Кроссовки Li-Ning Urban Weave черного цвета

• Цена: 99¥ (15,7$) + доставка

Всем доброго времени суток. Опишу свои впечатления от недавно купленных кроссовок компании Li-Ning. Думаю этот бренд уже хорошо знаком нашему покупателю, широко известны смарт кроссовки Li-Ning с датчиком от Xiaomi. Мои обычные, без датчика, который мне собственно и не нужен. Искал для себя удобные не дорогие кроссовки для повседневного ношения, не кислотного цвета. Приглянулась мне модель Li-Ning Urban Weave ACGK019-5, на алиэкспресс данной модели не нашел, покупал в местном китайском магазине с помощью посредника.

Упаковка

Посылка была замотана в пупырку и запаяна в полиэтиленовый пакет. Коробка немного помялась в процессе путешествия в Украину, но сами кроссовки не пострадали.

В коробке вместе с кроссовками был пакетик силикагеля.

Внешний вид

Сделаны аккуратно, все качественно прошито и проклеено, придраться не к чему.

На внешней боковой части кроссовок логотип Li-Ning черного цвета, полоски покрыты вкраплениями краски, выглядит это как будто кроссовки в каплях воды.

Вид спереди

Вид сбоку

Внутренняя сторона

Стелька не вклеена, а просто вставлена. Она плотная и легкая, нижняя часть выполнена из вспененного материала, верхняя покрыта слоем ткани.

Стелька довольно толстая – 5 мм, мягкая на ощупь.

Покупал кроссовки 41 размера, длина стельки у них 263 мм.

Размерная сетка с коробки

Материал кроссовок имеет сетчатое строение, двухслойный. Снаружи мелкая сетка, а внутри крупная в виде ромбиков, материал хорошо продувается.

Район пятки более жесткий, стопа хорошо фиксируется.

Шнурки черного цвета, у конечных отверстий шнуровки металлические гильзы, на язычке логотип Li-Ning белого цвета

Подошва кроссовок из EVA пены белого цвета

Углубления в подошве окрашены в черный цвет

Осмотр изнутри

На внутренней стороне язычка находится ярлык с описанием страны производителя, номера модели, размера для разных стран, длины в мм.

В районе щиколотки мягкий уплотнитель для более надежной фиксации стопы

Внутри подошва прошита по периметру

Примерка

Я ношу 41 размер, кроссовки хорошо сели, по длине то что надо, объема показалось что маловато, но думаю обувь новая — разносится. Кроссовки реально очень легкие, на ноге не ощущаются. Ходить в них мягко, комфортно. Так как обувь летняя, а сейчас не сезон, испытать в полевых условиях не могу, может позже напишу еще один обзор.
На ноге

Про посредника
Покупал при помощи посредника yoybuy
Отправляют в Украину с помощью ChinaPost
Моя посылка

Всем спасибо за внимание.

Товар предоставлен для написания обзора посредником. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.

Так точнее, правда?
  • 03 января 2018, 11:21
Сколько данные кроссовки весят?

Для сведения, вес кроссовок Li-Ning:

Ткань-сетка.
Вес: 580 г.
  • vitgo
  • 03 января 2018, 12:04
Сейчас нечем взвесить, позже дополню обзор.
Во всяком случае намного легче моих старых кроссовок Anta
  • nikam
  • 03 января 2018, 12:35
Это вес за штуку или за пару? У меня легкие Найки по 350 г каждый.
  • knop4eg
  • 03 января 2018, 13:28
650 вес посылки с коробкой по скриншоту
  • 03 января 2018, 16:56
"...легкие Найки по 350 г каждый" — в нашем веке это выглядит шуткой (если это не треккинговые кроссовки).

Вес за пару.
  • nikam
  • 03 января 2018, 19:01
7 лет ношу, не знаю как избавиться, ни дырок ни трещин :(
  • Corvax
  • 03 января 2018, 11:53
А в китайских магазинах большие размеры есть? Или также как на али, максимум 11 на подавляющее большинство моделей?
  • 03 января 2018, 14:33
У меня 12US. Лининг довольно сложно найти. Туристические и зимние ботинки вообще большие не делают.
Еще смотрел Anta, больше 45Ru ничего не нашел
Короче, грустная ситуация на Тао с большой обувью
  • Alexass
  • 03 января 2018, 15:52
Cмотря какие большие.Я на 45 полный 29.5 по длине брал Li-Ning есть несколько моделей 12.5 нормально,Clorts 11.5 но маленький выбор,Bona 10.5-11 там поболее выбор но модели как по мне похуже.А Anta мне кажется тот-же Li-Ning только подороже.Модели очень похожи.
  • valik29
  • 03 января 2018, 11:57
Покупал кроссовки 41 размера, длина стельки у них 268 мм.
На фотографии на рулетке вроде около 263?
  • vitgo
  • 03 января 2018, 12:01
Спасибо, исправил
  • Bezbod
  • 03 января 2018, 12:32
Спасибо за обзор, тоже затарился Li-Ning-ом на Taobao и Tmall, получается выгоднее, чем на Али. Жду с нетерпением своих посылок :)
Что-то на вид совсем бюджетные кроссы. Смысл такое заказывать, если на месте подобного барахла полно, да еще и дешевле?
  • shaker
  • 03 января 2018, 13:54
Согласен, за те же деньги(с учётом доставки) можно и в спортмастере и дисконтах спокойно найти пару кроссовок.
  • 03 января 2018, 14:53
Но бесплатно для обзора не дадут…
  • 03 января 2018, 17:04
На вид и цвет фломастеры разные, у Li-Ning хватает и куда более броских моделей кроссовок.

Нет ещё всенародного понимания, что адидасы, найки и прочие рибоки — это конторы прошлого века, а Li-Ning современный, если не первый, то уже и не второй по ранжиру, мировой бренд. По соотношению цена/качество — первый, однозначно.
Ну не скажите, у всяких найков и адиков опыта производства куда больше чем у китайцев.
  • 04 января 2018, 08:58
Помимо опыта нужны современные материалы и технологии, да и оборудование не изношенное (отчего у старых фирмачей видны следы клея на кроссовках?).
  • 04 января 2018, 12:37
Я думаю у «старых фирмачей» все так плохо только потому, что вы хотите оправдать самому себе довольно странный выбор китайской марки вместо проверенных годами технологий спортивных фирм. Так же полагаю, что для спорта вы их не используете, да и не видел я обзоров людей, занимающихся спортом, а как атрибут кэжуал — Li-Ning… вы серьезно?

PS. Не принимайте на свой счет лично, я не хочу вас переубедить. Парит, не то что убежденные сторонники чего-то начинают придумывать несуществующие преимущества, а начинают топить все остальное, пытаясь найти аргументы для себя.
  • 08 января 2018, 19:42
да и не видел я обзоров людей, занимающихся спортом
Иногда достаточно просто почитать…
mySKU.me/blog/aliexpress/41875.html
mySKU.me/blog/aliexpress/57697.html
  • 08 января 2018, 21:28
Пока кроссовки были в работе всего 2 раза по 10 км, и неизвестно как они поведут себя дальше…

И фото с ярлыками. По отзыву на вторую пару вопросов нет. У автора, как я понял, выбора особо не было кроме нишевой фирмы.

runrepeat.com

134,867 runners have reviewed, ranked and compared +1000 running shoes

сами поищите отзывы спортсменов…

PS. Попробуйте NB — эта обувь изначально создавалась не как спортивная, а как удобная. на данный момент есть и спортивные модели, но большая часть продается для повседневного использования. Например, 574 всегда можно найти за 25-50 usd + 10-20 пересылка.
  • orca
  • 03 января 2018, 17:59
так вы не сравнивайте с абибасами которые с развалов это не совсем то что действительно делает адидас… или вы так пошутили?))
  • 04 января 2018, 08:54
В фирменных магазинах Adidas видел дорогие кроссовки со следами выступившего клея. А у Li-Ning и на самых дешёвых моделях его не видно, весьма технологичная сборка — это один из показателей класса. И материалы современные: очень легкие и прочные.

В наличии три модели кроссовок от Li-Ning, завтра на почте получу AGCM189-3 (купил за $43.99, сегодняшняя цена $55.99), кроссовки для зимы (на меху).
А с патентованными утеплителями у них есть модели?
  • 08 января 2018, 10:48
А хрен его знает, Ваше Благородие!
  • Tiranx
  • 03 января 2018, 21:26
Согласен, отличного качества кроссовки делают Ли-нинг. У самого 3 пары таких, очень доволен. Локально по такой и близкой цене нет ничего даже примерно такого же по качеству\внешнему виду\удобству.
  • vitarka
  • 04 января 2018, 10:27
Две пары кроссовок имею этой фирмы. Брал для бега. То что удобные -да, нога отдыхает. Но за качество не сказал бы. У одной пары начала отклеиваться подошва где-то через полгода. Пришлось подклеивать. Не знаю как бы повел себя бренд в таком же случае, но данный факт не может не настораживать.
Made in China. Designed in Beijing
Пекин уже от Китая отсоединился что-ли?
Наверное к Тайваню поплывёт.
Ничего не понятно. Кругом в тексте стоит купил и подарили.
Подошва без ума.
  • 03 января 2018, 14:54
Наверное Пекин китайский Милан уже…
от недавно купленных кроссовок
ПУНКТ №18
покупал
Вы бы определились.
  • 03 января 2018, 14:35
Над этими кросами кто-то рыдал. Либо посредник, подаривший их автору от горя предостоящий утраты, либо автор от счастья обладания халявой.
  • 03 января 2018, 14:55
А может тот кто их делал, от результата… Или от 25 часового рабочего дня…
  • mobyman
  • 03 января 2018, 15:33
Над этими кросами кто-то рыдал.
Рыдала куча народу. Я прочел, и тоже слезу скупую пустил…
  • mobyman
  • 03 января 2018, 15:30
Ну, на «любителя» )))
Я такую футболку видел как-то, лет 7 назад, тысяч за 15 рублей ))
Xiaomi лучше
Xiaomi кроме телефонов сама что-то делает? Кроссовки им тот же лининг и шьёт.
стремные они какие то(
да и не по сезону, хотя для п.18 норм
Сколько негатива в комментах.
Хороший обзор, со всех сторон показаны кроссы. Сам таскаю летние/зимние от этого бренда, вполне доволен.
  • Versuz
  • 04 января 2018, 02:19
Бренд кроссовок хороший, но такие обзоры скорее всего только дискредитируют марку.
  • tomsfsb
  • 03 января 2018, 19:06
Обзор понравился, спасибо. У меня похожая модель от Адидаса, тоже легкие, брал за 15 евро в Испании.Модель конечно староватая 2015г.
Мне нравятся для лета самое то.Только у меня без вкраплений, тут конечно, на любителя.Для бега можно брать и такие.Эта модель больше подходит для спортивки, под джинсы мне не очень.В Украине, хорошего качества за 15$, да даже за 36$ не купить.
  • buldyay
  • 04 января 2018, 03:16
Жесть цена на доставку. Беглый гугл говорит, что к вам доставка из US дешевле раза в два. Это надо быть очень преданным фанатом китайпрома.
  • 04 января 2018, 05:52
Это из за платы за услуги. Если брать большую посылку, килограмм 7-10, то получается 10$ за кило, что вполне приемлемо
  • Zaec
  • 08 января 2018, 19:01
Из США дешевле)
  • 08 января 2018, 19:36
Кому как
Вот ко мне едет через Lite MF, дешевле ничего не нашел