
  • sdiren
  • 14 мая 2012, 08:09
А правда что если его поставить на зарядку и забыть он может сгореть? где-то писали что его надо заряжать определенное время!
правда, только не сгорит а батарея вздуется, что потом ни на 1 кнопку не нажмешь.
  • Anna21
  • 14 мая 2012, 12:49
Думаю плеер достоин своих 5$..) А вся начинка думаю как и в плеерах за 3$, только наушники чуть лучше.
  • sdiren
  • 14 мая 2012, 13:11
подскажи сколько он по времени заряжается? вчера пришел такой, на зарядке две лампочки красная и зеленая, я так понимаю когда он зарядится должна загореться зеленая?
Зеленая и красная — заряжается. красная — заряжен. У меня так. :)))
Ну сил не хватило у меня на все фотки. Постарался на славу…
  • 18 мая 2012, 12:16
Спасибо :)
за работу вам несомненный плюс!
  • 05 июля 2012, 02:43
спасибо!