Обзор складной сумки органайзера для автомобиля

Давно хотел приобрести себе, что то похожее но ни как не было времени и тут интернет магазин banggood предложили мне на обзор эту (сумку).

Распаковка

Продавец зачем то положил в сумку часть учебника по химии)

В сложенном виде с одной стороны сумки есть два кармана с клапанами на липучках, с другой карманов нет.

Размеры изделия немного не совпадают с заявленными продавцом, но не совпадают в большую сторону.
В сложенном виде: 40 * 27 * 2 см
При расширении: 52 * 38.5 * 26 см

В сложенном виде сумка представляет собой портфель с ручками, при случае его можно использовать для переноски разных вещей.

В разложенном виде сумка делится на два больших отделения, одно из которых при ненадобности можно сложить для экономии места в багажнике

Во втором отделении есть перегородка, которую можно убрать, если она вам не нужна (крепиться на липучке)

В разложено виде с лицевой стороны есть 4 кармашка сеточкой по два на каждом отделении

В сложенном виде сумка фиксируется с двух сторон пластмассовыми быстросъемными карабинами.

Сумка пошита довольно качественно, швы ровные ни где ничего не торчит.

Несколько фото до установки и после

Положительные стороны
В целом сумка мне понравилась удобно и быстро трансформируется, довольно вместительная и все на виду, не надо ничего искать.

Отрицательные стороны
Как обычно это цена, тем более при нынешнем курсе.

• ariss
  • 17 апреля 2018, 18:49
Да, ценник совсем негуманен. 5-7 usd — подумал бы.
  • popov_
  • 17 апреля 2018, 18:52
Дорого! А в остальном… пох уже. Дорого же.
Сразу хотел задать вопрос, потом еще прочитал про «Продавец зачем то положил в сумку часть учебника по химии)» — запах есть? Понимаю что в машине это не сильно критично, но все-же :)
  • drakest
  • 17 апреля 2018, 22:50
Явный косяк продавца. Наверняка хотел учебник русского положить.
И в догонку — если у вас все предметы, которые в сумке, «прописались» в багажнике на постоянной основе — проще взять пластиковый ящик из под овощей (нахаляву найти всегда можно). Главное-то ведь — обеспечить «вертикальное» положение для всех банок-склянок.
Такой?

• Aostspb
  • 18 апреля 2018, 13:24
Вот у меня такой (только красненький) уже много лет в багажнике ездит…
живет такая в авто четвертый год. основное удобство — хвать за ручки и вынес\внес весь хлам из багажника
Ценник не гуманный, брал такую офлайн примерно за 500 руб, ищите на распродажах у нас.
А у меня органайзер в авто- ашановская сумка, 0.5 usd :)
  • arbatjc
  • 17 апреля 2018, 19:36
Она-зараза, рвётся в самый неподходящий момент.
  • arbatjc
  • 17 апреля 2018, 19:35
По вашим фотографиям понял, что ни я один использую пластиковые ящики из под овощей.
Пластиковый ящик — наше всё ))
Валяется такая в сарае, и выкинуть жалко, но в машину такое точно не положу…
  • humbert
  • 17 апреля 2018, 19:43
Минусы всех этих ящиков-сумок — мотается по багажнику в поворотах:)
Честно говоря фото до и после не особо то отличаются. Лучший вариант сделать ящик по размеру между арками из фанеры или дерева.
Выиграл в какой-то лотереи от Липтон аналогичный… через месяц отдал жене в машину. Себе сетку-карман оригинальную повесил, по-удобней стало.
  • Bald
  • 17 апреля 2018, 20:57
Авто автомобиля поставок назад складной ящик для хранения нескольких-Применение Инструменты органайзер для автомобиля Портативный Сумки для хранения черный
aliexpress.com/item/-/32841154203.html
Очередной раз убедиться что Али рулит
  • ms0000
  • 17 апреля 2018, 22:52
Давно присматриваюсь к таким сумкам но никак не пойму почему у них ручки делают с коротких сторон? Почуму не сделать вдоль длинной стороны чтобы действительно как сумку взял в одну руку со всем содержимым и пошел… Может кто встречал такие?
это не сумка… это складной хоз ящик. смысля менять ящик на такую сумку не вижу.
а сумка вот

за 400 рублей в ашане такую покупал
  • dansar
  • 18 апреля 2018, 08:34
У меня пластиковый зелёный контейнер из икеи за 100 рублей лежит.
  • zalipan
  • 18 апреля 2018, 08:38
У меня просто коробка из гофры от пришедшей посылки. И таких коробок у меня много. Все поместилось и бесплатно)
  • Gertz78
  • 18 апреля 2018, 08:44
корзинка из пятерочки наше все.
  • Aostspb
  • 18 апреля 2018, 13:26
Верхняя часть, снятая с универсамовской тележки, была бы более вместительна…
  • Gertz78
  • 18 апреля 2018, 13:37