Рубашка в полоску

Вещи в полоску давно уже стали классикой. Наиболее часто с таким принтом встречаются рубашки, они лаконичны, строги, для многих может показаться, что они даже скучны. Но для офисного стиля очень даже подходят. Расскажу сегодня о рубашке в полоску с длинными рукавами.
Существует несколько фасонов рубашек с длинным рукавом, но наиболее популярна модель в офисном стиле. Это строгая классика, которая позаимствована из мужского гардероба. О ней сегодня и речь.
Рубашка имеет прямой крой, длинные рукава с манжетами, отложной воротник. На груди карман.

Рисунок –сине-белая полоска, яркая расцветка, не скучная.
Полоска горизонтальная и вертикальная. Вертикаль только на верхней части спинки. Горизонтальные полоски это хорошо, считается, что они вытягивают силуэт.
У меня не первая вещь с поднебесной в полоску, и самая большая проблема китайских полосок, они не совпадают на стыках, гуляют кто куда. Если обратить внимание на спинку, можно увидеть, что в этот раз постарались, чтобы рукава и полочка спинки по линиям совпадали. Получилось не на 100 процентов, конечно.

Насчет ткани, это полиэстер, плотная ткань, мало мнется, хорошо гладится.

Любители натуральных тканей это конечно не оценят. Но кросс в ней не планирую сдавать, а максимум сидеть за компьютером на работе, то есть употеть не должна.
Если обратить внимание на низ изделия он не просто ровный, имеются небольшие округлые вырезы, то есть подразумевается носить навыпуск.

Воротник стоечка, а такие не очень люблю, но модель классика, в таких другого не бывает.

Рукав полной длины. Имеются манжеты.

Рубашка и рукава застегиваются на пуговки черного цвета. Петельки под пуговицы в этой рубашке нормальные, не лохматятся. Но пуговки сами могли бы пришить и аккуратнее.

Цена у рубашки невысокая и качество исполнения тоже не по максимуму. Кое-где ниточки, строчка по низу рубашки чуть затянута, вы наверняка уже успели заметить на фото выше.
Но внутренние швы на четверочку, хорошо прошиты и оверложены, но есть ниточки.
швы

На свои параметры 82-70-90 был заказан размер М. Получились такие замеры.
замеры

По размеру рубашка только -только, хотя по таблице должно было бы быть с запасом.
примерка

Я большой любитель рубашек, ведь носить рубашку с длинным рукавом такого фасона можно не только на работу. Она дополнит повседневные образы, поскольку хорошо сочетается с джинсами и юбками. Думаю, без дела лежать не будет.
Спасибо за просмотр!
Всем добра!

• falkon27
  • 21 февраля 2018, 18:53
Ну вот как так? Отправить рубашку на обзор и не иметь запаса для продажи? по ссылке пишет SOLD OUT
  • popov_
  • 21 февраля 2018, 19:07
Это замануза, типа — «ой расхватали, бо такой классный товар». вскоре появятся, думаю.
  • federman
  • 21 февраля 2018, 18:57
все портит несовпадение полосок на кармане и самой рубашке
  • ploop
  • 21 февраля 2018, 19:02
Полоски инвертированы довольно точно, может, так и задумывалось?
  • sls
  • 21 февраля 2018, 19:10
наверняка
сам карман тоже малость неправильной формы, мягко скажем
последний писк китайских дизайнеров, так сказать
  • 21 февраля 2018, 21:51
последний писк
Дай папиросочку, у меня рубаха в полосочку)))
  • federman
  • 21 февраля 2018, 19:33
Полоски инвертированы довольно точно, может, так и задумывалось?
На фото из магазина карман вообще в глаза не бросается. Посмотрите сами
  • Pash80
  • 21 февраля 2018, 19:50
Зашёл, посмотрел — там тоже они со смещением — похоже так задумано…
  • ploop
  • 21 февраля 2018, 19:59
На фото из магазина «sold out». Так что особо не рассмотрел :)
  • falkon27
  • 21 февраля 2018, 20:01
На фото из магазина «sold out». Так что особо не рассмотрел :)
Имелось ввиду заглавное фото обзора
  • vvmel
  • 21 февраля 2018, 20:04
Ну и как его найти, будь он без смещения? Всё для вас (нас) ))))))))))))
  • SergeySN
  • 23 февраля 2018, 23:59
Особенно шикарно выглядят крайние белые полоски, кривые и частично на фоне синих
  • Boor
  • 22 февраля 2018, 08:50
Больше портит состав рубашки: «Насчет ткани, это полиэстер».
  • popov_
  • 21 февраля 2018, 19:06
глядя на материал и швы, предположу, что «красная» цена этой поделке — баксов 5. максимум.
  • AnnaSun
  • 21 февраля 2018, 22:08
На тао похожие изделия в среднем 19-29юаней, т.е. даже чуть дешевле вами озвученной суммы :))))))))
Арестантский какой то вид… может просто кажется)
  • Besik
  • 21 февраля 2018, 21:15
Стремно в Беларуси в такой рубашке ходить. Могут и по карману ударить.
  • kipbmk
  • 21 февраля 2018, 19:28
Вид сзади «моряк на зоне»
  • S-Vostok
  • 21 февраля 2018, 19:28
На фотографиях барышня, да и рубашка с пугавицами на женской стороне...., но почему "любитель" или чего любитель? :))
  • MACTEP
  • 22 февраля 2018, 09:32
В каком учебнике предлагается использовать слово «любительница»?
Или по гейропейским правилам необходимы безполые слова?
  • SergeySN
  • 24 февраля 2018, 00:00
слово «любительница» бесполое?
  • Aleg
  • 21 февраля 2018, 19:32
Дай папироску, у тебя рубашка в полоску!
Кому интересно — сейчас рубашки U.S. Polo Assn. на 6pm продаются по 10 долларов. Плюс доставка посредником 9 долларов за килограмм. Рубашек можно вдоволь набрать, и брендовых. А не это.
  • Golem
  • 21 февраля 2018, 19:59
Карман все портит, на него прям арестантский номер просится.
  • AnnaSun
  • 21 февраля 2018, 22:10
Или звезда давида :))))))))))
  • Golem
  • 21 февраля 2018, 22:19
Не стал об этом говорить…
  • Hrenoff
  • 21 февраля 2018, 20:36
Мрак…
  • duramba
  • 21 февраля 2018, 22:08
… может повар классный… в смысле кок… — тогда прощается…!!!
и можно/надо — плюсануть ))
  • dcsimper
  • 21 февраля 2018, 21:34
чет не к лицу вам обзоры по п18 писать… может в чем то другом себя поищете?..
  • Ali45
  • 21 февраля 2018, 22:58
по трусам Ленаигоря соскучились? разнообразие лучше, когда есть, чем когда его нет
чет смотрю последние обзоры и везде вижу что размер шмоток больше нужного. ну как так-то? или трудно себя правильно замерить? из-за этого и обозреваемый товар смотрится как тряпьё неряшливое. хотя модель для примерки оч даже хороша.
без обид.
Не очень
  • G99999
  • 21 февраля 2018, 23:38
Я большой любитель рубашек
Может большая? любительница? А то диссонанс возникает в восприятии…
«Я учитель истории» — пишет женщина.
Хотя можно было бы наверное — учительница.
Это из той же оперы, так что, всё нормально.
  • servolk
  • 22 февраля 2018, 00:59
Интересно, что такого могла натворить взрослая тётя, чтобы её в угол поставили?
  • MACTEP
  • 22 февраля 2018, 09:40
Дизайн — хрень. В глазах рябит, пошив корявенько. Еще и синтетика. За эти деньги можно в нормальном сетевом магазине хорошую натуральную рубашку найти. В распродажное время — вдвое дешевле.
Понимаю, что п.18 и отработать надо, минусовать не буду. Но не стоит больше такую хрень брать.
  • P4-MES
  • 22 февраля 2018, 10:20
Подумаешь, п.18, да по любому пункту УК такую бесплатно дадут

000jacket floss1
Эт самое… вечер в хату!
  • yu95
  • 22 февраля 2018, 22:09
И пожалуйста голову не отрезайте по частям. Либо совсем без головы, либо с головой полностью. А то дискомфорт у меня зрительный. Рубашка вам идет.
напомнило — «Мой номер 245, на телогреечке печать» © :)