Атомайзер для электронной сигареты EGO / EGO-T Atomizer Nebulizer for EGO-T EGO T-1300mAh EGO T-LCD Electronic Cigarette E-cigarette - Black HKH-70501

Здравствуйте! Сегодняшними героями обзоров будут запчасти и принадлежности к моим любимым электронным сигаретам. Сначала хотел написать один мультиобзор, но так как их вроде запретили, то собственно обзоров будет несколько. Итак, первым выступает атомайзер для сигареты EGO-T. Подробности далее…
Заказал я таких атомайзеров пару штук, на пробу так сказать. Поскольку цена менее 100 рублей очень привлекла. Оказалось, совсем неплохая вещь! Качество сборки вполне приличное. Покрытие корпуса чёрное, типа софт-тач, как на аккумуляторах (кто трогал — тот поймёт). Сопротивление — основная характеристика подобных устройств — у моих подопытных оказалось вполне комфортным для парения: 2,3 и 2,5 Ом. Жидкость до спирали доходит не сразу, надо подождать несколько минут после установки картриджа (иначе вкус гари гарантирован). Протечек за два дня эксплуатации не замечено. На батарейку накручивается свободно, но не болтается (как должно быть, в общем).
В комплекте с атомайзером идёт пустой картридж-танк. Нормальный, с силиконовой крышкой. Читал, многие жалуются в отзывах, что без крышек приходят. У меня с этим всё нормально.
В общем, за небольшие деньги получаем вот такой готовый девайс. Заливайте любимую жидкость и радуйтесь. Или в ящик, про запас )))
Кстати, картриджи я там же взял, уже заправленные. Вот такие: tinydeal.com/electronic-cigar-cartridge-refill-w-trace-nicotine-for-electronic-cigarette-5-piece-chocolate-flavor-hkh-66241-p-48838.html Написано «Шоколад», а прислали «Яблоко»! Китайцы такие… китайцы ))) Жидкость по сути неплохая, да и заказывал только из-за танков (т. к. пустые дороже выходят).
Вот, в общем-то и всё. Напоследок пара фоток. Спасибо за внимание. Продолжение следует…

• Viper
  • 27 апреля 2012, 16:45
Я даже уже и не знаю как к этому относится, на 10 последних обзоров, пять это «обзоры» для ТD. По странному стечению обстоятельств всё это началось после нескольких выпеленых с сайта ботов с коряво-гугловским произношением, и рассылке в личку подобных сообщений.
… и судя по последней тенденции это только начало.

P.S. Айхербщики со своим кодиком по сравнению с тинидиальщиками вообще святые, а их пинают все кому не лень =)
  • senneka
  • 27 апреля 2012, 17:20
Ну за поинты не за поинты, ладно. В этом конкретном случае (в отличие от предыдущих товарищей) хоть вразумительный текст с какой-то информацией присутствует. Плюс не поставлю, но и от минуса пока воздержусь…
  • vvzvlad
  • 27 апреля 2012, 17:26
хех. последний раз такой хренью страдал небезызвестный nowsupplier. все мы знаем, чем это закончилось. я им посоветую конечно изменить «тактику» продвижения, но не думаю что они прислушаются.
  • vvzvlad
  • 27 апреля 2012, 17:29
имхо, можно было и написать развернутый мульти-обзор по есигам. жидкости, акуумы, атомы, моды, аромы, смеси. чтоб все в одном месте и неплохо. написать, чтоли.
Знаете, я обзоры пишу не так часто. Стараюсь выбрать что-то оригинальное и действительно полезное (на мой взгляд). И я не ставлю основной целью получение очков или поднятие кармы. Это «побочный результат», так сказать. Просто в конкретном случае хотелось написать своё мнение о веши, которая мне показалась неплохой по качеству, и по цене раза в 3 дешевле. Ну, а дальше, вам судить…
  • Vahk
  • 27 апреля 2012, 18:03
Не оправдывайтесь перед Гадюкой, у него юношеский максимализм.
Благодаря ему мы теперь боремся со шпиёнами, а не обсуждаем достоинства-недостатки вещи-обзора.
  • ROMAN81
  • 27 апреля 2012, 20:15
А я "+" поставлю, а то напали на автора… :((
  • Umka
  • 27 апреля 2012, 21:32
Обзору +, мне про запчасти для е-сиг интересно, спасибо!
Для моих любимых сигарет тоже должны прийти такие атомайзеры.
Заказала в нескольких местах одновременно, кроме Тинидила ещё здесь
www.priceangels.com/Repair-Parts-Replacement-Electronic-Cigarette-Standard-Atomizer-with-Inhaler-s370982.html
и здесь http://everbuying.net/product133124.html
Как придут, сравню качество.
Те, что были в комплекте с сигаретами, уже месяц исправно парят!
Спасибо за поддержку! ))) Хотел ещё обзорчик 510-х атомов сделать, но не буду — здесь отпишусь. Заказал 2 штуки. Такие были в моей первой ЕГО. Сопротивление 3,3 и 3,6 Ом, греются долго. Нужно большое напряжение, насколько я понимаю. Вот соберу свой варивольт, тогда попробую. На обычной батарейке толку мало, разве что совсем «на чёрный день». Или на запчасти )))
  • MEZON
  • 27 апреля 2012, 23:12
Думаю, китайский бот вряд ли бы упомянул про приход Гарри
я брал уже 2 штуки таких атомайзеров — оба отстойные, недоделанные.
первый — без метапены, и без фарфоровой площадки, спираль намотана прямо на фитиль клюва, годится только под переделку — я переделал на подобие генезиса.

второй — метапена была, но спираль опять намотана прямо на фитиль клюва.

Я переделал по нормальному — продел отдельно нить (несгораемую) через спиральку, закрепил её метапеной, а дальше уже клюв со своим фитилем.

можно брать только если вы годовы к тому что прийдется переделывать/допиливать и тп.
Лотерея, блин. Я свои пока не разбирал. У тех, что в комплете с сигаретами были mySKU.me/blog/tinydeal/5867.html всё нормально внутри. У одного я сразу клюв вытащил, дрипом парю. Вообще, как я понимаю, контроль качества почти отсутствует. Поэтому нарваться можно на явный брак. Хорошо, хоть недорого…
  • Kotam
  • 29 апреля 2012, 14:01
Тоже брал такие на TD. Все ОК.
Приходили, правда, без пробок. Т.ч. заказывал там же и картриджы (5 шт.).
Тоже, кастати, ничего.
А я купил в этом магазине классный насос для велосипеда
(XINGHUO) Portable Mini Multi-Purpose Hand Pump Inflator for Bike Bicycle Basketball HUI-119258
стоит 8,97 дол. США, мне очень нравится, удобный в комплекте переходник для накачивания мячей.