Робот-трансформер гоночный автомобиль

Обзор на Lamborghini Gallardo GT3 Blue с доставкой из китая. Но эта голубая ламба еще и может стать другом вашим детям. Она еще и трансформируется. Да и такое бывает. Остальное ниже.

Истории про трансформеров начинают утихать, но в сердцах детей они остаются на долго, особенно после просмотров старых серий. Да и у детей есть просто трансформеры, и есть автомобили, но комбайна из RC автомобиля и трансформера еще нет. Пожалуйста получите.
В последнее время посылки присылают в ужасном состоянии.
В коробке красно-черного цвета сама машинка-робот и пульт управления

С обратной стороны и сбоку в красном цвете.

А это наверное после трансформации.

Ну и кратенько чем питается и предостережения, что во время игры может самопроизвольно трансформироваться и вызвать подмогу…

По виду это голубая Lamborghini Gallardo GT3 Blue, ну или я так ее хочу видеть.

В коробке пульт и машинка, и все.
Пульт. Среднего размера, как раз для детской руки. 2 стика, 2 кнопки, красный светодиод и антенна. Все питается от 2 «пальчиковых» батареек (в комплекте нет). Во время удержания стиков/кнопок горит светодиод. Краска «серебрянка» чуть облезла от игры.

Кротко о управлении:
— левый стик вперед/назад — машинка поворачивается вперед влево/назад влево
— правый стик вперед/назад — машинка поворачивается вперед вправо/назад вправо
— оба стика вперед/назад — машинка едет вперед/назад.
— обе кнопки работают на трансформацию.
Во время движения можно разложить и сложить трансформера. На устойчивость не влияет.
А как же передние колеса?
Машинка-робот
МАШИНКА — заднеприводная спортивная моделька на литье. Колеса прорезиненные с протектором. Детализация на хорошем уровне, правда передние колеса не поворачиваются и странный дорожный просвет (точнее колеса совсем не задевают дорогу).

При детальном рассмотрении становится понятным, колеса больше фейк (хотя и крутятся), а для поворотов используется ролик под днищем машины.

Задние колеса можно крутить независимо друг от друга в разные стороны. Так как это у нас «ламба» то и подсветка присутствует.
не битая, не крашеная, краска родная

ТРАНСФОРМЕР — некое существо превращающееся из этой машинки. Вид конечно суровый, но малому нравится.

Трансформация происходит быстро и с жужжащими звуками шестеренок.

Каких то функций конечности трансформера не несут, просто фигурка, но это же целая фигура из машины, да еще и едет…
трансформация
крыло, колесо, бампер

дверь

еще

РАЗБОР
Для трансформации используется двигатель с небольшим редуктором спрятанными в задней части автомобиля. На корпусе присутствует углубление для динамика.
механизм трансформации

Для движения используются небольших 2 двигателя. На всех шестернях много смазки.

Ну и собственно сами мозги. Все места распаяны, флюс отмыт.

возможно с кого взята корка

Видео работы

+ребенку нравится
+оно работает, ездит и трансформируется
+возможность трансформации в движении
+дисковые тормоза, низкопрофильная резина, 2 комплекта ключей
±во время игры дополнительные силы трансформеров не пришли
-движение только по гладкому полу (+-5мм)
-маленькая скорость движения
-хотелось бы возможность установки оружия
-цена

• vukkub
  • 06 июня 2018, 08:41
По виду это голубая Lamborghini Gallardo GT3 Blue
прообраз игрушки Lamborghini Veneno
ru.wikipedia.org/wiki/Lamborghini_Veneno
И правда похоже. Нашел только Lamborghini Gallardo GT3 Blue
Они есть и с оружием. Дети уже пол года в такие играют. Когда транформируются в гуманоида, на них одевается оружие (щит и меч) и начинается бой, кто первый упадет. Увлекательно
в наш нет вроде куда вставлять. хотя может как то и цепляется
Да у Вас нет. у меня руки кулаками заканчиваются, в них все и вставляется.