Шорты+футболка на лето

• Цена: US$ 12.99 и 14.99

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим два предмета мужской летней одежды с бангуда.

Сначала посмотрим на шорты.
Доставка почтой с треком.
Упаковка

Запаха при распаковке не было.
Ярлыки:

Уход за тканью:

После тройки стирок на 30 градусов цвет не потускнел.
Размеры (их 4):

Я на рост 170 и вес 65 кг беру самый маленький S. На выбор аж пять цветов, все яркие.
На вешалке:

У шорт простой — домашний дизайн. Широкая, но не тугая резинка и белый шнурок для затяжки. Они задумывались как пляжные, но носить я их буду дома.
Изнанка:

Есть торчащие нитки, но это не критично. Важнее то, что шорты не электризуются и не «искрят».
Карманы не очень глубокие:

смарфтон крупный будет выпирать.
Швы:

к телу не чувствуются.
Микроскоп по ткани:

Тут ткань именно хлопковая, а в шортах что я покупал там же ранее, есть примесь синтетики.
Шорты отлично подойдут ходить по дому, для пляжа они как то простоваты и будут долго сохнуть, в отличие от синтетических.

Далее футболка в расцветке рядового диванных войск:

Футболка US$ 14.99
Доставка такая же, с треком:
Упаковка

Ярлыки:

материал полиэстер 100%, ткань имеет ячеистое плетение, футболка не для дома, а скорее для активного отдыха, так как материал хорошо отводит пот и быстро сохнет.

Размеры:

Опять беру самый маленький, футболка чуть широковата. У этой модели аж 5 расцветок и все на военную тематику.

На вешалке:

камуфляж нарисован четко, можно замаскироваться в лесу))
Изнанка:

Ткань гладкая.
Швы:

Микроскоп:

Типичная спортивная синтетическая футболка. Искрит. Сохнет за пару минут.

Почему она так дорого стоит я не знаю, видимо, за пиксельные расцветки. Мне пригодится кататься в жару на велосипеде.
Реально классную футболку на каждый летний день, я обозревал тут, жаль они распроданы.

Общая примерка:

Сзади:

Как сидят шорты:

Сбоку:

Шорты еще можно рекомендовать (хотя они стоят соразмерно с ассортиментом магазина ТВОЕ), а футболка не оправдана дорогая.

Спасибо за просмотр. Удачных покупок!

• nemoi13
  • 17 марта 2018, 11:10
Кто то решил сдвинуть Лену в категории «шмот»?
  • 17 марта 2018, 11:11
Футболка из 100% полиэстера за 15 баксов? Китайцы совсем обурели!
Да и труселя ппц, мусор выносить и то стыдно будет…
  • Aloha_
  • 17 марта 2018, 11:12
А ты без труселей мусор выносишь?
  • 17 марта 2018, 11:16
Ну во первых не ты, а вы.
А во вторых непонятно, почему вы не додумались до других вариантов кроме двух крайностей ;) Помимо «без» есть и вариант «в других, приличных» или «в тех, что не отпугивают окружающих». Ох уж это поколение молодое и бездумное…
Зы. Хотя в вашем случае и не молодое…
  • CyJLTaH
  • 17 марта 2018, 20:36
Ну во-первых, например, на флоте на «Вы» обращаются к совсем не уважаемым людям. Или к своему начальнику, но не как к человеку, а как к абстрактной должности.
Например: «Товарищ командир, разрешите сойти на берег в штаб дивизиона?» (Командира корабля, вне зависимости от звания, называют просто «командир».) И тут же: «Слушай, добро я сразу из штаба домой до утра?» Да и в очень большом количестве стран просто нет множественного обращения к одному человеку.
Это я, как совсем не молодой человек говорю.
Во-вторых есть у меня соседка, которая мусор выносит без труселей. Может иногда вынести и без халата. При этом она просто не додумается заменить это «другим вариантом». Но в силу выпитого ей, за её почти 30-ти летнюю жизнь, никому в голову не придёт бежать смотреть на это действо. Скорее, думают как убежать от этого ужаса.
В-третьих, в тему обзора, реально и майку и шорты можно по $10 купить в ближайшем H&M. Только там еще и померить можно. И будут они значительно лучше обозреваемых. Но это просто в тему обзора.
  • Aloha_
  • 17 марта 2018, 11:12
Не зря пиксельный камуфляж называют «вырви глаз» глазам смотреть тяжело -)
зы К лету готов?
  • 17 марта 2018, 11:14
К лету готов?
Почти, осталось выбрать/собрать новый велосипед
А как же барсетку и сланцы для прогулок без велосипеда в этом прикиде?)
  • 17 марта 2018, 22:40
А чётки у друзей из поднебесной есть на обзор?
  • 17 марта 2018, 11:23
Велосипед собираете тоже по п18? ;)
  • 17 марта 2018, 11:24
нет, за свои
  • okay
  • 17 марта 2018, 11:36
Шорты дороговаты и мне кажется будут проблемы с поясом — он первый начнет рваться, были подобные. Могу посоветовать такие труселя:

aliexpress.com/item/CKAHSBI-New-Beach-Run-Shorts-Men-High-Quality-Letter-Print-Body-Building-Ball-And-Leisure-Movement/32816738173.html

Доволен как слон, ткань растягивается, поэтому абсолютно любые движения без напряга для швов, хоть на шпагат садитесь, хоть глубокие приседания делайте. Но при этом держат форму.

Пот на черных и темно синих не видно, поэтому отлично подойдут для занятий спортом.

Карманы глубокие, у меня пока не порвались.
Не знаю, по-моему нет смысла в Китае такое покупать. Да им тут прилавки завалены. И цены такие же и дешевле. Как я часы недавно покупал цифровые настольные. И не нашел дешевле чем в днс за 399 руб. Часы, будильник, приемник…
$15 за насквозь синтетическую футболку?!

• 17 марта 2018, 12:47
Я сам в шоке, честно.
Покупать одежду на бангуде деньги на ветер.
В британских магазинах бренды и суббренды (китайского, бангладешского, индонезийского производства) TCA,Under Armour и прочие обходятся дешевле.Да и доставка с островов быстрее.
Стоимость доставки сбивается купоном на 10,15,20% ( + вычетом vat ) по подписке на рассылку.
Пример-Можно выбрать шорты , футболки хлопок от 2,5 фунта и дороже
  • 18 марта 2018, 07:01
Нигде не увидел отзывов покупателей, или плохо смотрел? А так не знамо, что покупаешь.
Особенность британского сайтостроения от Dimasoft. На startfitness.co.uk также, одни хозяева
Нужны подробные отзывы смотрите на амазоне.
Бренды типа адидаса и пумы, остальные часто локальные для бритов.Качество выше чем такое же пошитое для восточной европы.
  • 18 марта 2018, 10:46
Тогда и покупать на амазоне.
  • kin65
  • 17 марта 2018, 12:51
Не представляю как можно летом ходить в синтетике. Но Это даже по п.18 сложно «оборзеть»
  • sergrnd
  • 17 марта 2018, 13:25
Когда жарко или очень жарко лучше всего именно синтетика, правда качественная и высокотехнологичная, удобно и комфортно когда двигаешься.Например поло Ральф лаурен серия гольф. ( когда настоящий :)).
Во всем другом и хлопок и Лен и тенсел, мокрый когда идёшь на жаре. Не зря вся спортивная одежда из синтетики.
  • 17 марта 2018, 14:19
Тут вы не правы, нормальную одежду не носили. Носки тоже не должны быть из чистой синтетики?
  • CyJLTaH
  • 17 марта 2018, 21:27
Ни в коем случае. Носки для повседневной носки ни в коем случае не должны быть из чистой синтетики. Иначе наше тело не имело бы проблем совместимости с синтетикой. А так и вонь от одетого в синтетику очень сильная, и куча аллергий и дерматитов. Даже с очень качественной синтетикой.
  • 17 марта 2018, 22:35
Да не рассказывайте мне. Попробовал труселя и носки из бамбукового волокна, китайские. Очень хорошая вещь. Вы отстаете от жизни, легкая промышленность тоже развивается. Если вам не попадалось — это не значит, что их нет. Это mySKU.me/blog/usa-stores/61075.html почитайте.
  • Aspirin
  • 17 марта 2018, 14:59
Просто покупайте нормальную синтетику.
  • luk_d
  • 17 марта 2018, 14:50
Зачем такой хлам покупать?
Никто и не покупал. :)
  • luk_d