New Arrival Corean Fashion and Lovely Style Faux Fully-Jewelled Decorated Panda Shape Design Necklace-Подвеска Панда

Добрый вечер всем! Продолжаем тему пандовых, на этот раз у нас бижутерия…
Все так же изучая просторы китай сайтов, наткнулась на такого рода панденыша:) Конечно же как увидала его на картинке, сразу ручки потянулись к пайпалу. Я правда не особый ценитель такой бижутерии, да и вообще по большей части люблю золото, но когда увидела его подумала сразу как бы мне подошел этот панденыш к моей водолазке:)И вот он у меня… Заказывала я его 23 го февраля, а прилетело это чудо ко мне 8 апреля, ну практически стандарт китая, хотя я успела уже и диспут открыть.
Плюсики: 1)Очень необычно миленькая подвеска.
2)Разноцветные стразики, что позволяет одевать под, как минимум три цвета одежды.
3)Хорошая застежка, вроде как даже надежная
4)Цвет самой цепочки отдаленно напоминает золото, ну конечно это не оно, будем надеяться не облезет.
Минусики: (к сожалению есть...)
1)Не очень аккуратно расположены стразики, я даже сначала напугалась, подумала что одного не хватает. Но когда достала из упаковки, поняла что так «надо!»))
2)Нос самого панденышка не похож на пандовский, сделали его немного торчащим, и видимо где то в просторах почты он был приплюснут.
3) Все таки вес имеет значение:) Вроде как не особо тяжелый, но думаю что в конце рабочего дня, я смогу ощутить все прелести этого медвежонка. Но даже при таких минусах, о покупке не жалею, это же пандёныш!
Ну вот дорогие мои наверное и все! Собственно смотрите фото, оценивайте и решайте сами, иметь или не иметь ;)
Фоточки
фотофотофотофотоЗастежка
фотоОборотная сторонафотофото

Опередили!!! Только хотел выложить обзорчик.

Очень классная безделушка. Дико красивая за свои деньги.
P.S я брал за 2 доллара на ebay

• desold
  • 10 апреля 2012, 12:05
а ссылочкой не поделитесь?
  • 6ycuHka
  • 09 апреля 2012, 23:33
Согласна с вами насчет красоты :)Честно говоря, долго думала писать или не писать обзорчик))
У нас с вами кстати немного разные панды, как я вижу по фото))
  • 6ycuHka
  • 10 апреля 2012, 00:02
Я думаю это из-за разного освещения :) А так вроде похожие)
  • MoDMaN
  • 10 апреля 2012, 00:30
нет, они немного разные. На глаза посмотрите, у вашего стекляшки поболее будут)(или мне так кажется)
И сами лапки у них по разному сделаны)
  • Shade
  • 10 апреля 2012, 03:48
Симпатичная вещица. Из-за вашего обзора решил заказать для жены, подарю в какой-нибудь серый денек для поднятия настроения.
  • Krok
  • 10 апреля 2012, 10:45