Stylish Unisex Staineless Steel Wristwatch Digit Watch Bracelet with LED Red Light for Boy Girl WUS-14328

Вот предоставляю вам часики с интернет магазин «TinyDeal» Часы на взгляд, вес, ощупь очень прекрасны, смотреть время в темное время суток хорошо, но в солнечный день, толком не посмотришь «ничего не видно»
Пришли ко мне очень хорошо запакованы, были в 2 пузырчатых пакетиках, с инструкцией…
Вообщем… Ели настроил, так как нижняя кнопочка очень плохо работала, нужно были сильные усилия для, того, чтобы настроить время… Но это не самое главное… Материал, очень сильно стирается, стоило с ними сходить на улицу раза 2-3 и уже видно, что краска сдирается. Сами часы на большую руку… Ниже предоставлены фото и характеристика этих часов.

На фото ниже видно что, полная длина часов составляет 24см

Как видим часы сделаны на большую руку

Вот собственно как они светятся

Ниже видно, какая комплектация в часах
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10
Покупал в своё время на eBay. Кнопки там конечно уродские сбоку. Что тактильно, что по исполнению.
На любителя.
  • 04 апреля 2012, 16:30
Полностью согласен
Корпус огромный (в итоге, как замечено, на большую руку). И выглядит и ощущается так, как будто его дома из олова выплавили. Поделка, короче. И четкость светящихся цифр (а может быть яркость) у меня такая была, что «распознавать» время было крайне некомфортно. На солнце, думаю, вообще без шансов. Выбросил.
  • 04 апреля 2012, 18:34
Лучше бы подарил кому нить )
  • Frank
  • 04 апреля 2012, 20:33
Врагу?
я один не понял чем этот обзор лучше десятка аналогичных? что тут есть такого, чего нет в других? «купил в мешочке, подводятся кнопочкой, прекрасные часы для солидных людей»
  • 04 апреля 2012, 18:41
Не отрицаю
Меня отговорил покупать!
  • 04 апреля 2012, 21:11
И это к лучшему?
Конечно! Уберег от напрасной траты денег.
  • 04 апреля 2012, 22:24
Вот вам)
Брал такие же на «TinyDeal». Размер браслета уменьшил путём выбивания типа «штопальной иголкой» штифтов на браслете и удаления пару звеньев. А вообще часики прикольные но не на долго — стирается покрытие (жаль конечно).
Писал обзор таких же часов — mySKU.me/blog/tinydeal/5296.html
Только у Вас они светлые, а я себе темненькие заказывал.
Что собственно по ним еще добавить можно? Разве что только у меня покрытие не стерлось (может конечно бережно эксплуатировал) и стали спешить немного…
Брал такие — вообще не понравились.
Обзор писать конечно на такую вещицу… хотя на вкус и цвет
  • Frank
  • 04 апреля 2012, 23:09
Как видим часы сделаны на большую руку
или на небольшую ногу…
  • 04 апреля 2012, 23:30
) Смешно…
  • 05 апреля 2012, 16:37
Почитал обзор и был сильно удивлён. Получил эти часы совсем недавно (в лотерее «выиграл»), но ни большими ни дебильными их назвать не могу. Дома ещё раз осмотрю. Рука у автора какая-то женская =)
  • 05 апреля 2012, 16:42
Ну она и есть женская
  • 05 апреля 2012, 16:50
значит — это рука не автора обзора =)
  • 05 апреля 2012, 17:49
Это рука моей подруги)
  • 06 апреля 2012, 09:47
С моей точки зрения эти часы выглядят вот так вот:

Основным минусом в этих часах считаю отсутствие возможности узнать время без дополнительных манипуляций. Давить на кнопку, чтобы узнать время — это не совсем удобно. Хотя как аксессуар какой-нибудь (сделаны-то под браслет) — самое то.
  • 06 апреля 2012, 14:12
«ополнительных манипуляций» Они дешевые, стоили бы такие баксов 20-30 тогда возможно было бы такое)
  • 06 апреля 2012, 14:17
И рюкзак с батарейками на спину
  • 06 апреля 2012, 19:52
Смысли? Что, сильно быстро садятся?
  • 09 апреля 2012, 10:29
Хз, не првоерял. Но если постоянно гореть будут диоды — думаю, за день батарейка ушатается.
  • kRIT
  • 20 апреля 2012, 14:49
Вот мой отзыв об этих iron samurai. Заказывал раз 5 их.
Часы неплохие. Единственное что не понравилось в них, на солнце время практически не видно.
На счет батарейки — реально она быстро садится, особенно заводская.
1) Тот недостаток — необходимость наживать кнопки, у меня изчез однажды ночью в клубе, когда такие часы горели и не хотели гаснуть. Было очень эффектно :-) За несколько часов сели. Поставил другую барарейку, они тоже недорогие и их можно пачками заказать из Китая, работали все равно уже некорректно. Такая одноразовая вещь. но часы классные, закажу еще.
2)с красной подветкой очень плохо видно днем. наверное, с синей лучше.
3) на gamesalor по 3.67 www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2732 +2.19 за трек