Фронтальный погрузчик 1:50

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня отвлекусь от радиоуправляемых игрушек и коротко расскажу про обычную.

Игрушки от Hui na Toys неоднократно обозревались тут, но радиоуправляемые. А мы рассмотрим обычную, ну как бы не совсем обычную, а металлическую и без РУ — как раньше.
Доставка ДК с треком.
Коробка с полиграфией:

С обратной стороны:

Снизу характеристики и возрастное ограничение, целых 8 лет.

Игрушка закреплена в пластиковой вставке:

Первое впечатление. когда берешь в руки —
Игрушка довольно тяжелая:

Размер небольшой:

20 x 7.50 x 6.50 см, в ладонь помещается.
Внешний вид фронтального погрузчика:

Игрушка даже не инерционная, просто свободно колеса крутятся. Кроме кабины и элементов ограждения погрузчик сделан из металлического сплава.
Копийность на уровне:

Поворачивает за счет сочленения рамы:

Ковш имеет степень свободы вверх-вниз.

Ковш поднимается высоко:

Сверху:

Снизу:

Резина:

Можно снять, средней жесткости.

Игровой процесс:

Напоследок сравнение с 1-м масштабом:

Игра найди игрушку — ответ: на переднем крыле.

Можно оценить масштаб.

Игрушка классная, но дорогая. Можно играть ребенку (тяжело ее будет ушатать), можно поставить на полку коллекционеру.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!

• md5ffx
  • 27 апреля 2018, 14:59
без ду, не интересно
я сыну (1.5 года) вздумал купить такой, жена говорит, что они же все дорогие и на ДУ, мне казалось что нет, спасибо автору, вовремя подкинул обзор, или магазину))) зачем маленькому ребенку на пульте, если ему пока просто по полу возить в радость)))) да и на ДУ дороже =\
Когда нибудь я все-таки куплю себе куплю ребенку эту Hui na. Ну не именно эту, а с р/у. Но куплю точно, прикольные они.
  • s3mki
  • 27 апреля 2018, 18:20
Интересно, что думает на фоне водитель погрузчика?))
  • bdos
  • 27 апреля 2018, 19:03