Hello Kitty Style Mini MP3 Player Music Player Clip MP3 Player + Earphones + Pouch + 2GB TF Memory Card - Black M-69404

Заказ плеер для знакомой, было у меня немного времени чтобы его опробовать.

В комплект входит сам плеер, usb-кабель, зарядка с нормальной вилкой и наушники от самого плеера. Так же по акции: чехол для плеера, флешка на 2гб и наушники вакумные сделанные в стиле «Хелоу Кити».
Обо всем попорядку:
— чехол изготовлен из прияного материала. ничего не торчит, зашито все хорошо. Так же есть веревочка для ношения на шеи и веревочка для затягивания чехла. Очень удобно: положил и пошел)
— вакумные наушники играю на 3+. Играют хорошо, но совсем отсутствуют низкие частоты. В ухе сидит очень хорошо. Изготовлены тоже неплохо. Правда сам я не люблю вакумные наушники, но эти очень удобно сидят в ушах. Еще очень хорошо упаковали. В коробочке, а не так как обычно в кулечке.
— дальше сам плеер, корпус выполнен в черном цвете, с картиночкой Кити. Оченб крепко выглядит, в руке даже не ощущается по весу. Очень легкий. Прещепка на задней панели крепко держит. Теперь о том как он играет: качество супер, я очень остался доволен!) Звучание в нормальных наушниках отличное, не шипит, не репит, низкие частоты супер, бассит очень хорошо.
Время работы после полной зарядки 4 часа 20 минут, я просто включил на нем музыку и положил.
Еще на нем постояно мигает какой-то красный диодик.

Итог: за такие деньги супер плеер стоит купить=)
Фото и видео обзор:

• senneka
  • 19 апреля 2012, 11:14
Неплохой универсальный плеер подходящий абсолютно для всех целей кроме одной — музыку на нем слушать совершенно невозможно :)
Поклонникам этого чуда уже впору здесь фан-клуб создавать…
Автор убедительная просьба добавить ссылки на другие обзоры этого товара, ибо я это делать вместо авторов задолбался!!!
Может лучше сделать обособленный блог для любителей таких плееров (как для айхерба и интимных гаджетов). Пусть их фан-клуб где-нибудь отдельно тусит…
Количество обзоров этого хлама супердевайса реально зашкаливает.
  • Viper
  • 19 апреля 2012, 11:43
Это что, вариант Hell Kitty [specially for goth edition], что все черное то такое?
  • eric
  • 19 апреля 2012, 12:19
И правда «Hell Kitty», китайцам на плеере надо букву «о» стереть :) Для пущей готишности :)
Hell o'Kitty
эдакий узкоглазый ирландец
  • 19 апреля 2012, 13:09
Старый знакомый. Версия «Hello Kitty».
Может я чего-то не знаю, и ТД за обзоры этих прищепок по 100 уёв платит? ;) А то есть у меня такая прищепка, тоже с ТД, никак не соберусь обзор накатать, поделиться радостью с контингентом. Как там ТД гонорар выплачивает? :-D
  • metal
  • 19 апреля 2012, 17:17
Больше всего поразило кол-во фото…
Имхо, хоть тут все и против спойлеров, но часть фото засунуть таки в спойлер.
  • 20 апреля 2012, 00:46
Какие Вы все зануды, честное слово!!! Много Вам обзоров! Не нравится, не читайте! Здесь полно новичков, которые видят подобный обзор впервые!!! Или Вы все тут только узким кругом общаетесь?!!! :) Прочитали название-проходите мимо, не тратьте время на написание подобных отзывов и чтение того, что Вам и так давно известно! Реально все желание писать обзоры отбиваете! Я лично один обзор написала, слава Богу, не повторилась с другими обзорами, но видя, какая тут у всех реакция-больше ни одного писать не буду! Если только за баллы от Тинидиала!)А просто так что ли Ваше брюзжание слушать? Правилами не запрещено писать обзоры про одно и то же.Фотки все разные выкладывают и мнение свое по разному формулируют.Труд авторов нужно уважать! Молодец автор! Мой плюс тебе!!!
  • 20 апреля 2012, 05:45
Правилами не запрещено писать обзоры про одно и то же.
А ещё в правилах написано:
7) mySKU.me — для грамотных людей.
У меня по русскому 3+ по жизни было, но я и то вижу в тексте обзора размером с гулькин нос 11 ошибок! Прибавим к безграмотности даже не вторичность, а наверное уже двадцатичность обозрения этой несчастной прищепки, — и какую ценность мы увидим? Ноль, ноль и хрен вдоль!
  • 20 апреля 2012, 00:48
Кстати, я тоже несколько обзоров данного товара читала, но только после этого решила купить себе.Тем более про акцию-флешка в комплекте с чехлом-впервые слышу.Вот сейчас же и куплю! Значит, автор не зря трудился! :) А Вы продолжайте брюзжать :)
  • 20 апреля 2012, 06:44
Вот-вот, люди, у которых 3 по русскому всегда кичатся своей грамотностью! У меня золотая медаль, но я не сужу людей по ошибкам, как известно, великие люди были очень даже неграмотными.Здесь обзоры обсуждают, а не грамматику, уважаемые! Кругом сплошное хамство и невоспитанность.Человек тратил время, писал обзор, выкладывал фото, не читайте, еще раз повторюсь! Или Вам за чтение баллы зачисляют? :)
  • 20 апреля 2012, 07:41
Я не кичусь грамотностью (какая на хер грамотность с 3+ по языку!?), меня просто чужая безграмотность огорчает. :(
Поздняк, прочитал уже. ;) Я практически не ставлю минусы (разве что откровенным китайцам с гугло-переводчиком), здесь тоже не ставил, т.е. убытка от меня автору никакого. ;) А то что человек тратил время — так меня в данном случае интересуют его мотивы, о чём я в ироничной форме и написал в первом комментарии. Если ирония не воспринимается, могу спросить проще: чем ТиниДил заинтересовывает писателей десятков однотипных рекламных «обзоров»? Дело того стоит?
  • senneka
  • 20 апреля 2012, 10:37
Ну вы и зануда милочка…
Обратите внимание вот на что — сам автор молчит как партизан. И думаю ваша защита ему глубоко побоку.
  • 21 апреля 2012, 00:36
Вы ошибаетесь,senneka, я далеко не зануда.И защищаю не автора, а саму идею написания обзоров на одни и те же товары.Это моя точка зрения, а зануды те, кто читает обзоры, которые им неинтересны, а потом еще и пишут однообразные отзывы: надоело, было, сколько можно и т.д. ) Вот это настоящее занудство )))
  • 20 апреля 2012, 06:46
Ошибок, кстати, как таковых, немного, все остальное-простые опечатки.