Складное зеркало с подсветкой

• Цена: 18,72 usd

Добрый день!
Чтобы сделать красивый и аккуратный мейк-ап, необходимо не только владеть навыками его нанесения, но и иметь хорошее освещение. Вечером, да и утром, а ещё и днём иногда света не хватает, или он падает неравномерно. Использование специального зеркала с подсветкой помогает решить эту проблему. О нем сегодня и расскажу, о портативном зеркале с подсветкой.
Посылка была доставлена почтой России, удивительно, но зеркало пришло целым. Это благодаря упаковке, а именно коробка, пупырка и дополнительная обертка. Умеют же упаковывать!

Итак, зеркало имеет коробку. На ней можно увидеть общую информацию о девайсе. Торговая марка Luckyfine. Указано как карманный вариант, компактное зеркало для путешествий.

Оно, действительно, небольшое, но не карманное.

Только на фото заметила небольшие царапины на черном корпусе, все таки упаковка не спасла.
Зеркало имеет две створки, открыв их, можно увидеть три зеркала, центральное большое, боковые поменьше.

По бокам центрального зеркало можно увидеть led лампочки в форме сердечек, по четыре по каждому краю. Свет включается с помощью кнопочки, которая расположена сверху центрального зеркала.

Свет яркий, холодный. Коту понравился)

Смотрим обратную сторону. Видим выдвижную подставку, можно регулировать высоту.

Для работы зеркала нужны две батарейки, они шли в комплекте, но я как- то забыла выключить свет, и поэтому для обзора пришлось прикупить новые.

Итак, использую зеркало около месяца, часто собираюсь утром, и зеркало именно то, чего мне не хватало. Зеркало хорошее, не искажает, свет мягкий, очень удобно краситься) И света мне достаточно теперь)
Из нюансов на черном корпусе остаются отпечатки, надо протирать.
Рассмотреть данный вариант однозначно рекомендую. Это отличный подарок как себе любимой, так и подружке или сестре!
Спасибо за внимание!

напомнило
у кого то еще такие сохранились!
Тут народ за кроны в мультиметрах, которые надо раз в год менять, ругает по чем зря, что дорого и не долго. А ведь таких батареек на год в зеркале наврядли хватит, если им регулярно пользоваться. А если потом еще и менять их на те, что подешевле, малоемкие…
Брал такое же за 9$, удобно линзы надевать, рекомендую

aliexpress.com/item/2017-Tri-Fold-Makeup-Mirror-with-LED-Light-Portable-Travel-Compact-Pocket-Mirrors-Travel-Fold-Cosmetic/32797363877.html
  • Harius
  • 12 января 2018, 16:25

О! За 9$ отлично бы устроило супруге в подарок, но глянул первые отзывы…
А на Бэнггуде да, цены в 1,5-3 раза завышены, практически перестал там покупать, хоть и поинтов шквал, а применить не к чему…
Брал примерно такие aliexpress.com/item/Compact-Folding-Magnetic-Opening-Portable-Pocket-LED-Make-Up-Mirror-Lady-Cosmetic-Vanity-Mirror-Gift-Built/32838011054.html и неоднократно, как раз для линз. Практически карманные, батарейка типа 23а (вроде так называется), хватает надолго. Цена в пределах 4-5 баксов.
  • Harius
  • 12 января 2018, 16:37
~4$ там с доставкой, но размер 110×85мм
По мне даже большевато, я меньше подобных просто не нашел. Как понимаю карманный формат предполагает подправить мордочку, а не рисовать ее вдали от дома? Тогда то что в обзоре слишком громадна. Тем на что дал ссылку можно и в пути (в машине) воспользоваться, ну и норм покраситься мои тоже могут. А для дома — скорее тогда уж норм зеркало + купить вот нормальную подсветку (ленту приклеить ту же.
  • X3Shim
  • 12 января 2018, 23:00
А заказал для линз. Спасибо.
Мейк-ап говорите? В мою молодость это называлось «наштукатурится».
  • asdfzx
  • 12 января 2018, 22:57
Свисток накрасить, же…
Женщины любят ушами, а мужчины — глазами. Вот поэтому мужчины врут, а женщины — красятся.
А я купил супруге большой вариант с 22led с вариативной подсветкой, не понравился именно свет диодов… Говорит, что для правильного нанесения штукатурки такая белая подсветка не годится. Должна быть «тёплая» подсветка. Поэтому увидев вашу фоту с белоголубым светом сразу сказал «нет» этому варианту. Да и ценник какой то адский. Вообще бэнги перестали быть интересны из за ценников.
Не говоря уж об отмене купонов 5/10…
  • slaiger
  • 13 января 2018, 22:46
у моего кума был видеорегистратор в авто с такими же светиками — говорит сильно помогало, особенно в темноте!))
  • lorhen
  • 14 января 2018, 02:22
Свет этот жуткий, когда то с бика заказывала зеркало поменьше, уг, нельзя краситься. И еще пинцет с подсветкой оттуда же валяется.
А норм зеркало с подсветкой и увеличением 3к, жаба душит.