Cute Plush Panda Pattern Mobile Phone Stand-подставка под мобилку.

Здравствуйте всем! Начну тему панд:) Уж очень нравятся мне эти мишки. Речь пойдет о подставке под мобилку, немного по детски, но все же… Кому интересно welcome…
Решила как то изучить данный магазинчик, и ничего подходящего на тот момент не нашла, как эту забавную зверушку))Были там и другие, какие то утятки и странные котятки, но этот мишка мне пришелся по вкусу. Сразу скажу про магазин, ждала я послыку очень долго, причем после двухнедельного молчания мне прислали письмо с данного магазина, о том, что данного девайса в наличии нет и что придется подождать пока не появиться или выбрать какого то там утенка из этой серии. Соответственно так как никаких утят мне не надо было, я накатала им грозное письмо, что не хочу я ваших утят отдайте мне мои деньги. Кстати заказ был сделан 26/01/2012. На следующий день мне прислали письмо, что то типа «Ой какая ни задача, а пандюшка то на складе нашлась и мы ее вам выслали.» Я решила подождать, ждала ждала и честно говоря проспала открыть диспут. Написала им письмо, что я до сих пор ничего не получила, на что мне был ответ сходить на почту, сходила… ничего. Пишу им снова, что на почте ничего нет что я всю неделю туда ходила. Ответом мне была тишина. И оооо чудо!!! 01/04/2012 Я получила заветную посылочку, когда вскрыла коробку, увидела, ярко зеленое пятно и поняла, что это упаковочка, я пищала от удовольствия как ребенок))Могу сказать, что плюшка оказалась ооочень мягкая, на ощупь приятная и взгляд радует.На донышке медвежонка какая то плотная картонка. Всем меня устроил этот панденыш. Но есть небольшое, но… возможно я придираюсь, но мне кажется мобилка как то неровно стоит внутри панды, видимо сшито как то по китайски. А в целом все неплохо) Коробку конечно в которой была, помяли на нашей почте и порвали, в подарок уже не покатило бы. А в целом все найс:)Покупкой довольна, но в данном магазине больше брать ничего не хочу.
фото
ФотоФотоКотЭнаш котЭ
фотофотофотофотофотофото
  • mofa
  • 09 апреля 2012, 01:39
Кошка у вас очень красивая) +
В будущем, когда у нас появятся беспроводные зарядки к телефонам, можно будет просто положить мобилку в панду и она будет заряжаться)
  • Frank
  • 09 апреля 2012, 08:16
Беспроводная зарядка это поверхность, на которой должна лежать сама мобилка. Если положить на неё панду, а в неё мобилку, работать зарядка не будет. В общем-то, беспроводная зарядка, особенно для телефона — сплошные понты.
  • Ezheg
  • 10 апреля 2012, 21:31
ну, да, электромагнитные волны, сквозь панду не пройдут :D
это, блин, не кактус рядом с монитором, а целый пандёныш!
  • Frank
  • 11 апреля 2012, 07:32
Дело не в том, пройдут или не пройдут, а в том, что напряжённость поля убывает пропорционально квадрату расстояния между приёмником и передатчиком. Беспроводная зарядка работает только тогда, когда между ними считанные миллиметры. Панда разнесёт их на несколько сантиметров и работать зарядка перестанет. Техника беспроводной передачи методом электромагнитной индукции использует ближнее электромагнитное поле на расстояниях около одной шестой длины волны. Фактически это работает на тех же принципах что и в обычных трансформаторах, только сердечник из двух половинок, разнесённых в пространстве.
ru.wikipedia.org/wiki/Беспроводная_передача_электричества#Метод%20электромагнитной%20индукции
Этот факт и делает беспроводную зарядку просто понтом. С обычной можно отойти от розетки хотя бы на длину шнура :)
прикольная панда :)
  • eric
  • 09 апреля 2012, 12:43
Отличный пандёныш!
Кстати, мне кажется, или он очень похож на нашего, советского Винни-пуха? :)
  • 6ycuHka
  • 09 апреля 2012, 21:14
Кстати да, что то есть)))
  • Tiber
  • 12 апреля 2012, 12:08
Замечательно смотрится, закажу такого жене ))))