Теплый кардиган для высоких

• Цена: 17,43 usd

Добрый вечер,
Онлайн шопинг – очень удобная штука, в любое время суток можно полистать каталог. Конечно, на доставку уходит время, и к тому же можно получить некачественный товар или ошибиться с размером. Мне казалось, что я уже привыкла к китайской таблице размеров, но предмет обсуждения на сегодня развеял мою уверенность. В сегодняшнем обзоре речь о теплом кардигане, приличного качества, но неприлично мне большого по размеру.
Вещи с достаточной длиной, например, рукавов – явление крайне редкое, как правило, женские вещи ориентированы на рост максимум 165 см. Поэтому выбирая кардиган в едином размере(подойдет с 2 по 8, см. таблицу) я никак не ожидала увидеть такой масштабный кардиган. Хотя в таблице указана длина, не 100 см(
таблица размеров с сайта

Итак, кардиган действительно заявленной длины 100 см. Имеет прямой крой, спущенную линию плеча и рукава полной длины.

С лицевой стороны можно увидеть карманы, достаточно глубокие.
Вязка у кардигана достаточно плотная, нитки толстые. И кардиган не легкий, сразу ощущается на плечах.
Цвет серый, достаточно приятный глазу. Ниточки не чисто серые, можно увидеть сочетание серой и белой пряжи.

По бокам кардигана небольшие разрезики.

Если обратить внимание на спинку, видно, что воротник оформлен не стандартно.

Не очень, честно, поняла, такой вариант. Линия плеч за счет уходит назад.

Но в целом качество у кардигана приличное. Швы как швы, могли бы оверложить конечно, но и так более и менее все прилично.

Но с размером я, конечно, ошиблась. Кому нужно, замеры.
замеры

Ниже добавляю фото на мне, это трудно назвать примеркой, просто чтобы вы понимали на какой размер подойдет. Мой размер 42-44, рост 160 см.

Таким образом, кардиган скорее подойдет моей маме, чем мне. То есть любому, у кого размер минимум на два больше моего. Не поняла еще плюс это или минус, кардиган теплый, очень теплый, он может заменить легкое пальто теплой осенью и прохладным летом. В помещении в нем, мне кажется, будет жарко.
Спасибо за внимание!
Всем добра и с наступающим праздником!

• Teem
  • 06 апреля 2018, 20:17
Кардиган напомнил момент из фильма. Игра слов на английском. «Pullover!» No, it's a cardigan, but thanks for noticin'. «Yeah! Killer boots man!»
  • oleg_gr
  • 06 апреля 2018, 20:26
типичная кофта бухгалтера в бухгалтерии, периодически висящая на стуле
Можно считать ссаной тряпкой.
Училки пенсионерки ещё такие носят.
Надеюсь, у Кардигана рукава-Раглан?
  • RAT
  • 06 апреля 2018, 20:59
Жаль нет фото примерки с опущенными руками. Если длина рукава нормальная, то с ростовской, может быть, и всё в порядке — покрой такой. В магазине фото на модели не увидел, возможно такой фасон и задумывался.
по сезону лучше обозревать кашемировое пальто горчичного цвета с лоферами или челси )
ну и на маник-р записаться пора )
  • Skiff
  • 07 апреля 2018, 06:31
Да, такое лучше маме носить
Маминой