Конструктор Xipoo Military

И снова набор конструкторов Xipoo, на этот раз на военную тематику из без сбора одного большого из 6 маленьких.

Обзор похожего конструктора этого производителя я опубликовал сегодня утром и по-хорошему надо бы подождать немного чтобы публиковать похожий. Но 23 февраля совсем скоро и тут лучше опубликовать все как можно быстрее, чтобы заинтересовавшиеся успели получить посылку.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Как и все предыдущие, этот набор представляет собой 6 коробок с небольшими конструкторами, упакованные внутри одной большой. Упаковка очень жирная и в плане подарка однозначно то что надо. Полиграфия хороша.

Все картинки ниже кликабельные.

вот, для общего понимания масштабов коробки

Внутри находятся 6 коробок с небольшими конструкторами. Вообще странно, почему производитель на смог сделать из этих 6 что-то одно больше, какой-то БТР или здоровенный самолет, ведь с остальными наборами это вполне удавалось.

Качество кубиков вполне нормальное, полная совместимость с оригиналами.

В комментах к утреннему обзору появился вопрос насчет зазоров. Автор усомнился в качестве конструктора. Еще раз уточню — все конструкторы собирал сын. И внимания 6летнего ребёнка не хватает на то чтобы контролировать еще и степень прилегания кубиков. Я к тому что все там нормально, все зацепляется так плотно как необходимо. И если на фото и есть зазоры — то это потому что сын так собрал.

Итак, собственно конструкторы.
с обратной стороны каждой коробки наглядно изображён весь набор.

***************************************

К самолёту прилагалась еще и несколько кирпичей для импровизированной баррикады.

*****************************************

******************************************

********************************************

*******************************************

********************************************

коробку у этого я не сфоткал, слишком их много было, запутался в двух десятков похожих

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

За 22 бакса однозначно отлично, даже с учётом того что от Xipoo хотелось бы получить быстро ставшую привычной возможность собрать из 6 мелких 1 большой.

Упаковка отлично подойдет для подарка, сборка достаточно простая для пацана старшего детсадовского\младшего школьного возраста.

Вполне готов рекомендовать. Вообще, за такие деньги можно взять сразу 2-3таких коробки чтобы занять ребёнка на продолжительное время, да и обеспечить себя впоследствии изрядным запасом деталей.

купон HP5PER цена $23.93

• MFG
  • 12 января 2018, 19:50
$23.93 за это? Вы серьезно???
Да вроде нормальная цена, там же несколько видов техники. Аналогичный набор от лего стоит дороже раза в три…
людей избаловал JD
Так точно, успел взять все наборы 8в 1 по 8-10 баксов в декабре
Подтверждаю JD порадовал 2 огромными наборами из 8 коробок с динозаврами и военной техникой + отдельно большая машинка. За всё отдал 1800р.
  • fatjoe
  • 12 января 2018, 20:17
да. я вполне серъезен.
4$ за конструктор выходит. это много? а то и меньше, если там пойнты можно применить. я кучу конструкторов на али брал, так что думаю что вполне в курсе того что там и за сколько можно взять.

и не в пакете с пупыркой, а в нормальной подарочной упаковке.
Как-то не очень, даже колеса не резиновые.
  • fatjoe
  • 13 января 2018, 07:26
для колес такого размера это обычный вариант.
у оригинала-то то же самое
Ну не знаю, в наборе серии Creator, есть совсем маленькие колесики, от грузовичка и самоката — там резиновые. Диаметр меньше сантиметра.