Светильник подвесной в лофт стиле

Хороший светильник для интерьеров в лофт стиле. Кто присматривается к таким, приглашаю под кат

Поставляется без коробки, просто в пакете. При доставке ничего пострадало.

В разобранном состоянии

Основа металлическая, окрашена в черный матовый цвет.

В диаметре 265 мм

Сборка простая, кладем сверху вставку, вставляем патрон и закручиваем снизу гайкой

Патрон металлический, с покрытием под латунь. Выглядит отлично, сделан тоже добротно.

Крепление к потолку тоже металлическое, диаметр 95мм

Кабель 0.75 мм кв., длина 1.2м.

Светильник в сборе

Укорачиваем кабель, прикручиваем к потолку и вкручиваем лампочку.
Изначально хотел филаментную лампу в форме классической лампы Эдисона.
Заказал такую

Но из заявленных 8Вт, реальных 3Вт и дикие мерцания, но выглядит с люстрой красиво

Так как та лампочка не подходит даже для туалета, то пришлось вкрутить светодиодную лампочку

Итоги:

Сама люстра мне понравилась, сделано все достаточно качественно, получил то, что хотел. Цена тоже адекватная.
С купоном «BGLIGHTS» который дает скидку 12% на всю категорию «Lights & Lighting Products», стоимость составляет $13.19

Вопрос
Кто знает хорошую филаментную лампу в форме ST64 (или другую подобную), на 8-10Вт, без сильных мерцаний. Все таки хочется именно такую.
На сколько я понимаю, эта люстра не для освешения, а для декора.
Так что и 3Вт вполне хватит. Да и мерцания здесь кстати
Причем здесь хватит 3Вт или не хватит. Заявлено 8Вт, а их нет. Мерцания совсем не кстати, на глаза давит очень сильно, были бы они меньше, может и нормально бы было.
Возможно вы не так поняли информацию о мерцании. Здесь не мерцание, имитирующее пламя, которое могло быть кстати, а пульсации 100 Гц, создающие стробоскопический эффект и нагрузку на мозг и глаза.
А чта такое лафт стайл?? Объясните русскому ))
  • Rzzz
  • 10 мая 2018, 11:31
100-летние руины, подчинённые от клопов и паутины, так что можно жить.
вам сюда
Вот который раз замечаю, что частенько появляются обзоры на однотипные вещи одновременно ну или почти одновременно от разных авторов. Кто мне объяснит, что происходит? :) Ну ведь только же штурвал на потолке обсуждали… ну согласен, не совсем хороший пример про светильники, но бывает реально по два свитера или по де еще какой нибудь дичи заподряд публикуют
Веерные бомбардировки, если речь о п18. Остальное совпадения :)
А потом авторы начинают паниковать, когда кто-то первым запостит обзор на их вещь. И бегом пишут/публикуют черновики, ибо китайца в следующий раз может написать: «дорогой друг, мы также высылали ххх Васе Петрову и он опубликовал обзор гораздо быстрее вас, а вы нам больше не нужны» :)
Прикольно. В кабинет (на даче) может быть и возьму. Спасибо за обзор и наводку.
Это не кабинетный стиль совсем.
Может, товарищ туалет кабинетом называет?!
Только мне кажется, что «итоговая» лампочка как на корове седло с обозреваемым светильником?
Нет конечно :)
  • Burann
  • 09 мая 2018, 07:11
дорого
  • OZtima
  • 09 мая 2018, 07:54
согласен, в офлайне с диаметром в 1.5 больше стоит так же.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10391668/
  • 09 мая 2018, 10:05
Только та, что в обзоре, смотрится гораздо стильнее.
  • OZtima
  • 09 мая 2018, 11:56
Форма разная, энто понятно, а металла по мое ссылке больше, короче я к тому, что китайцы иногда неоправданно завышают цену.
что за бред, измерять цену размером…
Если и говорить что дорого, то привести аналог (с минимальными отличиями) дешевле.
  • 10 мая 2018, 10:08
а металла по мое ссылке больше
Исходя из вашей логики панталоны до колен должны стоить в десятки раз дороже. Но реалии говорят об обратном.
  • VladM
  • 09 мая 2018, 07:29
Ну ради декора можно и лампу накаливания в стиле «эдисоновской» купить и не жмотиться на 60 ватт лекстричества…
Приобрел такую лампочку. Подтверждаю — дикие мерцания и мощность в три раза меньше заявленной. Я могу предположить, что тут проблема в том, что для драйвера мало места — только цоколь. В нормальных лампах драйвер занимает еще и полколбы лампы. ИМХО.
В нормальных филаментных занимает только цоколь. Никогда не видел драйвер в колбе таких ламп.
Заинтересовала эта картинка с отражением автора на лампочке.
Присмотрелся:

Приблизил поближе:

Ого!
Мы что то не знаем про vbudennyj?!
Попробуйте ещё приблизить, может там и купальника нет?
  • 09 мая 2018, 10:09
Мы что то не знаем про vbudennyj?!
А может и жена что-то не знает (или не знала).
Ну ты прям детектив! :)
Ну ты прям детектив! :)
Не, до настоящих детективов мне далеко. Тут на муське похлеще детективы водятся.
  • 09 мая 2018, 10:07
У меня есть парочка подобных. Итальянских. Дизайн скопировали практически один в один. Очень стильно смотрятся, только у мойх диаметр побольше. У меня они над барной стойкой висят.
Зашел написать комент на тему на кой болт убирать лофт лампу из лофт светильника то? :)
Все же испортил!
Но зачитался коментами по нахождения голой тетки дамы в купальнике на лампе и был в восторге от внимательности мусковчан :)
Муська жжоть :)
убрал, потому что лампочка плохая, найду нормальную тогда и заменю.
Во внимательности небудемпоказыватьпальцем кого есть большие сомнения…
Для дачи сделал себе бюджетный вариант. Из покупного только веревка из которой сделан шнур. Остальное нашлось в закромах. Покрашена краской под «медь». То ж из остатков.
Срочно выставляйте на ebay с пометкой «эксклюзивные лофтовые светильники»
Баксов так за 300-400, не меньше. Покупатель найдется.
«эксклюзивные лофтовые светильники ручной работы» :)
Тоже подвернулись зимой пластмассовые «шарики» по 100 рэ за штуку.

На основание только уже терпения не хватило. Выбил пером углубления, под провод внутри и напрямую прифигачил саморезами.
«И так сойдёт!»