Конструктор Дарт Вейдер

• Цена: $5.99 (с купоном)

Я уже публиковал несколько обзоров неоригинальных фигурок из ЗВ, и вот еще один из них. На этот раз героем обзора стал один из главных злодеев.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Если в случае с Лепином упаковка была на хорошем уровне, то тут бюджетность ощутимее. Опять-таки, стоит понимать что цена тут довольно-таки низкая (особенно относительно оригинала) и на сколько вы потратились — столько же и получите. В принципе, дизайн норм, но видны полосы от клея. Как бы то ни было, с учётом цены, пойдет.

А вот инструкция одна из самых хреновых что я видел, сильно страдает детализация да и общее качество полиграфии.

Если бы тут было что-то сложнее фигурки, то сборка была бы гораздо проблематичнее.

Что касается остального:

обычные 3 пакетика с деталями, на фото уже пакетиков нет.

Что касается качества пластика, то и тут он явно проигрывает лепину. Он как-то иначе чувствуется в руках… в общем, пластик тут так себе.

Был изрядно удивлен обилию деталей от текник серии. Тут есть существенная разница с попадавшими мне до этого в руки фигурками.

Сборка, в общем-то не сложная, основное время уходит на туловище.

Голова посредственная, опят-таки ощутимая бюджетность.

Руки-ноги как обычно на шарнирах.

Ну и сама фигурка в сборе. Это, если не ошибаюсь, самый высокий из конструкторов.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Качество аккурат на свою цены. А последняя без купона совершенно неинтересная, с купоном MBLO13 становится уже адекватной $5.99.

За 6 баксов вполне можно покупать, ребёнку-то как-то все равно насколько товар бюджетный — главное чтобы играть было весело. А я видел своими глазами как какой-нибудь дряной копеечный автомат за 50-70р вызывал больше радости чем игрушка за пару тысяч.

Если ребёнку интересна тема ЗВ и конструкторов, то пожалуй что и можно рискнуть 6 баксами )

кстати, увидел еще и вот какой купон. Я уже делал обзор этой фигурки, вдруг кто захочет приобрести. ценник крайне гуманный, всего $3.99 по коду BBMF86

Как убрать навязчивую плату за трек в некоторых китайских магазинах (GAMISS, ROSEGAL, ZAFUL).
1) Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
2) Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделкено кружком)
3) Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
4) В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0» (выделено прямоугольником)
5) Выбираете другой способ доставки, цена становится негуманной.
6) Выбираете снова первый способ, цена становится как надо.

• walktt
  • 03 марта 2018, 18:16
Да, конструкторы на свою цену неплохие. Оригинал лего стоит довольно дорого…
Собирал с ребенком сегодня штурмовика из такого же набора, ребенок не смог самостоятельно вставить все детали.

тоже мне главный злодей.
  • sir0ta
  • 03 марта 2018, 18:20
самый высокий из конструкторов.
Так какой он высокий?

• 03 марта 2018, 22:28
А ноги — димстрофан
  • Suhoff
  • 04 марта 2018, 00:02
Конструктор — хрень. Кривая покраска, облой и детали. Открывал спор по качеству на ali — предложили отправить взад обратно без вопросов. Не отправил, так как отнимать собранную фигурку у ребенка рука не поднялась.
Белый штурмовик того же производителя чуть получше. Гривус тоже так себе.
  • fatjoe
  • 04 марта 2018, 10:35
согласен, белый по качеству лучше.

6$ — цена, при которой имхо не стоит ожидать качество лего.

но не думаю что ребенку важно качество литья
  • loker
  • 04 марта 2018, 01:44
есть белый штурмовик из этой серии аля лего, а на днях купил в детском мире фирменные фигурки хасборо (30см)

как по мне, это лучшая замена лего, а цена со скидкой всего 250р (было под 900)
  • sir0ta
  • 04 марта 2018, 05:19
Одно дело фигурка, другое — констурктор.
  • fatjoe
  • 04 марта 2018, 10:36
во-во.

такая фигурка тоже есть.

но это совершенно разные вещи ведь
  • loker
  • 04 марта 2018, 11:29
Ну есть у меня этот ТИПО КОНСТРУКТОР и что? По мне не другое дело, и там фигурка и тут фигурка. Конструктор, он когда разобран. Этот якобы КОНСТРУКТОР вечно отламывается когда протираешь, ФИГУРКА же нет.
Поэтому лишь дал людям наводку, может кому будет полезна информация.
  • nemoi13
  • 04 марта 2018, 07:44
Вопрос, не конфликтует ли данный Вейдер с Кайло из предыдущего обзора?
  • kayuda
  • 04 марта 2018, 11:56
Обзор отличный. Бюджетнеенько. Но, как вы правильно заметили, ребенок играет иногда такими вещами, которые стоят копейки. У нас млажший в 3 года играл изолентой, думаю не хуже конструкторов. Даже не всегда разматывал, складывал, катал рулоны с изолентой. Поэтому не всегда цена и качество определяет играбельность. Спасибо за обзор.
Батя Вейдер не злодей, а всего лишь временно совращенный тьмой герой. С кем не бывает)