Теплая зимняя обувь

Начну с того, что одежду, да и обувь никогда не заказывал с поднебесной, да что там с поднебесной, пока не примерю в живую не куплю.
Ну здесь как вы понимаете сыграли роль две цифры, единица и восьмерка :)

Вообщем пришло это все в обувном пакете (ну такой тряпично-бумажный) естественно упаковано в фирменный серый пакет.
Да вообщем чему там ломаться? Пришла пара целая. Что сразу понравилось при распаковке, так это то, что обувь не воняет резиной или еще чем. Нет запах есть конечно нового изделия (не из кожи) но вполне умеренный, как и оффлайн магазинах нормальной обуви.

А дальше разочарование… смотрю и думаю не великоваты ли они мне? По форме понравились изабегу наперед, носил бы я их будь все ок? Да носил бы! Но здесь как известно у всех фломастеры…
Так что собственно не так? да ничего особенного, кроме того, что ношу я 40-41 размеры, а эти 46! Ласты мать их!
Сажусь за комп писать проду, что ты отправила… и думаю надо посмотреть сначала свой заказ,… так и есть, прод не виновата, это я с перепугу тупанул и заказал 46 размер, да как так-то а.

Поэтому просто покажу как они выглядят( На улицу в таких выйти не получится, просто не дойду в ластах:)
Внутри типа мех.

На какую-то из сторон не заваливают, хотя вы понимаете рассказывать о обуви на 5-6 размеров больше, это ни о чем…
По качеству изготовления у меня претензий нет, реально они понравились и я носил бы эту обувь будь она моего размера.
За исключением маленького косяка (первое фото под спойлером) вроде как отрезан ярлык какой-то.
Все остальные фотки будут под спойлером

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Bhakti
  • 06 января 2018, 15:54
Им цена 15-20$ макс, но точно не 50
  • xpm
  • 06 января 2018, 17:34
Подобного fashion — sport на рынках валом, ценой 1500-2000р, на них еще и колодка узкая, не для всех.
По стельке сколько длина в см? Для 46 должно быть 30+ см по стельке
это от радости халявной не туда тыкаем и получаем
  • He1ix
  • 06 января 2018, 18:29
Закзываю и обувь и одежду на Cabela's, никаких проблем с размерами, как и на 6pm.com
У меня разок были проблемы с пуховиками на кобеласе. заказал пух, пришел большой, заказал на размер меньше, пришел на размер больше. Правда, дешёвый заказывал.
  • 06 января 2018, 16:29
просто не дойду в ластах
Зато под елкой можно ставить — дедушка мороз сможет и большие подарки ложить)))
  • Golem
  • 06 января 2018, 16:49
В такие дедушка Мороз только наложить захочет.
надпись «PROEESSIONAL SAKTEOBARD» на языке — отличная характеристика этой «обуви»
  • synest
  • 06 января 2018, 18:11
Интересно, эти ошибки допущены специально?.. Не верится, что китайцы так торопились лепить эти башмаки, что опечатались.
  • Bwana
  • 06 января 2018, 16:37
присылай мне
Обзора значит не будет, ну ладно.
Носки шерстяные одевай и носи…
можно ещё пеной задуть лишние полости
Или газеты напихать.
  • zogar
  • 06 января 2018, 17:31
Если кому надо такие башмаки, то их можно купить в два с половиной раза дешевле (за $21.83 — $24.68) вот здесь — aliexpress.com/item/MVVT-Super-Warm-Winter-Shoes-Men-Casual-Shoes-With-Fur-Keep-Warm-Snow-Shoes-Suede-Outdoor/32827388264.html
  • Dumboni
  • 06 января 2018, 18:04
[spoiler] [/spoiler]
Да, на Тао цены пониже…

P.S. что-то со спойлером не сложилось…
  • rubanok
  • 06 января 2018, 17:45
В чем проблема? Отсылаешь обратно и просишь свой размер и уже потом пишешь обзор.
И не «в живую», а «вживую», это не совсем одно и то же.
  • Dumboni
  • 06 января 2018, 18:09
А какой у них вес в упаковке?
А почему продавец она? Слово муж. рода.
  • smirta
  • 06 января 2018, 18:57
Не «с поднебесной», а из поднебесной. «С» говорят только жители большой деревни- Москвы. Учите русский язык. И цену забыли указать, какие то цифры 49,99.
  • Golem
  • 06 января 2018, 19:44
Смосквичи?
  • altzw
  • 06 января 2018, 20:00
Поучайте, но с оглядкой.
Жил в маленьком посёлке, там все говорили «с». Потому что название у него было «Восток».
«Из Востока» — как-то не звучит, не находите?
  • skyy
  • 08 января 2018, 17:29
Если «на Востоке (поселке)» звучит, то можно и «с Востока». А если нет, то нет.
  • smirta
  • 09 января 2018, 00:08
Я не поучаю, это русский язык поучает. Вот с Востока не звучит, а именно из Востока. С Юга, Севера, Востока, Запада — звучит и правильно, и когда «не звучит», стараться не использовать такое сочетание. Из посёлка Восток, например. И потом, говорить человек может как ему вздумается и как он считает нужным, просто ему нужно не забывать о том, что если мы будем писать и говорить как «все говорят» в отдельном посёлке, деревне, местности- мы скоро не будем понимать друг друга.
  • vot
  • 08 января 2018, 18:04
Не «с поднебесной», а из поднебесной
Из-под небесной интереснее)))
п.18 — «Даренному коню в зубы не заглядывают!» ©
Главное не жмут.))))
  • 4NeoN4
  • 08 января 2018, 18:56
так я и не заглядываю)) сам тупанул)