Женский трикотажный джемпер

Всем привет!
Сегодня обзор на женский трикотажный джемпер, который привлек мое внимание своим внешним видом.

Доставка посылки заняла три недели. Посылку доставили курьером прямо домой, что всегда приятно. Упакован джемпер был стандартно, в черный пакет.
На сайте продавца представлено несколько расцветок данного джемпера, честно не скажу сколько, не пересчитывала, они представлены не в одном месте, а вразнобой по разделу женской одежды.

На сайте представлен один универсальный размер, от 4 до 12 размера США, то есть от 44 до 52 нашего стандартного размера. Обычно я ношу одежду 46-48 размер, на параметры: ПОГ — 97см, ПОТ — 75 см, ПОБ — 100см, рост 176см. Мне по размеру джемпер подошел.
Спереди и сзади джемпер выполнен чулочной вязкой, по низу идет резинка шириной 8см. Передняя часть украшена рисунком в виде большого красного мака. Рукав полностью выполнен резинкой. Горловина-лодочка.
На бирке указан состав ткани и рекомендации по уходу.

На ощупь материал достаточно приятный. А вот качество швов оставляет желать лучшего.

Замерила джемпер: Реальная длина переда 65 см, длина зада 67 см, ширина подмышек 60 см, ширина резинки по низу 45 см, рукав от горловины 65 см. В моем случае рукав получился 3/4.

То ли в процессе изготовления, то ли в процессе доставки на ткани джемпера образовались заломы, которые никак не хотели поддаваться глажке, пришлось бросить джемпер в стиральную машинку и простирать при 30 градусах. Заломы немного разошлись, но не исчезли совсем.

Надеюсь, еще после одной-двух стирок, и глажки, заломы разгладятся.
После стирки при 30 градусах, форму не поменял.

Несмотря на минусы, о которых написала, джемпер все же понравился, носить буду с удовольствием.

• skif31
  • 20 января 2018, 18:39
какая то тряпка
Швармань?
один универсальный размер, от 4 до 12 размера США, то есть от 44 до 52 нашего
Вот китайцы молодцы-не заморачиваются! :) И пофиг, что на 44-м будет болтаться, а обладатель 52-го натянет на себя с трудом! :)
ЗЫ А оспорить с мотивировкой «не соответствует размеру» никак не получится
  • dkiss
  • 20 января 2018, 19:26
ахаха!
Не принимайте на свой счет, но для местного населения больше подоходит такая агитка:
Обзорщик, знай!
Что бы ты не выложил в обзоре шмоток (если ты не показываешь сиськи), ты выложил гавно!

Что за народ… первый же каммент — какая-то тряпка)) в магазины местные зайдите — там сплошь тряпки)
  • dkiss
  • 20 января 2018, 19:47
А не надо заходить в магазины, Где тряпки. Заходите в магазины где вещи.
  • ran
  • 20 января 2018, 19:12
приятно посмотреть.
какая то тряпка
приятно посмотреть.
контраст вкусов
  • skif31
  • 20 января 2018, 23:39
На девушку приятно, на тряпку нет
  • slaiger
  • 20 января 2018, 19:39
как-то я себе по-другому рукава на джемпере представлял — видать мода китайская шагнула далеко вперед…
да и цена малёхо, раза в 2, завышена, кажись…
но, вам нравится, да и ладно))
Очередная безвкусная хрень, за версту видно совхоз Прогресс, один размер, сегодня ношу я, завтра сестра.Извините за резкость, но это убожество, даже по п.18, тяжело хвалить.Серая, невзрачная вещь, с плохим принтом, ужасно сшитая.Таким тряпкам красная цена 5-10 у.е, но никак не 22.30) Но, как мало надо нашему человеку.Мак, всего лишь мак.Я бы и купил наверное, только под маком)))
  • eigor
  • 20 января 2018, 20:23
Если только дома носить. Да не, за 22 бакса и для дома дорого. А обзор хороший.
  • AnnaSun
  • 20 января 2018, 20:57
На тао похожие стоят 3-4 бакса, и это справедливая цена. Я делала обзор.
Вполне нормально смотрится
Дизайн поделки напомнил мне термос. Китайский. там тоже любили такие цветы лепить :)
Что касается удивительного размера поделия, я невольно вспомнил анекдот:
— Почему на носках, которые вы продаете, указан размер 36-46, они что
резиновые?
— Все покупают и не спрашивают, но если вам интересно, объясняю — носки
продаются парой, один 36-го, другой 46-го размера.
22 доллара перебор всё-таки
Причём тут очень приличное качество.