Обзор мужской рубашки, которой я осталась довольна.

Доброго времени суток! В своем обзоре я расскажу о мужской рубашке на удивление хорошего качества.

Посылку я получила через две недели после оформления заказа. Упаковка состояла из серого почтового пакета.

Рубашка была упакована в индивидуальную упаковку с зип застежкой. На пакете даже есть предостережение: нельзя натягивать пакет на голову и детям не давать.

Цвет я выбрала серо-синий.

Размер выбрала согласно размерной сетки продавца, 3 ХL. Рубашка получилась впритык, если бы размер был побольше, было бы лучше. Но так как все сейчас носят все приталенное, то в принципе носить можно.

Параметры мужа:
Рост- 184 см
ПОГ-102см
Длина рукава — 60см
Шея — 44см
В повседневной жизни он носит ХL или 50-52 размер.
Ткань 100 % х/б, плотная, это наверно и написано на этикетке.

Пошив хороший, строчки ровные. Запаха от рубашки специфического не было.

Замеры
Длина рукава- 64 см

Длина рубашки -72, 5 см

ПОГ- 52,5 см

Обхват ворота — 47см

Фото на муже:

Впечатления от рубашки у меня отличные, из плюсов: натуральная ткань, отлично гладится, нравится расцветка и модель, цена… да-да… у нас такие рубашки минимум по 29 — 30 баксов. Минусов не нашла.Спасибо за внимание, хорошего дня.

• Sploder
  • 20 февраля 2018, 11:18
Это роба какая-то, а не рубашка.
Обзорная математика:
Роба + п18 = рубашка ))
  • bdos
  • 20 февраля 2018, 11:35
Задача: крючки на кухню + п18=?
  • ABATAPA
  • 20 февраля 2018, 11:28
Обзор мужской рубашки, которой я осталась довольна.
Вы-то ладно, а он?
  • Norbulus
  • 20 февраля 2018, 11:47
А кого его мнение интересует?
Напомнило)
мужу тоже понравилась
  • 20 февраля 2018, 15:32
Че то он глаза прячет)))
  • uyka60
  • 20 февраля 2018, 11:29
Что за магазин, как долго идет посылка, какой почтой? Раз пункт 18, значит не первый раз там покупаете?
Итак: рубашка около 20 долларов, выглядит «терпимо»
В это же время реально качественные рубашки у англичан стоят от 12 до 15,75 фунтов стерлингов (в удобную для вас валюту — переведите сами)
сурс — SavileRow Периодически скидки до 25%, так получается 15,75
Из неудобных нюансов — доставка становится бесплатной от 100, иногда от 70 фунтов.
Беру вместе с костюмами, пальто, пиджаками.
То такие «англичане» с узкими глазами.
Какие ваши доказательства?
Производство у них «не совсем» Лондон, но Ирландия — несколько не Китай.
Я не утверждаю, что 100% их продукции — made in UK, так как тот же Кельвин Кляйн шьёт рубашки в РБ, а помечает иначе ;)
  • 20 февраля 2018, 15:34
тот же Кельвин Кляйн
Это тот Кляйн что на малой арнаутской киоск держит, племянник тёти Сони с Привоза?)))
Действительно, ошибся.
Пошив для брендов в РБ:
г. Бобруйск — Pierre Cardin, Sonia Rykiel, Hugo Boss, Adidas, Nike
г. Гродно — Mехх, Promiss, Aust, Мiss Etam, Vogele, Makro, Sting, P&C, E5, Manor, Witeveen, S.Oliver, Bonita.
г. Минск — Marks&Spencer, BHS, Next, Debs, LauraAshley, HouseofFraser
г. Речица — Armani
г. Кобрин — Adidas, Shani LTD
но, некоторые прекратили сотрудничество уже.
У мужа и сына есть одинаковые рубахи льняные, заказала на сайте в Великобритании HM. Так вот обозреваемая рубашка качеством не уступает совсем. Заказываю я часто на ин. сайтах, так что качество везде разное бывает. Можно и у англичан ширпотреб выкупить.
  • 20 февраля 2018, 15:38
У мужа и сына есть одинаковые рубахи льняные
что то мне знакомое, так, так…
При
Цена: $19.88
Я пожалуй выберу Zolla или Ostin.
Я пожалуй выберу Zolla или Ostin.
Это российские бренды, и совсем не факт, что по качеству лучше китайских (имхо хуже).
  • chingizz
  • 20 февраля 2018, 18:44
Остин — дешевка с отвратным качеством. Джинсы растягиваются, майки линяют и выцветают, рубашки какими-то мешками становятся за сезон. Как-то по началу понравилось, но потом раскусил «какчество».
  • Boriz
  • 20 февраля 2018, 11:39
Пуговицы на красных нитках и крестиком — не понимаю.
  • rus1983
  • 20 февраля 2018, 12:27
«А король-то голый»
Матриархат воцаряется.

По мне, мужику рубашка мала и коротка.
Если он для отработки П.18 влез, не значит, что он будет ее носить.
ТС, почему мнение мужика не озвучили?
у меня муж работает в ИТ, он не очень заморачивается одеждой. больше любит футболки/свитера и джинсы. Рубашка сказал понравилась, носить обещал :)
  • oboltus
  • 20 февраля 2018, 12:47
носить обещал :)
на руках?)))
на шее :)
  • Hrenoff
  • 20 февраля 2018, 12:58
Не видели вы в своей жизни «рубашек хорошего качества», похоже. Да и мала она явно вашему мужчине.
  • Golem
  • 20 февраля 2018, 13:06
Рубашка маловата, хотя для ее пошива использовали целых две. Ну и конечно белые пугвицы с красными нитками весьма доставляют. Хотя спуститься из дома за газетой в такой вполне можно…
  • denM
  • 20 февраля 2018, 13:50
опять обрезали голову.
и кх-м, а где же примерка на себе раз вы остались довольны? ;)
  • Arian
  • 20 февраля 2018, 14:39
«Рубашка получилась впритык, если бы размер был побольше, было бы лучше.» — э… что?

Неблагодарное это занятие, критиковать, но ваша фраза меня поразила. Не хотел обидеть вас или вашего мужа, просто рубашка фуфло сделанное под азиатскую фигуру. Отсюда длинна рукава подходит или даже коротковата, как и длина рубашки, а шея и руки вашего мужа не дотягивают до объемов жирного китайса, теряясь в недрах рубашки. Получается парадокс — где то большая, где то маленькая.
  • rus1983
  • 20 февраля 2018, 16:23
Четко подметили!!!
  • chingizz
  • 20 февраля 2018, 18:49
Маловат размерчик. Пуговицы на груди в напряжении ))
  • sergrnd
  • 21 февраля 2018, 00:13
В этой рубашки нет ни одного признака рубашки хорошего качества.
Можете посмотреть эти признаки достаточно просто на best-guide.ru, разжеванно все конкретно.
И если гладиться хорошо не факт, что от нее не прет формальдегидом, сделаете на свою голову " бесплатный" подарок своему мужу.

Выкиньте или подарите.........)))).