Добротная парусиновая сумка для поездок

Понадобилась мне дорожная сумка и выбор пал на парусину, т.к. похожая сумка из того же материала меня ещё ни разу не подводила.
Сумка была опробована одной поездкой и пока произвела положительные впечатления.
Пришедшая сумка отличается от предыдущей размерами, а это значит, что вместить в неё можно уже больше, хотя первая несмотря на свои казалось бы скромные размеры (привыкла я к сумкам побольше) на удивление очень вместительная.

Когда брала сумку на обзор, ценник стоял 43,99$. Пока заставила себя этот обзор написать, он опустился до 19,99$. Не знаю, какова цена будет дальше, ибо до окончания предложения осталось 6 часов, но ценник в 19,99$ для такой трудяги отличный.

Внешне сумка выглядит нейтрально – темно-серого цвета.

Её размеры:

• длина по дну 44 см
• ширина 24 см
• высота 30 см

Материал: парусина

Подклада сумочки блестящая, коричневого цвета.
С карманами всё как обычно: один на молнии, и два других без для всякой всячины. 5,5’ телефон влезает во все карманы без проблем.

Фурнитура сумки из мягкого кожзама.
На лицевой стороне патч с названием производителя

Ручки прошиты через всю сумку, сверху демантиновые накладки.

К сумочке прилагается ремешок, только я им так и не воспользовалась, хотя брала в дорогу. Как по мне, тяжелую сумку куда проще переносить на плече безо всяких ремней, благо длина ручек позволяет. И путаться лишняя штука в дороге не будет.

Молния в сумке с толстыми зубьями, выглядит добротно. Открывается очень легко.

По периметру дна сумки кожаная вставка, но самой кожи на дне не оказалось, а зря, потому как за таким дном гораздо проще ухаживать. Дно из того же материала, что и вся сумка, плюс ко всему имеются металлические ножки, если их можно так назвать.

Снаружи с нательной стороны имеется один карман.

Что я могу сказать об этой сумке, сравнивая с той первой. Вроде выглядит надежной, очень надеюсь, что первые впечатления не подведут, но всё же есть несколько нюансов. Хотелось бы больше внешних карманов и чтобы они были на молнии. А то в этой он всего один (с внутренней стороны) и без молнии, боюсь что-то можно потерять + ко всему дно без кожаной вставки- засрется очень быстро. 44$ для неё перебор, а за 19,99$ отличная цена, если вам нужно перемещаться из города в город, студентам и т.д.

Ничего на вид.
Вставки — кожа или кожзам?
  • Multik
  • 21 сентября 2017, 08:36
Кожзам там 100%
Брату брал мешок, даже цвет такой же.
За полгода постоянной носки вся обтрепалась и изорвалась.
Сама сумка симпатичная, но к сожалению, фурнитура и отделка соответствуют цене. Еще и вставки из совсем стремного дермантина
  • Dimkom
  • 20 сентября 2017, 16:58
Вот вот. Если бы вставки были из ткани типа брезент, а не кожзам, было бы и красивее и практичнее.
  • Setjet
  • 21 сентября 2017, 08:51
И ремень наплечный почему-то черного цвета, а не логично коричневого.
  • Davinci
  • 20 сентября 2017, 16:50
Симпотичный зеленый квадратик, да и сумка ничего)
А вот в путешествиях када вот зеленый квадрат в паспорте — ничо не говрят нет? На границах таможенники? :)
Сумка довольно крепкая. Выдержит многое.
Задница понравилась. Хороша! (я про сумку поймите правильно) есть точки упора (щас их часто не делают) и низ сумки /ее задница/ может стоять в грязи на этих пипках — упорах. Это хорошо. Не намочиццо зад сумки.
Молния двух головая — тоже хорошо. Не один замок.
Минус один — почти 20 долларей.
Дождаться бы за 10 распродажу и было бы обалденно. Взял бы любого цвета.
  • spoook
  • 20 сентября 2017, 22:12
осторожно с магазином, посылку можно и не получить вовсе, так же как и деньги обратно
  • peetbull
  • 20 сентября 2017, 22:43
Расскажи душещипательную историю…
За эти деньги неплохая сумка для поездок. Смотрится хорошо. Мне из парусины и подобных материалов сумки очень нравятся в качестве дорожной сумки. У меня вот такая. Правда она стоила гораздо дороже. Мне как мужчине еще нравится/идут сумки из современных качественных материалов, например из cordura 1000. А кожа в чистом виде дорого, тяжело, большой риск нарваться на подделку. Ну и не в тренде. В тренде зверюшек жалеть как можно больше)) Лично мне по душе это направление мыслей. Помню у отца была такая тяжелая сумка кожаная, он ее в поездки брал и в баню ходил, веник из нее торчал. Но тяжелая такая ппц. Недавно в магазине покрутил в руках… Ну нафиг. )
  • AlinaK
  • 01 февраля 2018, 10:11
Да, есть у меня одна, очень тяжелая, нужно продавать. Там одну её попробуй подними, а ее еще нужно чем-то забить.
По вашему нику не скажешь, что жалеете))