Fashionable Korean Style Long Sleeve Coat Cardigan Pullover Jacket with Zipper for Boy Men NDD-58613

Очень ждал эту байку. Пришла ещё с 8 товарами, чуть дольше, чем за месяц. Очень доволен, но есть одно НО…
Байка упакована в обычный полиэтиленовый пакет с названием «фирмы». На куртке на ярлычке картонная бирка с указанием размера, «фирмы» и страны производителя.
В упаковке
в пакетике

Когда достал из упаковки, был очень удивлён качеством: пошита замечательно, материал очень качественный, плотный, и приятный на ощупь. Только пару ниточек нужно было обрезать в районе карманов. Запаха от байки практически нет, хотя многие писали совершенно противоположное в отзывах. Где-то в отзывах писали, что материал похож на флис.
На толстовке два кармана, а там где две пуговицы -на самом деле муляж. Кнопки только две -снизу и сверху. Мне лично хватает, но могли бы сделать и 3. Капюшон неглубокий.
карманы
горло
байка
Заказывал размер XL. Должен был подойти, но мне не повезло.Размеры меньше, чем указано на сайте. Рукава коротковаты, длина еще более менее. Хорошо что рукава можно удлинить с помощью швейной машинки)
Размеры
длина рукава
длина байки

Фото на мне (качество не из лучших, да и фотографировала младшая сестра). Как видно, рукава короткие. Но это исправимо)
На мне
на мне

В целом я остался доволен. Качество очень хорошее, цена невысокая, смотрится очень стильно. Советую всем, главное берите на размер больше.
Удачных покупок!
А вам точно размер XL прислали? Судя по табличке рукава должны быть 65 см.
Вообще, с рукавами у азиатов отдельная история. Почему-то на многих их фотах они задраны гораздо выше запястья (мода такая?). Ну и в целом они, азиаты, короткорукие. Это создаёт проблемы с размерами при покупке их одежды.
Да. Именно Xl. На фото где-то видно даже. Размеры не совпадают.
Если XL такая коротенькая, то как же мне повезло, что я на свои метро девяносто L-ку не взял)
Не очень понятно как собираетесь длину рукавов исправлять
  • Totoro
  • 16 апреля 2012, 04:19
Да интересно. Хотя может это мода такая сейчас.
хорошо сидит!
  • w4000
  • 15 апреля 2012, 22:49
красавец что дал фото с размерами!!! +
  • Totoro
  • 16 апреля 2012, 04:19
+++
  • 3Dge
  • 15 апреля 2012, 22:58
Я на Али покупал нечто подобное. С рукавами нормально, а вот в плечах не много узко (особенно заметно когда плечи сводишь), а материалы и качество пошива неплохое. Берите по замерам таблиц и после на размер больше, и не ошибётесь. ИМХО.
  • spc
  • 15 апреля 2012, 23:39
а это только мне кажется, что «рекламная» картинка разительно отличается от реальной?
  • 16 апреля 2012, 00:43
Прикольный байка, оригинальная, люди извините что пишу здесь просто паралельно читаю отзывы и делаю заказ у кого такое было? У меня карточка подключена к палке давно всегда все получалось, а это неделя вот такая проблема. dl.dropbox.com/u/29238243/3333.JPG на DX. Если кто знает помогите пожалуйста. Если перевести на русский переводчиком, то: «Вы создали Ваш заказ успешно, но у нас есть некоторыепроблемы, чтобы завершить платеж:
0x80042020: транзакция не может завершиться успешно, Поручить клиенту использовать альтернативный метод оплаты.
>> Нажмите здесь, чтобы погасить ваш заказ <<» неужели на Д.Х. через палку уже нельзя заказывать??
  • ezuk105
  • 16 апреля 2012, 00:58
деньги на карте есть?
  • 16 апреля 2012, 09:59
Деньги есть с большим запасом
  • 16 апреля 2012, 11:05
связался c приватом через on-line чат сказали нужно лимит покупок через интернет установить, исправил и сделал заказ! только смотрите это лимит на месяц всех покупок, не едино разовый!
  • ezuk105
  • 16 апреля 2012, 01:00
Покупали брату такую же — только серую максимального размера. Получилось впритык. Но швы кривущие и прошито только верлоком изнутри. А материал приятный на ощупь
  • ielnino
  • 16 апреля 2012, 01:36
странно, когда стоишь спиной проблем с рукавами не видно??
  • Leila
  • 16 апреля 2012, 04:01
Меня тоже интересует, как решить проблему с рукавами. Пришла посылочка и… проблема оказалась в рукавах! Я не знаю, у них на сайте длина рукава (да и остального тоже) от балды указана.
  • NerV
  • 16 апреля 2012, 07:13
и у меня та же проблема:) Длина от S, ширина плеч от S, всё афигенно… но рукава то короткие:)
Отличный позитивный обзор. Однозначно плюс.
Старался, спасибо)
А теперь по делу. Сразу предупреждаю, что плохо знаю термины связанные с шитьем. Но предложу несколько способов решения проблемы с рукавами (уже испробованы на другой одежде):
1) Рукав внутри подложен на сантиметров 5 где-то, и прострочен (прооверлочен, или как там правильно, не знаю. Поправьте, если неправильно). Нужно только заново подложить насколько надо, и прострочить по новой.
2) Можно сделать рукава- обманки. Получится так, как будто под низом одета рубашка, и торчат рукава от неё.
3) Когда толстовка мокрая, можно попробовать растянуть рукава (главное не перестараться).
Попрошу свою половинку на швейной машинке сделать так, как описал в 1 способе. Результаты будут на фото через пару дней)
  • voplee
  • 16 апреля 2012, 10:47
Прекрасный обзор!
спасибо!
много нового и интересного узнал.
  • 17 апреля 2012, 07:56
Жду посылку с такой же второй месяц. Заметил что на манекене и в обзорах очень отличается, на манекене она сделана по фигуре, а на покупателях она как мешок.
  • otz
  • 17 апреля 2012, 09:19
Хорошо что я когда то не купил себе такую, лишний раз в этом убеждаюсь.
  • 18 апреля 2012, 13:17
Сегодня получил, села очень хорошо. Вживую смотрится намного лучше чем на фото.
  • 09 июня 2012, 09:15
Хожу в ней почти 2 месяца.Всё целое. Постоянно слышу от девочек какая у меня классная толстовка :)
Вот вот, похожая ситуация и у меня)