Fishing Baits - Наборы блёсен по 4-5 штук.

• Цена: $5.70, $5.40, $5.20, $5.40,

Друзья увлеклись спиннинговой ловлей.
Естественно, что блёсна стали расходным материалом.
Прикупил наборчики, чтобы не жалко было обрывать.
Получилось раза в полтора дешевле, чем у нас на базаре\в магазинах.
Миссию свою исполняют, две уже ушли Нептуну, правда ничего ещё не поймали на них.
Можно брать.
Прислали немного не то, что было на картинках, но не критично.

Нус, начнём-с.
Все блёсны нормального качества, крючки острые, не мягкие, не разгибаются от усилия в 5-6 кг, из-за этого и было пара обрывов.
1. 4-е силиконовых рыбки с крючком в спине и тройником под пузом за $5.70
Силиконовые рыбкиСиликоновые рыбки
Самые неудачные, самые дорогие. Тяжелые, быстро тонут, только для энегичной проводки, как только касаются дна — зацеп тройником под пузом. Если снять тройник… Да не становится лучше, отдельно силиконовая рыбка и джигголовка дешевле.

2. Набор из 5-ти белых колебалок за 5.40
Белые колебалкиБелые колебалки
обычные колебательные блёсна, играют нормально, единственное — в магазине на фото желтые, а присылают белые, ну то ничего страшного.

3. Набор из 5-ти колебалок с голографией за $5.20
Голографические колебалкиГолографические колебалки
Голография живенькая, приклеена хорошо.

4. Набор из 5-ти вертушек за $5.40
ВертушкиВертушки
Моя прелесть.., любимый тип блёсен, только вот любимый размер 3-ка, и выбирал 3-ку, а прислали 2-ку. Ну и совершенно не такие как на фото в магазине. Лёгонькие лепесточки отлично работают на медленных протяжках.

Если вы, как и я, от рыбалки не фанатеете, а выбираетесь на природу эпизодически, не рыбы ради, а для отречения от сует мирских — вполне можно прикупить блёсенок, чтобы не переживать по поводу обрывов.
  • Smok
  • 08 мая 2012, 10:44
  • 08 мая 2012, 10:59
Та нема за шо :)
  • 08 мая 2012, 19:46
Кто нить посоветуйте светящуюся недорогую приманку для ночной ловли судака на спиннинг. Заранее благодарен. Обзор плюсую. У нас в оффлайне бёсны стоят в 2-3 раза дороже
  • 08 мая 2012, 23:29
У нас, на реке Тетерев, судака крайне не много.
Те что «ловили», говорят — на маленький желтый джиг в одном месте, но как-то не верится, житомирского судака не приходилось попробовать.
  • 10 мая 2012, 09:05
Спасибо, но количество очень большое. Я тут наткнулся на идею вставлять вот такие штуковины в силиконовые прозрачные наживки. Говорят одна штука нормально светит всю ночь
  • 10 мая 2012, 12:52
Есть у меня такие, правда еще не пробовал. Недавно пришли с ебея.(Пусть автор обзора извинит за флуд.)
А по сути обзора — плюсую. Сам тоже не заморачиваюсь на счет фирменных-нефирменных блесен. Китай точно также ловит, если есть что ловить. И жаба не грызет, что всучили подделку вместо фирменной, за бешеные бабки :)
  • 10 мая 2012, 13:01
Да ради бога, самому интересно :)
  • 10 мая 2012, 14:12
если не секрет, какое количество и по какой цене приобрели? А то я видел лоты по 100 и 250 штук
  • 10 мая 2012, 17:06
Если у меня спрашиваете про светяшиеся палочки, то брал 20 шт, за 4,25 доллара на ебее.
  • 11 мая 2012, 21:48
не проверяли сколько по времени они светят? А то я слышал что некоторые светят 8 часов, а другие начинают гаснуть уже после трех часов
  • 12 мая 2012, 11:53
Пока не проверял, но уже половину раздарил :)
  • SCUM
  • 12 мая 2012, 12:18
маленькие хитрости: чтобы крючки разгибались надо просто погреть их на зажигалке и отпустить… на рыбу это никак не повлияет, если уж зацепилась не уйдет… а вот от всяких коряг и прочего может спасти… потом его аккуратно загибаешь назад пассатижами и блесна цела
а обзор прикольный да… жаль плюсануть не могу, не дает
сам заказал несколько разных наборчиков на диале как раз, скоро приедут испытаю
кстати вопрос dx.com/p/fishing-bait-with-hook-3-assorted-color-31917
кто то знает что это такое? заказал одну просто по приколу в нагрузку уж очень необычно выглядит… крючки какие то странные и по мойму без жала, во всяком случае на картинке не видать