Набор для детского творчества. Спирограф и трафареты

Всем привет. На обзоре набор, состоящий из 10 предметов, для творчества и развлечений.

Посылка

Красочная картонная упаковка:

Содержимое:

5 шестеренок различной формы с отверстиями и ограничитель:

Все детали гладкие, без заусенцев, сделаны из твердого пластика:

Трафареты:

Шаблоны спирографа:

На них тоже есть трафареты в виде цифр и различных геометрических форм:

Еще в наборе есть два картонных листа с рисунками, это примеры изображений, которые можно получить с помощью данного набора:

Общие размеры всех шаблонов одинаковы:

Мне понравилось, что на шаблонах спирографа имеется бортик, который не дает шестеренке выскочить вверх:

Ограничитель, который есть в комплекте, нужен для того чтобы ограничивать рабочую область на этом шаблоне:

Можно переставлять его:

«Знак качества»:

Трафареты из цифр нанесены не совсем корректно, нужно иметь карандаш или ручку узкую, или с длинным стержнем чтобы достать до бумаги, так как из-за бортика на краях шаблона они «висят в воздухе». Лучше бы сделали их с другой стороны.

Первый опыт.
Круглая шестеренка. Вставляем стержень в отверстие и погнали кругами:

Мальтийский крест:

Иногда получаются забавные фигуры:

Такая форма:

С ограничителем:

Все детали зацепляются четко, правда сложные формы катать с непривычки не очень комфортно, иногда сбивается темп.

На большом пространстве ничего интересного, куда не поставь и что не поставь — фигура замыкается после первого цикла.

Кстати шаблоны к поверхности очень удобно крепить с помощью малярного скотча, он не оставляет следов и отклеивается от бумаги легко, при этом держит отлично:

Ну и трафареты, тут все ясно:

Insum.

В принципе, интересный функциональный набор 2в1. К спирографу следует добавить цветные авторучки, а к трафаретам- цветные карандаши.

• a90247
  • 17 февраля 2018, 16:30
завораживала такая штукенция, советских времен еще вроде, у знакомых нашел.
  • 17 февраля 2018, 17:06
Бинго! Вся главная страница — обзоры с бангуда!
Мне иногда кажется, что этот магазин занимается только тем что шлёт товары на обзоры)
7 из 10 обзоров по п18. Пора уже ограничение вводить, не более одного проплаченного обзора на 5 нормальных. А если схитрил, и не указал — бан, либо минус рейтинг.
  • 17 февраля 2018, 18:59
Двоякий вопрос. Ежемесячные призы-то из чего-то выплачиваются авторам лучших обзоров… Так что не всё однозначно.

PS: Да. И сейчас набегут обзорщики п.18 и заминусят вас с формулировками «Вообще-то это тоже труд», «Вам же пишут, а вы противитесь» и «Не нравится — проходи».
Минусов бояться, на майску не сидеть.
Мошенники, воры, убийцы наверняка свою деятельность расценивают как труд, так что не аргумент.
Цель сайта — ЧЕСТНО показать какой товар полезный, а какой хлам, не стоящий уплоченных за него денег.
Все обзоры по п18 изначально не объективны и можно привести миллион причин почему, но вы и сами их знаете.
Ps против данного обзора ничего не имею. Опять же «честно» отработанный ширпотреб (за 13 баксов правда, но опустим этот нюанс) по отношению к магазину.
  • 17 февраля 2018, 19:25
Все обзоры по п18 изначально не объективны
Отнюдь. Здесь есть достаточный процент обзоров по п.18 (не львиная доля, конечно, но и не следовая концентрация), которые весьма и весьма объективны. Невозможно «педалировать» и «расхваливать» товар, когда тут же публикуются осциллограммы или замеры, которые говорят больше, чем фразы маркетологов. Авторов не так много, но они есть. Более того, тут встречаются даже обзоры по п.18, написанные в ключе «Они с ума сошли: прислать на промо товар, который сам себе делает антирекламу, где логика?».
Его же наверняка магазин по своей инициативе прислал, а не обзорщик выпрашивал… Ну да, ну да.
Все обзоры по п18 изначально не объективны
chesalmantu, это неправильный и необоснованный логический посыл.

Я часть денег с призов трачу на интересные товары для обзора. Это п.18.
Но это объективные обзоры)))) Магазины и маркетинг тут не причем.
Я часть денег с призов трачу на интересные товары для обзора. Это п.18.
Покупаете за свои кровные и считаете это п18? Правила-то давно перечитывали? )
Или доход полученный с п18 автоматически становится им же? ))
  • 4fatal4
  • 18 февраля 2018, 04:19
Да труд, только порой смотришь, а там явная отработка халявы, какой то не ликвидный шмурдяк превозносят до бренда.
Я думаю сайт имеет денюжку от продавцов
  • skif31
  • 18 февраля 2018, 05:02
Надо думать о хорошем
  • 17 февраля 2018, 22:38
А вы заметили как в дни китайского НГ стало меньше обзоров? Почти все авторы проплачены тем или иным образом.
Убираем п 18 во всех формах — получаем три шлакообзора в неделю кабеля за 0,99$
Снимайте розовые очки и принимайте mysku таким, какой он сейчас, это расцвет сайта.
Заметил, возможно все так. Лично я за себя могу сказать, что товары на обзоры выбираю сам и стараюсь писать объективно, ибо рекламировать шлак не в моих принципах.
  • ResSet
  • 18 февраля 2018, 00:00
Стало меньше обзоров потому что не только обзорщикам плохо товар идет. Или Вы думаете разными службами отправляют обзорщикам и простым смертным? Я вот кучу товара жду, т.к. народ походу затарился перед праздниками и таможня вешается. Плюс несколько заказов сделал пару дней назад, показывает что отправлено, но на границе думаю появится не раньше чем через 2 недели из за праздников.
  • falkon27
  • 18 февраля 2018, 00:05
нет. это упадок сайта. еще в 2013-2015 годах обзор с легкостью набирал 45 000-50 000 просмотров, Сейчас же от силы обзоры нижнего белья набирают по 10 000-20 000 просмотров. И вы это называете расцветом???????
Вот мой обзор сигналки ТЫК который набрал 45509 просмотров в 2013 году. Вот другой обзор стигналки который набралТЫК 53771 просмотр в 2014 году. а что сейчас? Самое большое что нашел за последний месяц это обзор белья ТЫК и всего 22732 просмотра
Были обзоры и за 100 000 просмотров
  • 18 февраля 2018, 11:54
просмотры накапливаются со временем
  • falkon27
  • 20 февраля 2018, 00:11
просмотры накапливаются со временем
мало. на уровне погрешности
  • 17 февраля 2018, 17:36
Это реально ценная штука.
У меня в детстве был советский, — там всё было плоское, и на малых радиусах это действительно приводило к «срыву» рисуемой спирали.
Давно смотрю на спирографы, хочу приобрести для развития ребенка.
Пробовал на 3Д принтере печатать, но получается не так хорошо, как сабж в обзоре.
Да и цена не высокая.
Для ребёнка можно и купить)
Абсолютно согласен.
Пока думаю что именно нужно, так как есть и больше наборы.
У меня почта такая, что поломают все это оргстекло))))
  • Arlekino
  • 18 февраля 2018, 09:29
эта хрень в любом детском магазине в офлайне в 5 раз дешевле
  • Andrew25
  • 18 февраля 2018, 14:59
Спасибо за обзор. Сам бы не отказался порисовать пару раз.
  • kash001
  • 18 февраля 2018, 19:21
Количество зубьев должно быть кратным на синей и красной штуке, иначе спустя круг не вернётся в исходную точку? Или весь рисунок выполнен из одного отверстия, спустя несколько кругов?
  • Kasatich
  • 19 февраля 2018, 11:06
Сколько ж вам лет, если вы не знаете что такое спирограф и в чем принцип его «работы»??