Винтажный женский ремень с двумя пряжками

• Цена: 09,42 usd

Всем добрый день!
Сегодня расскажу про женский ремень с двумя пряжками.
Итак, ремень пришел хорошо упакован, целлофан, пупырка, пакет почтовый.

При распаковке был характерный запах, он быстро выветрился.
Ремень достаточно популярен, у продавцов большое количество заказов и отзывы разные, но в целом положительные. Данный ремень выполнен из PU кожи. Цвет черный. Фурнитура под серебро.

Особенность данного ремня в том, что он имеет две пряжки.

Пряжки достаточно большие, громоздкие даже.

В ширину 6 сантиметров.

Металлические детали, как мне показалось, сделаны в винтажном стиле. Кончики ремня также имеют дополнения из металла.
Детали

С лицевой стороны металл выглядит добротно, но если посмотреть обратную сторону, можно увидеть изменения поверхности.

По краям ремня таких изменений не обнаружено.

Длина ремня указана 84 см.

В данном случае это длина ремня, если застегнуть на последние дырочки. Длину можно регулировать. С двух сторон можно перестегивать пряжку. Например, на талию 68 я застегиваю на первые дырочки.
Ремень не широкий, в ширину 3 сантиметров. В толщину ремень не очень толстый, но кожзам грубоватый, гнется не очень.

Если посмотреть на сам кожзам по длине, то можно увидеть заломы, наверное, уже не разгладятся.

Кроме того, я поносила немного ремень, и по отверстиям это видно.

Наверное, ремень не прослужит долгое время. Отверстия уже видоизменились.
Я пробовала примерить ремень с джинсами и с платьем.
примерка 1

Длины на джинсы не достаточно, очень тяжко застегнулось. Кроме того, крупноватые пряжки с трудом пролезли через петли джинс. Я уже давно не ношу такие ремни под джинсы, смотрится грубо и агрессивно.
Примерим на платье. По длине, подчеркивать талию самое то. Но все таки грубо как то смотрится.
примерка 2

Хотя я смотрела отзывы, его примеряли и на рубашки и на юбки с платьями. Возможно, именно на мне он не смотрится.
Спасибо за внимание!
Всем добра!

Мечта мазохиста — ДВЕ пряжки сразу! :)
  • Golem
  • 21 мая 2018, 10:47
На джинсах не смотрится, имхо. Исполнение копеечное.
Как раз такой дизайн только под джинсы.

Примерка на платье — иллюстрация к выражению «как корове седло». (автор тут ни при чем, если что)
ремень симметричного перфекциониста? ) для остальных — честное слово, убого…
для сиамских близнецов наверно
Ремень только для женщин. У мужиков под пряжкой расположена ширинка. С таким по пьяни инфаркт можно схватить в туалете.