Мужская куртка (демисезонная)

Всем привет! Сегодня в обзоре еще одна маленькая курточка. Если вкратце, мне куртка понравилась, можно даже сказать что соответствует фото продавца. Подробности под катом

В продаже есть четыре цвета, я изначально хотел взять синий, но его не было в наличии, по-этому взял черный.

Куртка поставляется в пакете, при транспортировке немного помялась, но ничего критичного, при использовании быстро приняла свою форму.
Куртка без каких либо опознавательных знаков, нет ни бирок, не этикеток с надписями, полный ноунейм.

Куртка неплохо пошита, все достаточно ровно и к чему либо придраться трудно. Курта имеет приятную ткань с текстурой.

Молния металлическая, немного не хватает плавности, или такая и есть по качеству, или же еще не разработалась.

Внутри яркая подкладка, один карман. Петельку пришить забыли (не захотели).

Размер М (азиатский)

На воротнике и низ куртки с белым «мехом». Мне такое решение не очень нравится, так как со временем выглядит это не очень хорошо.

бирка с информацией

С размером немного промахнулся, брал самую маленькую (азиатский М) XS магазине, оказались немного коротковаты рукава, не хватало около 2см, 4$ и ателье решили эту проблему :)
Хотя до этого брал куртку тоже М азиатский и она даже немного великовата.
Вот так сидит она мне (рост 169 см)

Замеры (рукав до и после)

Села очень даже хорошо, в офлайне такой размер найти очень трудно, а чтобы еще и нравилось, это вообще проблема. С купоном f50be6 цена 48 долларов. Это многовато, считаю вполне нормальной ценой 35 долларов, по крайней мере я бы сейчас, после того как подержал ее в руках, купил бы точно.
До -3 градусов я в ней чувствовал себя комфортно, небольшой ветер не продувает. Для теплой зимы, поздней осени и ранней весны подойдет нормально.

Задавайте вопросы в комментариях.

• Abay
  • 16 января 2018, 01:45
В сети «Смешные цены» будет не дороже чем на Али. Но зато сейчас и с примеркой.
Хороший обзор, все подробно рассказал. Жди коменты о том что безумно дорого, отработке п18, и о том какие куртки купили в стоках, и секондах в 15 раз дешевле))
безумно дорого, и п.18 100%. Я такую в стоке в 15 раз дешевле купил.
  • kke
  • 16 января 2018, 06:11
безумно дорого, и п.18 100%. Я такую в стоке в 15 раз дешевле купил.
В 15 раз дешевле — это $3.2. За такие деньги даже в секонд-хэнде не купить.
  • 16 января 2018, 08:01
Сарказм же
  • 16 января 2018, 06:11
Подкладка огонь.
Подскажите, а как в ателье рукава удлинили? На фото я что-то не заметил
Внутри рукав был завернут на 3 см, его вытянули наружу, а внутри нарастили подкладку. В итоге рукав остался из той же ткани, но длиннее.
  • 16 января 2018, 09:39
Спасибо, может быть воспользуюсь данной методикой
  • tucson
  • 16 января 2018, 15:14
Про подкладку ну прямо с языка снял. :))))
  • subz05
  • 16 января 2018, 07:22
вроде нормальная куртка!
Во первых дикое отличие между фотографиями продавца и реальным видом. Дебильная и дешёвая нашивка «S» кокетливо скрыта на фото продавца. Материал у продавца выглядит как непромокаемый, наподобие того из чего сделаны качественные пуховики, а в реальности мятая тряпка. Увидев на фото в самом магазине можно присмотреться, а вот фото из обзора приземляют. Так что мы должны поблагодарить автора за то, что раскрыл людям глаза на товар.
Если честно, то в живую она смотрится намного лучше, чем на моих первых фото (где она помята).
Больше похоже на правду как она выглядит на мне.
  • sskmy
  • 16 января 2018, 18:48
Или скорее фото похоже на то, как вы себя в ней представляете :)
А фотки у вас странные — черных оттенков не видно толком