Деревянный конструктор Mingta MTW 013-3

Приветствую! Сегодня у меня обзор детского деревянного набора-конструктора. Деревянные элементы обработаны и покрашены очень хорошо, запахов никаких нет (производитель пишет про совсем экологическую древесину и краски на водной основе). Довольно классная игрушка, особенно если найти за адекватную цену с дешевой доставкой (вес около 2кг). Подробности и фото далее.

Посыль привез Сдэк.

Упаковали просто — почтопупырка вокруг оригинальной упаковки.

Сами детали находятся вот в таком картонном ведерке

Еще фото

Дно тоже картонное

Крышка-сортер

Внутри мешок

Помимо мешка в ведре пакет с паззлом и книжица-мануал

Картон тонкий

Можно собрать игровое поле или просто картинки с животными.

Паззл

Книжка

Еще фото

Теперь содержимое мешка

Мафынка

Дочка начала что-то собирать

Большинство деталей имеют различные рисунки с разных сторон. Например окна, часы и т.д. с одной стороны и цифры с другой. Кстати на цифрах стрелкопунктирной линией указано как их писать.

На кубиках английский алфавит

Мини-городок

Размеры деталей

Вспомнил что есть штангенциркуль))

Групповое фото

Деревянных деталей 98. Плюс 60 кусков паззла

Что значит 128 не совсем понятно.

Вот китайская картинка. Кто знает китайский? Чего там 30?

Возможно посчитали детали с двусторонним рисунком, китайцы могут)) Ну да ладно…

Итог: весьма качественный набор. Обработка, покраска — все сделано хорошо. Придраться не к чему. Дочери понравился.

Из-за большого веса и объема доставка выходит кусачая, это наверное единственный минус.

Спасибо за внимание.

з.ы. товар в данном магазине sold out. При желании можно найти по названию.

Чего там 30?
30片拼图 кусочков (пластинок) паззла вроде как

а по факту 60 ха-ха, мда
30 поинтов на пути к кубку Дарвина.
Это коментарий по существу? Если у Вас есть другой перевод, предлагайте.
Догадался, по смыслу.
  • 23 апреля 2018, 13:27
Так их 60, я посчитал.
так я и не против))) попробуйте воспользоваться словарем, здесь не я Вас дурю)))
  • 23 апреля 2018, 13:32
я пытался гугл-транслейтом, но он сегодня что-то не в адеквате. Да и вообще сайты тупят, в т.ч. и муська
Там случайно не красное дерево, для такой цены?
  • 23 апреля 2018, 13:30
Деревянные игрушки сейчас стоят очень дорого. Причем даже якобы «наши» игрушки также делаются по заказу в Китае и стоят дофига.
Однако… Я понимаю, п18 и все такое, но вот оффлайн для сравнения. Это не то же самое — 80 кубиков только, но примерно $8 (восемь, Карл, долларов!!!)

• 23 апреля 2018, 13:49
Доколупываться? :) Это вы написали?

Я вам привел пример деревянных игрушек, сделанных в Китае,
а не в Африке, и аналогичных вашим, но они почему-то немножко не очень дорогие. Примерно в шесть раз дешевле :)
  • 24 апреля 2018, 09:27
Оффлайн в Австралии? Ну и как там живется? Пауки за яйца не кусают?
Нет. А вас медведи за ваши?
  • 24 апреля 2018, 15:47
Да, не. Так, погладят иногда по-дружески, да и то редко встретишь — если только балалайку услышат когда мы самогон в тайге глушим, тогда и придут. Любят они это дело — балалайку слушать.
  • fatjoe
  • 23 апреля 2018, 13:28
мда, ну и ценник.

так-то +
  • 23 апреля 2018, 13:31
Росегал часто скидывает ценник, потом поднимает. Т.к. товара нет, то и осталась безскидочная цена.
К чему эти ужимки?
  • 23 апреля 2018, 13:54
Вот всеми любимые (или наоборот) жиды

Конструктор попроще

цена $44

www.jd.ru/600220345.html
Предлагаю ввести категорию «Лучший адвокат своего спонсора»
таки ибай 32 американских рубля ebay.com/itm/401525818162
И, таки, шо?..
  • Newill
  • 24 апреля 2018, 18:41
tomik.ru/katalog/konstruktory/kraski-dnja/utro-105-detalej.html например и еще много разных конструкторов по адекватной цене, покупаем своему сыну такие — обработаны отлично, пахнут сосной
  • 24 апреля 2018, 21:29
Я томик сортер покупал за 700 рублей еще до импотенции рубля. Насчет вашей ссылки — за такую цену я бы и прямо сейчас купил.

Ага, вот он tomik.ru/katalog/igrushki-dlja-malyshej/sortery/geometricheskij-figurki.html

Есть в России производители, но перекупы-говномесы не дают покупать по нормальным ценам.