Фитнес браслет

Смарт часы-браслет кто еще не обзавелся столь необходимой вещью (не мой вариант)
милости прошу на небольшой обзор
Упаковка плотная, запакована была хорошо, поэтому все в целости. Коробка цветная, если кому на подарок.

В продаже есть несколько цветов, цветные только браслеты, а точнее их внутренняя часть.

Внутри: инструкция Англ и Китайский, кабель для зарядки, и сам браслет.

На кабеле нанесена схема подключения

с обратной стороны браслета разъем питания и датчики пульс-давление. Не знаю стоит ли доверять этим часам измерения пульса, я сравнивал с микролайфовским напульсником(так же считаю не показатель точности) так вот данные расходилсь в пределах 4-7 единиц.
Вес браслета

На браслете одна сенсорная кнопка которая при поочередном нажатии переключает режимы отображения.

часы время и дата, при синхронизации с телефоном показывает время и дату установленную на нем.

кол-во пройденных шагов

расстояние

калории

Измерение давления
пульс

При длительном нажатии на сенсор переводит режим отображения с горизонтального на вертикальный и наоборот

поиск телефона, работает только при активном приложении.

режим сна (сколько часов был сон)

Выключение
Фотографии приложения на телефоне

есть режим тренировки, приложение запрашивает использование вашего местоположения и естественно показывает ваше местоположения с той же точностью, что и Ваш смартфон :)
есть возможность отдельно включать и выключать оповещения с различных приложений

фотографии как с многих других смарт браслетов Вы не сможете сделать на яблоках, только на андрюшках

Понравился материал из которого изготовлены, я бы сказал софт-софт тач :) ну очень приятные.
А вот застежка какая-то банальная, на таких гджетах больше нравится застежка типа «шип»

Дисплей имеет вроде три строки, нормально отображает кириллицу.
При входящем звонке пишет имя звонящего

Почта

wiber

вертикальное отображение

Вибрация мягкая не частая. Понравились часы всем, за исключением застежки. Поэтому или на подарок или на продажу :)
Не только же Лене кофточки продавать :)
п.с. прошу прощения за не четкие фотографии, фотоаппарат не успевал фокусироваться до отключения дисплея, приходилось делать фото чуть раньше, до фокусировки.
Спасибо за прочтение, надеюсь помог определиться с выбором, надо или не надо это Вам!
Всем пока!

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • Snoks
  • 15 ноября 2017, 19:01
Не mi band 2 за 15-16 баксов (на гербесте с купоном брал) как-то предпочтительнее.
Лично мне.
  • 15 ноября 2017, 19:03
Два раза предлагали на обзор, отказывался в пользу другого товара (вот прям не нравится...)
Да, форм фактор это очень личное
  • vigera
  • 15 ноября 2017, 19:11
… или на подарок или на продажу :)
Неужели сразу не было понятно что этот браслет и в подмётки не годится ми-банду2 по качеству исполнения и программного обеспечения?
Не говоря уже о качестве подарка или выгоде от продажи…
Цена: 26,99
Мне бы за него и $10 отдать жаль было.
  • 15 ноября 2017, 20:46
я и 1$ не отдал, это же 18
Так в том то и дело, у вас был выбор, взять что то нормальное, но кучу раз оборзеваемое уже, и выбрать такую какашку. Однозначно плюс за старания, покрайней мере mi band 2 уже кучу раз оборзевали.
mi band 2 не показывает давление — лично для меня это повод искать альтернативы.
  • Mack5
  • 15 ноября 2017, 20:05
А САБЖ кажет давление? Наверное давление на коня в сферическом вакууме?
За сабж ничего не скажу. Сам заказал другой браслет, буду сравнивать со стационарным тонометром.
  • rubanok
  • 15 ноября 2017, 21:39
Творческих успехов!!!
такое чувство, что вам нужно давление мерять каждый час :)
У самого стационарный тонометр, меряю утром и вечером, т.к ВСД, которое уже почти прошло, к моему счастью)
  • 15 ноября 2017, 20:46
почитайте обзор! я писал про давление.
Думаю, он имеет ввиду, что данный браслет жестко брешет )
  • rubanok
  • 15 ноября 2017, 21:45
Все браслеты, не то, что брешут, они показывают просто цифры с потолка. Иногда могут силу ветра на Марсе показать, иногда громкость лаяния соседского пса, иногда могут угадать с глубиной залегания водоносного слоя в пригороде Ростова.
  • jenya
  • 15 ноября 2017, 21:45
Mi band и пульс то так себе показывает.
А тут какой то китайский измеритель — с точность ±90%
  • Seregos
  • 15 ноября 2017, 20:29
С давлением не понятно. Почему одно число? Два должно быть-верхнее и нижнее. Сам ищу браслет с давлением. Недорогой. Может кто подскажет?
Вот такой заказал www.banggood.com/ru/KALOAD-F1-Sports-Smart-Bracelet-Heart-Rate-Monitor-Blood-Pressure-Blood-Oxygen-Waterproof-Watch-p-1194856.html?rmmds=myorder&cur_warehouse=CN. Самый дешевый из всего что нашел на тот момент. Скоро приедет. Сравню со стационарным тонометром. Брехать конечно наверняка будет, но очень надеюсь, что не критично.

Если будет откровенно лгать, буду искать что-то прилично дороже в надежде на чудо :) Все таки ручной тонометр на каждый день — незаменимая вещь как по мне.
  • Seregos
  • 15 ноября 2017, 20:39
Вот и мне такая вещб не заменимой становится. И спасибо за ссыль.
уже миллион раз обсуждали, функция измерения давления чисто для галочки, если вы гипертоник пройдите мимо, для остальных ну просто забавная фича которая случайно может показать реальное или нереальное давление. Эта функция не сертифицирована ни одним фитнес браслетом.
спасибо за разъяснение! печальная информация (
являюсь обладателем ми бенд2 и поражаюсь говнищу этих браслетов с отсутствием секундомера!!! всякая ненужная хрень в виде отображения почты, вайбера, калорий, а секундомера/таймера нет. Мож кто посоветует подобный сабж но с секундами. СПс