Спортивный мужской костюм на весну/осень.

Наконец-то пришла весна. У нас растаял почти весь снег. И уже сейчас стоит порыться в гардеробе и пересмотреть свои вещи. В нашем случае, нужно обновить, а точнее добавить в гардероб мужа вещей. Он любит спортивный стиль, поэтому выбрали мы спортивный костюм. Надеюсь мужчины оценят. Вкусы конечно разные, но это вещь нам понравилась.

В первую очередь переживала, что пролечу с размером, часто такое бывает даже у самых опытных онлайн шопоголиков, так как таблицы у продавцов одни, а размеры на самом деле маломерки. В нашем случае таблица продавца верная. Подбирала размер ориентируясь по ней. Костюм сел идеально.
Качество меня тоже порадовало. Материал указан на странице продавца как полиэстер и хлопок. По ощущениям-хлопок присутствует.

Материал приятный, мягкий. И главное, это утеплённый внутренний слой. Для весны или осени отличный вариант. Ткань конечно не не продуваемая, Но в ветреную погоду можно одеть внутрь не легкую майку, а что-то немного потеплее. Да и такая ткань не шуршит, что лично меня дико раздражает, как и моего мужа.

Еще одна важная деталь — на штанинах внизу нет резинки. То есть к низу они не зауженные. Муж не любит эти «манжеты», так что их отсутствие еще один плюс. Резинка на штанах в районе талии эластичная и не пережимает. Воротник выполнен тоже в виде резинки. Хорошая молния, не заедает.Я не люблю металлические молнии, именно они часто не хотят застёгиваться. Костюм уже стирали, буквы не стёрлись.Конечно это вопрос времени. Любые такие надписи, рисунки когда-то, да начнут трескаться.

Карманы и на штанах и на кофте не «вываливаются» ( думаю многие сталкивались с такой не приятной особенностью),

Цены в городе на костюмы без утеплителя, примерно совпадают с ценой на этот, а то и больше. Поэтому считаю такую цену приемлемой для данного комплекта.Так же я видела и костюмчики потеплее, примерно за такие же деньги, но муж сказал, что ему такой теплый на весну не нужен.

Параметры мужа ог-112 см, ОТ 88 см, ОБ 105 см, рост 174 см. Взяли размер 2XL.
Кстати, неприятного запаха не было, упакован костюм в ЗИП пакет, аккуратно сложен. Переживала что качество может оказаться как у некоторых продавцов с другой известной площадки, но мы с мужем остались довольны, так как тут ни материал, ни пошив не подкачали.Поэтому любителям спортивного стиля смело могу посоветовать этот костюм к покупке.

В больничку ложится — сгодится.
А еще можно в армию пойти.

И, кстати, «ложитЬся».
  • Arian
  • 22 апреля 2018, 12:40
Судя по грамотности в самом топике — я думал гопнег сам обзор писал ;) Потом даже страну проверил, но нет…

И, кстати, «ложитЬся».
Кстати, смотря в каком смысле. Если автор цитаты утверждает, что муж ТС ложится в больницу- то все верно ;)
  • Oleg78
  • 22 апреля 2018, 02:42
Или таксистом работать.
  • Bald
  • 22 апреля 2018, 08:53
Я думаю вполне успешно можно и бегать и прыгать в нём. Вот пантоваться в спортзале не получиться
Таксисты так не одеваются.
  • vpol
  • 22 апреля 2018, 13:31
Или бухать на природе ))
  • XAHTEP
  • 22 апреля 2018, 17:36
под катом мое мнение. убрал потому что с картинками и видео
выражение лица напомнило кстати

при этом мнение что спортивка тока для гопарей и т.д. не разделяю. блаж такая. шашлычки, дача и прочее. да и кому-то нравится. все мы разные — нам нравится разное. не надо быть фашистом и всех равняться под какой-нить кэжл. короче имеет право на жизнь как удобная повседневная одежда. автору если нравится — и хорошо.

и да, половину спортивных костюмов гопники не наденут. ибо они такие что «западло» и т.д.

зы сам материал как на старых рынках типа пума. блестит как-то. мне нравится что-то менее блестючее.
  • bdos
  • 21 апреля 2018, 23:07
Цвета приятные, пошит неплохо
  • 21 апреля 2018, 23:28
Да, качество пошива, да и материала порадовало.
А материал не из тех, что с таким легким блеском и скользкий? Он ещё быстро начинает лохматиться и скатываться в местах частого трения :)

Интересно было бы увидеть фотки обладателя костюма в реальной жизни (например, стадион, музей, театр и др) раз костюм так понравился.
Интересно, что не понравилось минусатору? :)))
  • 23 апреля 2018, 12:45
Нет, материал не тот, который скользкий. На стадион ещё сходит, у нас только начался сезон. А вот причем тут театр и т.д. Вы если вещь берёте, в ней везде и всюду ходите? Моему мужу на работу удобно в таком ходить, не брюках же с рубашкой, это для офисных работников.
Не хватает черной барсетки под мышкой, дешевого золота на запястье и шее.
Кепка, «семки» и «Охота крепкое».
  • 21 апреля 2018, 23:31
Почему такие ассоциации? У нас разве только «гопники» носят спортивные костюмы
А есть еще ассоциации с 88
  • Slasher
  • 21 апреля 2018, 23:45
Потому… Что как видишь на улице гражданина одетого " па спартивному" и при этом не бегущего, а идущего в развалочку, так 90% вероятности что это либо он родимый, либо косящий под такового.

Спортивный костюм такого плана в наших широтах дискредитировал себя на веки вечные)
Да ладно, не гони. А посмотреть если на школьников и бурситетских, а так же институтских, они по твоему все косят под тех?)))
  • alde
  • 22 апреля 2018, 02:31
Впитали стиль с молоком матери.
  • vanenzo
  • 22 апреля 2018, 13:51
Да ладно, не гони
Обана, даров, чо есть по семкам-сижкам?
Это ты со своими школотронами так общаешься? Ну тогда ок, всё ясно))))
  • Besik
  • 22 апреля 2018, 05:25
Интересно, а в чем ты дома ходишь!? В брюках или в джинсах?
У меня, например, если джинсы весь день носить писюн болит.
  • Zoolog
  • 22 апреля 2018, 09:18
так так
я вижу мой обзор домашних штанов придется в тему
Не все про них знают
О! Штаны — прощай молодость 8)
У меня, например, если джинсы весь день носить писюн болит.
Может, лучше выбирать более relaxed фасон джинсов?
Может к врачу?
Может к врачу?
Думаете поможет, если обрезать?)))
писюн болит.
то к доктору надо.
  • Besik
  • 23 апреля 2018, 23:05
укорачивать не хочу. значит не к доктору надо, а к портному.
  • 23 апреля 2018, 12:50
Такое ощущение, что все тут чисто в офисном ходят и джинсах. Да и быдло костюмы нормально так отличаются от представленного
У нас разве только «гопники» носят спортивные костюмы
Такого качества и вида — преимущественно они.
  • G99999
  • 21 апреля 2018, 23:27
Что такое дешевое золото? Цыганское?
Рандолевое, привет 2000 года))
  • Megapey
  • 22 апреля 2018, 00:55
Aurum-чик
  • Slasher
  • 21 апреля 2018, 23:38
Ещё остроносых туфлей или белых типа кроссовок)
  • 22 апреля 2018, 15:56
а чем вам белые кроссовки не угодили ))) я вот на 6pm взял себе белые adidas Originals ZX 700 — 3а 35 $ удобные красивые в фирменом адике такие у нас больше 6000енотов http://amazon.com/gp/product/B01ACO0AJ4
Сколько стоит доставка в Россию с 6pm???
  • 22 апреля 2018, 19:45
на прямую у 6pm Нет доставки — надо брать через посредника — если хотите могу дать ссылку на посредника — если зарегистрируетесь по моей ссылке — вам приходит 7$ ( в вашем личном кабинете- мне про это раньше не кто не говорил — так что можете пользоваться )))) пишите в личку
  • 24 апреля 2018, 12:55
  • 24 апреля 2018, 12:57
Надписи. :(
Они не должны быть непонятными.
Они не должны быть китайскими.
Они не должны быть большими.

Лучше когда их вообще нет.

PS: в мнемонической системе запоминания цифр восьмёрка это жoпa. Цифра 88 — «две жoпы».
Недавно с этого магазина деньги вернул только через защиту палки.Сделал отмену заказа по правилам магазина, получил заверение, что деньги вернут в течении 3-5 дней и в итоге через месяц с лишним сумел вырвать только.Не рекомендую магазин, да и за такие деньги проще с британии фирменный взять.
Дай ссылку на магазин.
  • vnf68
  • 22 апреля 2018, 10:48
Для startfitness можно получить скидку 15% по коду (сейчас, например, SUNNY15).Еще вычитают НДС при отправке.
  • Flexin
  • 22 апреля 2018, 06:03
Ссылочкой не поделитесь?
Магазин стрёмненький-заказывал телефон там. Не пришёл. Деньги вернул через Paypal, но не быстро и не сразу и при полном сопротивлении магазина))) Больше туда ни ногой)
Мне кажется, в смысле и расположении огромной надписи на двух половинах кофты, а также молнии, разъединяющей эти половины, есть глубинный смысл. Особенно если расстегивать молнию медленно, под торжественный марш и аплодисменты зрителей.
  • nemoi13
  • 22 апреля 2018, 08:20
  • pdmitry
  • 22 апреля 2018, 09:24
  • Golem
  • 22 апреля 2018, 09:33
Чотко, но это повседневный костюм. Встретится с друзьями, посидеть на кортах, не более. Мне бы хотелось лицезреть обзор вечернего спортивного костюма, а то вдруг телка в театр захочет, а потом в ресторане…
а потом в ресторане…
В ресторанах Макдоналдс и KFC прокатит.
  • Golem
  • 22 апреля 2018, 10:28
Без базара. А вот если захочется чего-то большего. В Теремок например.
  • FiL_In
  • 22 апреля 2018, 16:07
Тогда белый адик с полосками, однозначно
медведев. начало)))
  • futsker
  • 22 апреля 2018, 11:10
какой у вас красивый маникюр :)
  • Arian
  • 22 апреля 2018, 12:38
Вкусы конечно разные, но это вещь нам понравилась.
Напомнило, хоть и баян:
Точно :)
Обзор на костюм, а комментируют мужа. Очень развлекательный портал.
Спасибо за обзор.
Очередной языковой бред, тогда уж The Opening....)) Честно, не понимаю людей, которые с подобными надписями покупают вещи… Даже, если правильно написано.Про качество, уже можно не говорить, пусть оно и будет идеальное)
Между прочим,88, в контексте носки поделия в России можно не очень адекватно воспринимать)Как фантазия развернется)
  • futsker
  • 22 апреля 2018, 21:36
никого не смущает настоящее китайское качество?
  • trex
  • 22 апреля 2018, 21:41
вообще то — ЖУТЬ. Я все «сказав»
  • Kraus
  • 22 апреля 2018, 22:18